НЦР — Новые Цифровые Релизы | Качественные релизы фильмов за последние 60 дней



Реп: (3189)
НЦР — Новые Цифровые Релизы
версия: 0.77

Последнее обновление программы в шапке: 19.01.2023

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Программа позволяет выбрать фильмы с сортировкой по рейтингу или дате релиза, появившиеся на rutor.info и kinozal.tv в высоком качестве за последние 60 дней, для просмотра напрямую с торрентов (через Elementum, TorrServe или Ace Stream).
Описание:
В большинстве случаев качественные торрент-раздачи какого-то фильма начинают появляться только после цифрового релиза (не путайте цифровые релизы с премьерами в кинотеатрах), т.е. в VoD-сервисах или на Blu-ray. Под качественными подразумеваются BDRip 1080p, BDRemux и UHD BDRemux, самый минимум — это WEB-DL 1080p (расшифрованные потоки без пережатия из VoD: iTunes, Netflix, Amazon), с официальными русскоязычными звуковыми дорожками от лицензионного издания Blu-ray, DVD или из VoD. В VoD русская дорожка чаще всего DD 5.1 и в большинстве случае она же появляется на лицензионном Blu-ray. А до этого с раздачами фильма творится чехарда с комбинацией мха и опилок, которая может ввести в заблуждение зрителя, желающего смотреть новинки с хорошим качеством.

НЦР показывает только качественные релизы за последние 60 дней — WEB-DL 1080p, WEB-DL 2160p HDR/SDR, BDRip 1080p, BDRip-HEVC 1080p, BDRemux, UHD BDRemux SDR/HDR с rutor.info и kinozal.tv с официальной звуковой дорожкой Blu-ray/VoD. Никаких непонятных пережаток, никаких неофициальных переводов, никаких звуковых дорожек Line и пр. Выбрали тип сортировки, выбрали фильм, выбрали качество и поехали смотреть (через Elementum, TorrServe или Ace Stream) без предварительной загрузки с торрента напрямую. Обход блокировок не нужен, т.к. программа отдаёт magnet-ссылку. Никакой рекламы, качество видео и звука гарантировано.

В новинки (подняться в списке при сортировке по дате релиза) фильм может попасть два раза. Первый раз — это появление WEB-DL (из VoD) с официальной русской дорожкой. Второй раз — это появление BD-вариантов со звуковой дорожкой из VoD (фильм вышел на Blu-ray, но без русской дорожки — к нему добавляют дорожку из VoD) или появление BD-вариантов с официальной русской дорожкой (так называемая лицензия). При этом фильмы, театральная премьера которых состоялась более года назад, в список не попадут, несмотря на наличие свежего цифрового релиза. Или если после даты торрент-релиза прошло 60 дней, в списке его тоже уже не будет. Рейтинг комбинированный — среднее между КиноПоиск и IMDb. Учитывается только рейтинги с определённым количеством голосов.

Простейшая навигация с помощью пульта: Вниз и Вверх — выбор фильма, Влево и Вправо — выбор качества. Мышка и тачпад не поддерживаются. Программа предназначена только для боксов с Android TV. Проверено на Nvdia Shield TV, Xiaomi Mi Box S. Данные в программе обновляются три раза в сутки. Делал для себя (я в основном смотрю только UHD BDRemux) и для друзей, но может кому-то пригодится. Несмотря на свою простоту, аналогов у программы нет, из-за чего она была сделана.

В самой программе никакого контента нет, она лишь берёт magnet-ссылки с трекеров rutor.info и kinozal.tv.

Программа бесплатная, без донатов, премиумов и пр. Но если у вас действительно есть желание отблагодарить, можете посмотреть информацию в профиле или напишите мне через ЛС (личное сообщение).

Требуется Android: Android TV 5.1 и выше (обычная версия Android не поддерживается, хоть программа и может запускать в ней)
Русский интерфейс: Да

Домашняя страница:
https://ndr2.neocities.org/ndr.html
https://ndr.neocities.org/ndr.html (старая, сейчас не работает)
Имя пакета: info.yuriev.ndr
Разработчик: yuri4pda (Шапку темы НЦР на 4PDA я больше лично не обновляю, в обсуждении и помощи по программе, пояснениях не участвую, т.к. делаю это теперь только на официальном ресурсе программы. Обновлять шапку и выкладывать тут новые версии вы можете через сообщения модератору. © yuri4pda)
В работе:
  • Возможность скрывать фильмы.

