> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



CeleSIM | Менеджер SIM карты



Реп: (1338)
CeleSIM
версия 1.0.1.140

Последнее обновление программы в шапке 13.10.08

Прикрепленное изображение

Описание:
Бесплатный менеджер SIM-карты.

Возможности:
  • Создание/Удаление Контактов на SIM.
  • Импорт/Экспорт (ВСЕХ) Контактов из/в ТХТ файл.
  • Копирование (ВСЕХ) Контактов из/в SIM.
  • Информация о SIM карте.
  • Копируются номера из полей Мобильный, Домашний, Рабочий, Авто, Радиотелефон и Телефон помощника.

Совместимость: WM5/6

Скачать:
Прикрепленный файлCeleSIM_1_0_1_140_Rus.cab ( 34.92 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 09.01.10, 11:52



Реп: (253)
merial @ 13.10.2008, 15:55 *
Прописывается сразу в Главные.

Я САВ для смартов делал, там Пуск немного другой, поэтому в Главные.
Неплохой менеджер и быстро работает, в отличии от многих других не отказывается копировать из Контактов в СИМку, если длина имени больше чем возможно для СИМ, но конечно обрезает.



Реп: (122)
Пару лет назад эта [censored] софтинка покорявила мне список контактов на симке, тогда еще в Qtek 8300. Сегодня я, уже благополучно забыв об этом, поставил ее на Р750. [Censored], [censored] и еще раз [censored] :blush:



Реп: (1338)
Alexx~,
Alexx~ @ 14.10.2008, 5:02 *
Я САВ для смартов делал, там Пуск немного другой, поэтому в Главные.

Вы автор программы?



Реп: (253)
ChiefTech @ 16.10.2008, 3:04 *
Alexx~,

Вы автор программы?

Нет, автор Yonsm (CeleTask, CeleDial) Прикрепленное изображение, программа выходила только на китайском, я её просто перевёл.



Реп: (12)
у меня проблемма, оно добавляет 100 номеров,я некоторые удаляю,и хочу добавить дальше из контактов те номера которые не влезли,И не знаю как это сделать, так возможно? или только 100 первых номеров и все?



Реп: (1338)
Broneg,
У вашей симки, возможно, ограничение на 100 номеров.



Реп: (12)
ChiefTech @ 26.10.2008, 21:23 *
Broneg,
У вашей симки, возможно, ограничение на 100 номеров.

это да...
оно добавляет 100 номеров,я некоторые удаляю,и хочу добавить дальше(т.е. уже у меня на симке не 100 номеров а 60) из контактов те номера которые не влезли(к примеру в контактах у меня 200 номеров,влезли первые 100 и 40 из них я удалил, и последние 30,которые в конатктах, я еще хочу вместить на симку),И не знаю как это сделать?

Сообщение отредактировал Broneg - 27.10.08, 13:56



Реп: (0)
Подскажите что я делаю не так. У меня G-SMART128i WM6, во первых CeleSIM не копирует на симку номера начинающиеся с "+7", но это ладно, а во вторых: номера скопированные на сим-карту обрезает на 2 последних цифры! :-( т.е. вместо нужного номера 81234567890 на симке 812345678. В забекапенном ею же .txt файле все цифры на месте.



Реп: (59)
У меня LG ks20. К сожалению,
Max03 @ 13.11.2008, 15:44 *
во первых CeleSIM не копирует на симку номера начинающиеся с "+7", но это ладно, а во вторых: номера скопированные на сим-карту обрезает на 2 последних цифры! sad2.gif т.е. вместо нужного номера 81234567890 на симке 812345678. В забекапенном ею же .txt файле все цифры на месте.

В оригинальном китайском варианте всё то-же самое, только квадратики вместо букв. Где-то видел, что существует CeleSIM (WM2003???) с английским языком, но до самого файла так и не добрался. Alexx~, может-быть, найдётся предидущий неглючный(для ks20 и ещё каких-то) вариант?



Реп: (0)
тоже срезало номера на 2-3 цифры. удалил програмку. и все контакты. спасибо разработчикам :) поставил Manager SIM от HTC и живу спокойно ;)

Добавлено 19.01.2009, 20:42:

ах да. асус р535. менеджер нтс работает на ура. ;)



Реп: (6)
У меня эта прога при копировании по удаляла все номера +7 некоторые сделала двойными.



Реп: (0)
очень удобная программка, можно сохранить контакты в текстовый фаил, отредактировать, и и восстановить из файла, мне понравилась( асус 535)



Реп: (1)
все номера с "+7" сохраняет без "+" чё за фигня!!! но прога шикарная, потмоу что имена большие в контактах родной НТС сим менеджер не умеет обрезать имена - а просто ругается }-)



Реп: (0)
Импортирую номера из Контактов на СИМ, сохраняю. Сохраняется только 1 номер из 160. Что ж делать? Может есть какая-нибудь альтернативная программка?
M


Сообщение отредактировал Прохожий - 23.05.09, 20:34



Реп: (-2)
это ппц! прога обрезала часть номеров с симки ( а она была забита полностью), часть поудаляла, часть имен обрезала ( теперь не понять,чей номер..) + куча копий появилось на теле...
в криворукости не стоит обвинять, не в ней дело...



Реп: (3)
инфо о sim
длина имени: 19
длина номера: 40

импорт из sim: +
экспорт в txt: +
экспорт в тел.книгу: + - (обрезка имени контакта до 8 символов)

Сообщение отредактировал _92 - 18.06.09, 11:50



Реп: (253)
длина имени показывается для латиницы, для кириллицы это будет - (длина имени/2)-1
Так всегда было и конкретный СИМ менеджер тут не причём. На любом так будет, через обычные контакты просто не даст создать на кириллице контакт с именем больше, чем написано в формуле.



Реп: (1)
Поначалу тоже всё скопировалось. А тут случайно удалил контакты, решил восстановить с симки - а они тоже обрезанные... Сейчас даже руками заново на симку записать не получается - жмёшь "сохранить", и номер тут же обрезается...



Реп: (2)
Все четко сработано, быстро и удобно. Никаких проблем не возникло.



Реп: (0)
Спасибо, всё сработало на "ура" :thank_you:
Пробовал с SE K810i через БТ почти 500 номеров перекинуть! :blush: не пошло!
За то с CeleSIM всего пару раз перекинул симку туда сюда и готово! (СИМка старая с паметью только на 100 контактов)
И не каких заморочек с синхранизацией! Не нужен ни какой софт специально для SE и HTC понимающий друг друга!

Сообщение отредактировал Эхсана - 26.08.10, 07:13


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:27