Marshall Major III Bluetooth - Обсуждение | [Наушники][беспроводные][полноразмерные]



Реп: (1)
Marshall Major III Bluetooth - Обсуждение
Изображение Беспроводные наушники Marshall Major III Bluetooth
Официальный сайт | Обсуждение »

Прикрепленное изображение

Другие фотографии
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Описание
Наушники Major III Bluetooth открывают новую главу в революционной истории Marshall. Это современная, основанная на классических мотивах модель была модернизирована, чтобы получить более изящный дизайн при сохранении силуэта, присущего её исходной классической форме.
Major III Bluetooth предоставляет вам свободу и удобство использования беспроводной технологии с применением кодека aptX и более 30 часов воспроизведения «по воздуху» после заряда наушников.
Данная модель, в соответствии с традиционными принципами проектирования, имеет хорошо зарекомендовавшее себя прочное виниловое покрытие, гордо несущее на себе легендарный рукописный логотип компании. Таким образом, все детали дизайна выдержаны в фирменном стиле Marshall.
Major III Bluetooth повышают эффективность воспроизведения благодаря использованию настраиваемых 40-миллиметровых динамических излучателей, обеспечивающих улучшенное воспроизведение низких частот, сглаживание звуков среднего диапазона и кристально чистое звучание высоких частот — слушая музыку с их помощью, вы постоянно будете помнить, почему эти наушники являются настоящим «знаком качества» в этой области производства.
Характеристики устройства
Диапазон частот 20 – 20.000 Гц
Сопротивление 32 Ом
Чувствительность 97 дБ
Диаметр мембраны 40 мм
Микрофон +
Типы подключения проводное (3,5 мм)
беспроводное (Bluetooth aptX)
Радиус действия 10 м
Вес 178 г
Время работы 30+ часов
Время зарядки 3 ч

Обзоры и отзывы
Инструкции
Полезное


По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 15.02.24, 15:10
Причина редактирования: Замена амбушюр и оголовья (видео)



Реп: (16)
Есть ли поддержка кодекса AAC или только APTX?



Реп: (1)
* Dgnazar, Не могу сказать. Надо посмотреть в документации



Реп: (0)
Добрый день всем, нужна Ваша помощь. Хочу купить наушники до 7000 рублей, обязательно bluetooth. Цель: для подключения к ps4, подключения к ноутбуку, и прослушивания музыки с iphone, желательно с шумоподавлением, ну и хорошим звучанием. Выбор пал на эти наушники Marshall Major 3 bt, еще рассматриваю jbl e65 bt, подскажите какие лучше, может есть еще достойные наушники под данные цели.



Реп: (1)
garrik101 @ 26.05.19, 08:15 *
Цель: для подключения к ps4, подключения к ноутбуку, и прослушивания музыки с iphone, желательно с шумоподавлением, ну и хорошим звучанием.

Для этих целей я бы не советовал эти наушники. Даже и не знаю что посоветовать. Напишите в другой теме, может там ответят.



Реп: (26)
AnuarUr @ 27.05.19, 14:31 *
Для этих целей я бы не советовал

Доброго.
А более развернуто, почему не советовали? Звук плохой или просто не кошерно за такую цену подключать к ноутбуку? :D
Я вот например тоже присматриваюсь к ним. Музыку не слушаю практически, а думаю брать чисто для подключения к ноутбуку и ТВ.

Сообщение отредактировал WRCV - 27.05.19, 14:59



Реп: (1)
* WRCV,
Для таких целей я бы их точно не советовал))) Ну во первых эти наушники рассчитаны больше на рок музыку, хотя можно и другие жанры послушать, во вторых в них присутствует кодек Aptx. Для айфона они точно не подходят так как у них свои кодеки. Для телевизоров и ноутбуков в которых нету поддержки aptx тоже нету смысла. Можно взять и подешевле что то.

Сообщение отредактировал AnuarUr - 27.05.19, 19:19



Реп: (40)
Пользовался данными наушниками с июля 2018 по апрель текущего почти каждый день. Заряжал редко.
Очень нравится их качество, в плане материалов и монолитности. Выбирал между разными ушами, и эти показались самыми аккуратными, не скрипящими, не люфтящими.
Подключал ко всем гаджетам имеющим возможность передавать звук по БТ: смартфон, плеер, ноут, ТВ, ТВ приставка, ресивер.
К звуку не было никаких нареканий.
Слушаю разную музыку, но основная часть это рок, метал, альтернатива. Для этой части они прям в точку. Балуюсь и другими жанрами, и я не понимаю людей, которые в отзывах на ЯМ пишут, что у них задраны басы. Какие басы? Их там нет практически.
Но, да ладно, я не совсем об этом хотел.
В начале апреля случилась беда: вылетело заднее крепление левого наушника, если можно так сказать. В общем левое ухо повисло на переднем креплении. Обратно вставить можно, но оно не держится. Плюс треснула правая петля посередине, но вроде не особо отражалось на использовании.
Сдал обратно в магазин (технопарк) на ремонт, вернули деньги, сообщив, что ремонту не подлежат.
К чему я это все? Мне нравится их звук, вид и удобство (только кейса нет, это плохо).
Но проблема с креплением меня отпугивает от повторной покупки этих ушей.
Вроде говорили, что в третьей версии они исправили проблемы с петлями, а в итоге вылезла проблема с креплениями самих ушей.
Во второй версии, крепление не такое, но выглядит более надёжным. Зачем городить огород?
Была ли у кого похожая проблема?