В планах:
  • Поддержка Каналов в Android TV 8 и старше.
  • Автоматическое обновление.

Перед тем, как что-то спросить, обязательно поищите ответ в FAQ. Возможно, там уже есть ответ.
FAQ
Принимаются ли пожелания по программе?
Да. Я с удовольствием и безвозмездно реализую пожелания других людей. Условие реализации простые и понятные (более подробно тут). Если на ваше пожелание вы получили ответ "нет", то нет смысла стоять на своём и продолжать настаивать, пожелание реализовано не будед.

А не обнаглел ли автор, отказавший моему пожеланию по программе?
Нет. Автор вам ничего не должен и ничем не обязан. Обижаться смысла нет, а тем более высказывать свои обиды в теме.

Автор сказал "нет" моему пожеланию. Сейчас я ему устрою, буду постоянно ныть в теме программы, возмущаться и напоминать! Теперь это цель моей жизни!
Если какое-то пожелание получило "нет" (не важно по какой-причине), нет никакого смысла повторять его по несколько раз, выражать своё недовольство, выражать своё возмущение и пр. Это лишь засоряет тему. А вы в итоге так и не получите желаемого. Просто откажитесь от НЦР. Можете выбрать вашу любимую программу с фильмами и попросить её автора добавить раздел с фильмами из НЦР (данные все доступны) — ваши желания вполне могут осуществиться (тогда от программы НЦР можно будет отказаться). В темах HD VideoBox и KinoTor присутствуют разработчики.

Работает ли программа на смартфонах, планшетах, бокса с обычной системой Android?
Формально, запускается. Но при этом поедет интерфейс (размер шрифта), управление только с помощью пульта и пр. Т.е. будет непригодно для использования во многих случаях.

Будет ли версия, адаптированная для смартфона, планшета, бокса с обычной системой Android?
Нет.

У меня система Android TV, но шрифт на экране мелкий. В чём дело?
У вас нестандартная (кастомная) система Android TV с уменьшенным значением DPI. Модифицировать программу под такие частные случая я не буду. Измените DPI в системе на стандартные 320.

У меня как-то не так работает Elementum/TorrServe/Ace Stream, плеер, бокс, телевизор. Что можно сделать?
Всё, что происходит после нажатия на кнопку фильма, с программой уже никак не связано. Она отдала magnet-ссылку и больше ни за что не отвечает ("выстрелил и забыл"). Вопросы по работе Elementum, Kodi, TorrServe, Ace Stream и пр. задавайте в профильных темах.

Можно ли добавить Поиск?
Поиск в текущем варианте добавлен не будут. Он просто не нужен для конкретного типа задачи. Нужно чётко понимать, для кого эта программа — для тех, кто хочет посмотреть новинки в супер-качестве (а не что-то конкретное). Если вам нужен полноценный каталогизатор с поиском, используйте, например, самую популярную программу HD VideoBox.

Я не понял, как мне смотреть фильмы?
В этом посте вы найдёте подробные разъяснения.

Расскажите, как мне настроить Ace Stream/TorrServe/Elementum?
В этом посте вы найдёте подробные разъяснения.

Что за "звёздочка"?
Что означает "звёздочка", и дополнительную информацию по качеству вы можете прочесть в этом посте.

Как всё устроено?
Прочесть можно в этом посте.

Можно ли получить доступ к серверным данным проекта?
На Хабре я опубликовал статью с исходным кодом серверной части на GitHub. Вы можете генерировать данный самостоятельно для своих проектов. Там хоть и ранняя версия, но полностью рабочая.

Почему трейлеры низкого качества?
Трейлер — это HLS-потоки от КиноПоиск. Многие из них 1080p. Качество выбирается плеером динамически (если он умеет). Например, MX Player (с декодером HW, а не HW+) для трейлеров исключительно (назначить один раз). На многих боксах будет хорошо работать и качество переключать быстро (т.к. поддержка HLS есть в StageFright у многих боксов).

Почему не отображаются обложки фильмов и не воспроизводятся трейлеры?
Постеры и трейлеры загружаются с КиноПоиск (серверов Яндекс). Я не знаю, как сейчас, но раньше КиноПоиск и Яндекс были заблокирован, например, в Украине. Проблемы из-за блокировки Яндекс и КиноПоиск вам придётся решать самостоятельно.

Что за Кинолегенды?
Подробности тут.

Детальное пояснение по поводу качества видео в этом посте.

Что такое "официальное озвучивание из VoD"?
Объяснение в этом посте.

Можно ли добавить в программу экранки, BDRip 480p, BDRip 720p, UHD BDRip 2160p и пр.?
Нет. Никаких других вариантов качества, кроме тех, что есть сейчас в программе, добавлено не будет. Варианты в программе являются окончательными: WEB-DL (1080p, 2160p SDR/HDR), BDRip 1080p, BDRip-HEVC 1080p, BDRemux, UHD BDRemux (SDR/HDR).

Можно ли добавить варианты с кустарным озвучиванием (неофициальным), Line, TS и пр.?
Нет. Никакие другие варианты озвучивания, кроме официального с VoD и Blu-ray в высоком качестве, учитываться не будут.

Можно ли увеличить количество количество дней для учёта новинок?
Нет, будет 60 дней. Вот объяснение.

Можно ли сделать отображение списком/сеткой/обложками/группой и пр., к которому я привык в других программах?
Нет. Такой тип отображение не нужен для задачи, которую решает программа. Он не способствует упрощению выбору фильма для просмотра из неопределённой группы фильмов, не добавляет наглядности и не улучшает конечный реузльтат (выбор понравившегося фильма по совокупности деталей). Но список будет в конечном итоге не в самой программе, а в Каналах на главном экране Android TV 8 и старше.

Можно ли нахамить в теме и сказать, что программу удалил, но втихаря продолжать ей пользоваться и продолжать читать тему?
Некоторые так поступают, хоть ничего порядочного в этом нет. С них пример брать не нужно. И хамство противоречит правилам 4PDA.

Мне не нравится программа и я не хочу ей пользоваться. Что мне делать?
Просто откажитесь от использования НЦР, если программа вам чем-то не нравится или она вас не устраивает. Никто не заставляет и не обязывает ей пользоваться. Для вас доступны множество других программ, выбирайте подходящую.


Скачать:
Версия: 0.77 НЦР — Новые Цифровые Релизы (Пост yuri4pda #120221549)
Версия: 0.75 от 25/10/2019 (bozander)

Изменения
  • Добавлены Кинолегенды. Подробнее о Кинолегендах можно прочесть тут.
  • Прочие исправления и изменения.
  • В Фильтре я оставил поиск по названию (использовал его для тестов, может кому-то будет полезным).

Прошлые версии
Версия: 0.74 НЦР — Новые Цифровые Релизы (Пост Bober1983 #87557182)
Версия: 0.73 НЦР — Новые Цифровые Релизы (DKozheko)
Версия: 0.72 НЦР — Новые Цифровые Релизы (DKozheko)
версия: 0.71 НЦР — Новые Цифровые Релизы (Пост Iboltun #85166869)
версия: 0.70 Прикрепленный файлinfo.yuriev.ndr-v20(0.70)-release-signed.apk ( 1.99 МБ )
версия: 0.51 Прикрепленный файлinfo.yuriev.ndr-v13(0.51)-release-signed.apk ( 3.13 МБ )

Изменения
  • Добавлено меню дополнительных функций в окне фильма. На данный момент там только функции работы с Избранным. В будущем там будут другие функции, например, скрытие фильма.
  • Добавлено Избранное. Вы можете добавлять любой фильм в Избранное или удалять его оттуда. Как и в Истории просмотров, фильм автоматически будет удалён из Избранного, когда он пропадёт из основного списка (например, по сроку давности). Набивать Избранное фильмами для просмотра через год нет никакого смысла, фильмов там не будет.
  • В Фильтр добавлена возможность исключать выбранные жанры.
  • При длительном нажатии OK на любой из кнопок фильма (кроме трейлера) откроется выбор торрент-клиента. Клиент по умолчанию не сохраняется, вы всегда будете иметь возможность сделать выбор. Это нужно для того, чтобы вы могли выбрать торрент-клиент для загрузки на тот случай, если вы по каким-то причинам не можете смотреть фильм напрямую с торрента, но хотите его загрузить (у фильма мало сидеров, у вас слабый канал и пр.). При этом кратковременное нажатие ОК будет продолжать работать, как и раньше — открытие magnet-ссылки в программе по умолчанию. Сейчас эта функциональность особо не нужна, но в будущем для фильмов из раздела "Кинолегенды" она очень пригодится. Торрент-клиент можете использовать любой, который вам по душе (отобразятся все, умеющие открывать magnet-ссылки). Это изменение было в версии 0.47, которая не выносилась в шапку.
  • Прочие исправления.
  • Версия 0.50 (там проявлялся баг с навигацией по кнопкам в кастомных системах Android TV или в системах ниже Android 8) заменена в шапке на 0.51.