P.S. не знаю, есть ли фича у других ушей, но для ночного просмотра кино с женой они идеально подходят. Подключаешь к системе через Блютуз эти уши, а к самим ушам подключаешь проводные наушники (через аудиовыход в ушах) и бэмс! Вы смотрите кино, никому не мешая, без проводов, переходников и разветвителей. Дети спят и мы довольны)))
Сорян за простыню.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал MoOnok - 30.05.19, 00:49
Причина редактирования: Фото. Дополнение



Реп: (1)
Купила эти наушники неделю назад.
Была наслышана о прекрасном звуке, но не почувствовала его. Звук вполне сносный, но абсолютно не "чистый". Очень цыкает, шипит, какая-то каша слышится на рок композициях(на этот жанр и заточены наушники, как я поняла).
Может, у меня подделка, как можно определить? Или я просто такой гурман, и даже уши за 10к не удовлетворяют мои меломанские вкусы?



Реп: (16)
* Tenebris Loner, возможно попали на подделку. Я в своих цоканья и шипения не слышал. Проверьте через кабель, может тогда это все пропадет. Ну и наоборот если раньше через кабель пользовались.



Реп: (16)
Приятно удивила функция с "расшариванием" музыки по проводу. Сделал себе идеальный кейс: По проводу уши подключены к ноутбуку фирменым кабелем и юзается как гарнитура в случае надобности (компьютер поддерживает). По блютусу уши подключены к телефону. В итоге : музыка с компьютера и телефона налаживается друг на друга и можно на фоне скучного разговора что то поставить слушать с телефона. Главное по громкости не перебить собеседника). Ну и обратно можно при разговоре по блютус соединению включить что то на ноутбуке. Плюс ещё можно пойти вообще колхозней. Через раздвоитель 3.5 мм подключаем в один вход уши в другой колонки ну и третий в ноутбук. В итоге: колонки превращаются в блютус, при надобности можно перейти как на колонки так и на уши.

Добавлено 11.06.2019, 17:40:

* AnuarUr,
AAC нет, только APTX



Реп: (0)
Стоит ли переплачивать за Major III или остановиться на Major II??? Разница в стоимости ощутимая. Речь идет только о bluetooth версиях



Реп: (16)
* v4stolorde, Советую найти нормальный магазин где вам выпадает возможность послушать 2ые и 3 мажоры. Потом уже вы сами сделаете выводы.
ПыСы: Но лично я переплатил и доволен)



Реп: (0)
нигде послушать не дают((



Реп: (40)
* v4stolorde, если в Москве, то drhead.ru
В самом магазине много разных можно послушать.
Кстати, в курсе кто-нибудь почему цена эти наушники так стремительно падает в цене?

Сообщение отредактировал MoOnok - 04.07.19, 18:25



Реп: (0)
* MoOnok,
Я просто с Алматы и тут таких магазинов нет. Поэтому подумал мб кто то знает по своему опыту разницу

Сообщение отредактировал hinonawa - 05.07.19, 11:59



Реп: (16)
* casio81, внешний ЦАП, что то с fiio за 6-8 тыс р.



Реп: (1)
* garrik101, Подключить по Bluetooth к PS4 не получиться (сони не любят сторонние наушники) ,а через провод нет смысла.

Сообщение отредактировал Greem4 - 24.07.19, 17:09



Реп: (0)
Всем привет!
Ребят никто не коннектил их к ПК?
У меня винда 7-я, как bluetooth гарнитура они нашлись, но драйверов нет и в нете ничего найти не могу.
Может кто посоветует чего?



Реп: (16)
* Uharlay, win 10, подключились без проблем. Попробуйте поискать драйвера на сам блютус модуль компьютера.



Реп: (40)
* Uharlay,
* Greem4,
Вин 10. Подключились без проблем, но с самими драйверами беспроводной связи были в одно время проблемы. Ноут наглухо зависал в какой-то неопределенный момент с ошибкой на драйвер беспроводной связи.
Немного танцев с бубном и обновлений дров и все норм. Уже почти полгода никаких проблем с момента обновления дров.
Я бы тоже начал с драйверов беспроводной связи на ваш ПК (модуль беспроводной связи).


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:08