Скачать:
версия: 0.46 Прикрепленный файлinfo.yuriev.ndr-v9(0.46)-release-signed.apk ( 3.13 МБ )

Изменения
  • Добавлена пометка о скором выходе фильма в качестве UHD BDRemux. Более подробно тут.

Скачать:
версия: 0.45 Прикрепленный файлinfo.yuriev.ndr-v8(0.45)-release-signed.apk ( 3.13 МБ )

Изменения
  • Добавлена История просмотров.

Скачать:
версия: 0.40 Прикрепленный файлinfo.yuriev.ndr-v7(0.40)-release-signed.apk ( 3.12 МБ )

Изменения
  • Добавлен Фильтр.

Скачать:
версия: 0.32 Прикрепленный файлinfo.yuriev.ndr-v6(0.32)-release-signed.apk ( 3.12 МБ )

Изменения
  • Новый хостинг.

Скачать:
версия: 0.31 Прикрепленный файлndr-signed.apk ( 3.11 МБ )

Изменения
  • Добавлено использование ранее загруженных данных, если сервер недоступен.
  • Ещё больше увеличен размер основного шрифта.

Скачать:
версия: 0.3 Прикрепленный файлndr-signed.apk ( 3.11 МБ )

Изменения
  • Изменена вёрстка и увлечен размер основного шрифта на два пункта.

версия: 0.21 Прикрепленный файлndr-signed.apk ( 3.11 МБ )

Изменения
  • Автоматический фокус на ранее выбранный тип сортировки.

версия: 0.2 Прикрепленный файлndr-signed.apk ( 3.11 МБ )

Изменения
  • Изменён принцип открытия ссылки на HLS-трейлер (в некоторых случаях система не сохраняла программу по-умолчанию). Если у вас всё работает корректно, то обновляться не обязательно.

версия: 0.1 Прикрепленный файлndr-signed.apk ( 3.11 МБ )


Сообщение отредактировал gar_alex - 19.01.23, 22:41
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (780)
* yuri4pda,

На шилде через асю пошёл без проблем, оставляю! Спасибо.



Реп: (3189)
true-bass @ 05.04.19, 20:33 *
На шилде через асю пошёл без проблем, оставляю! Спасибо.

Всё, что происходит после нажатия кнопок с качеством уже от программы не зависит (зависит от ваших настроек Elementum, TorrServe или Ace Stream, вашего канала, количестве сидеров и пр.) — она отдала magnet-ссылку и больше ни за что не отвечает. Ace Stream для торрентов очень плохо подходит. Предел Ace Stream с приемлемой стабильность — это BDRip 1080p, BDRip-HEVC 1080p и WEB-DL 1080p. Лучше всего Elementum (TorrServe тоже неплох) — он пулей жуёт UHD BDRemux (если канал и сидеры позволяют).

Сообщение отредактировал yuri4pda - 05.04.19, 20:46



Реп: (35)
yuri4pda @ 05.04.19, 20:03 *
Простейшая навигация с помощью пульта: Вниз и Вверх — выбор фильма, Влево и Вправо — выбор качества. Мышка не поддерживается.

А клавиатура поддерживается? У меня нет пульта с Shield.



Реп: (22)
* yuri4pda, спасибо за приложение, нет желания сделать подобное не только для новинок, а для всех фильмов, как альтернатива hdvb, только без ссылок на пережатки или это слишком энергозатратно?



Реп: (3189)
ynosov @ 05.04.19, 20:38 *
А клавиатура поддерживается? У меня нет пульта с Shield.

Да, любое устройство с D-pad (Вверх, Вниз, Влево, Вправо, OK/Enter) — обязательный элемент управления в Android TV.

Сообщение отредактировал yuri4pda - 05.04.19, 20:40



Реп: (3189)
Teatcher @ 05.04.19, 20:39 *
* yuri4pda, спасибо за приложение, нет желания сделать подобное не только для новинок, а для всех фильмов, как альтернатива hdvb, только без ссылок на пережатки или это слишком энергозатратно?

Программа имеет чёткую функциональность и заточена под одно простое, но распространённое действие. Человек просто хочет посмотреть что-нибудь из новинок в идеальном качестве. Программа позволяет ему очень просто выбрать фильм для просмотра (без копания в огромном количестве непонятных источников и раздач). Выбрали сортировку по рейтингу и вперёд — смотрим топовые фильмы за последние 60 дней. Если нужен какой-то конкретный свежий фильм в идеальном качестве, то выбираете сортировку по дате.

В глобальном плане в программе ничего меняться не будет. Если будет время, добавлю функционально Каналы (Android TV 8+), чтобы фильмы показывались прямо на главном экране.



Реп: (780)
yuri4pda @ 5.04.19, 20:38 *
Лучше всего Elementum (TorrServe тоже неплох) — он пулей жуёт UHD BDRemux (если канал и сидеры позволяют).

Можно тогда в шапочку сложить эти замечательные программки?! :) будет совсем не лишним, хотя я на асю не жалуюсь, настраивал на местном форуме, но всё же.. Спасибо.



Реп: (3189)
true-bass @ 05.04.19, 20:46 *
Можно тогда в шапочку сложить эти замечательные программки?!

В шапке я выделил ссылки на них.



Реп: (6)
yuri4pda, Спасибо, отличная прога. А что значит звездочка рядом с некоторыми релизами? Так же хотелось бы видеть количество сидеров и размер релиза. Ну еще можно информацию о звуковой дорожке.



Реп: (3189)
XFNeo @ 05.04.19, 23:09 *
А что значит звездочка рядом с некоторыми релизами?

Звёздочка означает, что конкретный релиз из "Blu-ray с официальной русской дорожкой с диска" (т.е. предельный релиз, лучше ничего не будет). На трекерах он зовётся "лицензией".

Типы раздач и звуковые дорожки в них:
  • VoD с официальным русским озвучиванием (чаще всего дубляж DD 5.1)
  • Blu-ray с официальным русским озвучиванием из VoD (зарубежный (UHD) Blu-ray с добавленной русской дорожкой из VoD)
  • Blu-ray с официальным русским озвучиванием ★ (диск, содержащий русскую дорожку)

В подавляющем большинстве случаев второе и третье — это одно и то же (можете от этого отталкиваться). Но в третьем варианте могут быть дополнительные звуковые дорожки (например, русские DTS и TrueHD) или вообще другой перевод (очень редко).
XFNeo @ 05.04.19, 23:09 *
Так же хотелось бы видеть количество сидеров и размер релиза.

Эта информация особо не нужна. Во-первых, при одинаковых типах раздач выбираются и отображаются те, где больше сидеров (всё это учитывается, просто информация не перегружает зрителя, он просто не думает об этом). При этом трекер не отражает объективной картины реальных сидеров, которые подгружаются через DHT, PEX. Смело можете запускать любую раздачу. Т.к. все они свежие (не более 60 дней) и качественные, в 99% случаев там достаточно сидеров даже для UHD BDRemux. Например, сейчас rutor показывает 56/54 для раздачи Мэри Поппинс возвращается UHD BDRemux. А при просмотре подгружаются ещё сотня сидеров полных сидеров и три сотни частичных по DHT и PEX. Скорость сразу космическая.
XFNeo @ 05.04.19, 23:09 *
Ну еще можно информацию о звуковой дорожке.

Вы уже получаете возможный официальный максимум, который существует на трекерах. Все фильмы, которые вы выбираете в этой программе, с официальными русскими дорожками. Типы их перечислены в начале поста. Не важно, DD 5.1 или DTS там — лучше всё равно нет.

Т.е. программа избавляет рядового зрителя от поиска, систематизации информации по фильму и пр. Всю систематизацию и подбор она берёт на себя. Зритель сразу получает возможный максимум без лишних поисков. Нужно лишь выбрать требуемое качество из доступных и нажать ОК на пульте. В этом ключевое отличие от других программ (ни у одной другой программы такой функциональности нет) и самостоятельного выбора фильма на трекерах.

Сообщение отредактировал yuri4pda - 06.04.19, 00:05



Реп: (46)
Проверил на zidoo x9s - никаких проблем на не ATV, полистал, выбрал первый по рейтингу фильм, запустил через torrserve.



Реп: (3189)
1cvirus @ 05.04.19, 23:59 *
Проверил на zidoo x9s - никаких проблем на не ATV, полистал, выбрал первый по рейтингу фильм, запустил через torrserve.

Даже на смартфонах можно запускать (но там интерфейс поедет и листать фильмы нельзя будет). Просто я не ориентировался на боксы не с Android TV — интерфейс может поехать, управления мышкой не будет и пр.

Сообщение отредактировал yuri4pda - 06.04.19, 00:08



Реп: (10)
Юрий, отличная программа!

Совет: иконку смените, могут пристать с копирайтами.



Реп: (10)
yuri4pda @ 05.04.19, 23:48 *
Elementum надёжнее и качественнее для тяжёлых раздач, но и сложнее в настройке.


Вопрос: если Вам так нравится елементум, то почему это не аддон к коди, а отдельная программа?



Реп: (371)
Большое спасибо.
Поставил на шилд, работает отлично, открывает у меня через open with elementum в Kodi, видимо, как было под hdvb настроено. Да я и не буду ничего менять, главное, в пару щелчков все запускается без лишних заморочек.

Кот в восторге от фильма про собачонку :)
Прикрепленное изображение



Реп: (68)
Превосходно. Маленькое пожелание - лента фильмов достаточно длинная и было бы удобно иметь вохможность проскакивать сразу на несколько (например 10 релизов, для повторного просмотра или досмотра). так-же не помешает информация об общем колличестве релизов в ленте.

Добавлено 06.04.2019, 11:00:

exLemark @ 06.04.19, 10:15 *
Вопрос: если Вам так нравится елементум, то почему это не аддон к коди, а отдельная программа?

Это аддон к коди а не отдельная программа. Без коди не работает.



Реп: (3189)
exLemark @ 06.04.19, 10:15 *
Вопрос: если Вам так нравится елементум, то почему это не аддон к коди, а отдельная программа?

Дополнением в Kodi это реализовать нельзя в том виде, как это реализовано в отдельной программе. Не все мои друзья с боксами пользуются Kodi и Elementum. Не вижу никакого смысла в конкретном случае ограничиваться только Kodi.
exLemark @ 06.04.19, 09:17 *
Совет: иконку смените, могут пристать с копирайтами.

Программа и так нелегальная, иконка — это просто ничто по сравнению с сутью программы (что она нарушает).

Сообщение отредактировал yuri4pda - 06.04.19, 11:09



Реп: (3189)
Запустил в тестовом режиме обновление данных с трекеров три раза в сутки: 06:00, 15:00, 23:00. Анализ происходит на сервере, так что программу обновлять не нужно (в самой программе данные загружаются при запуске и один раз в три часа, пока программа находится в памяти).



Реп: (6)
* yuri4pda, как вообще устроен алгоритм? Вы на своем сервере собираете и обрабатываете торренты и информацию о фильмах, а программа обращается только к вашему серверу и от туда берет все данные и магнет ссылки?



Реп: (3189)
XFNeo @ 06.04.19, 11:52 *
* yuri4pda, как вообще устроен алгоритм? Вы на своем сервере собираете и обрабатываете торренты и информацию о фильмах, а программа обращается только к вашему серверу и от туда берет все данные и магнет ссылки?

Сервер, программа на Python, обрабатывает данные (на Хабре я всё подробно расписал, digitalreleases2.py с открытым исходным кодом на GitHub). Одна итерация обработки занимает около 15 минут, требует обхода блокировок, авторизацию на kinozal и делает очень много обращений к rutor, kinozal, kinopoisk. НЦР лишь забирает готовый JSON со всеми результатами с сервера. Чисто в клиентском варианте такое реализовать невозможно (будет непригодно для реального использования), потому что обработка занимает много времени, а любой "чих" потребует изменений и обновления НЦР.

Сообщение отредактировал yuri4pda - 06.04.19, 12:17


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:45