Beelink GT-King Pro [Android] | [TV Box]



Реп: (54)
Обсуждение Beelink GT-King Pro
Изображение GT-King Pro
Обсуждение »

Характеристики
процессор Amlogic S922X-H 4 ядра Cortex-A73 и 2 ядра Cortex-A53
графический чип Mali-G52 MP6
оперативная память 4 Гб DDR4
встроенная память 64 ГБ + SD card slot
видео выход HDMI Version: 2.1
аудио выход HDMI, 3.5мм джек AV
интерфейсы подключения 10/100M/Gigabit, 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G + 5G Wi-Fi, Bluetooth 4.1 + EDR, 1xUSB 2.0 (OTG), 3xUSB 3.0, RS232
Android 9.0

Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Покупка
Gearbest $139.99, в других местах не встречал.

Прошивки, recovery
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 14.09.23, 22:39
Причина редактирования: Linux образы



Реп: (6)
serg_tvr @ 22.11.19, 08:30 *
Народ! Кто брал 11.11, вам приставка едет уже?

Заказ 11.11 ,16.11 начала движение, пока ещё в Китае. 22.11 погрузка в самолёт.Номер LO...........CN

Сообщение отредактировал MR-CAT - 22.11.19, 11:13



Реп: (4)
Народ ... можно ли по серийнику узнать версию прошивки.У меня серия C922HQAF***** .... Перепрошивался на прошивку Sasvlad не записал какая была стоковая ..раньше сомнений не было ...но выясняется, что приставок несколько вариантов, с разными стоковыми прошивками...т.е ( 906P0_wol и 906P0 они не взаимозаменяемые. Как узнать какая стояла стоковая прошивка? Плиз.



Реп: (1644)
Привет всем,
Я теперь обновил GT-King & GT-King Pro ROM в. была проблема с микрофоном, не работающим в определенных областях по всей ОС Android. Я также пошел вперед и обновил некоторые Gapps & другие приложения на диске, пока я был на нем. Кроме того, для тех, у кого был GT-King Pro, и ваша коробка не отключалась, теперь она должна выключаться должным образом. Теперь есть еще один вариант GT-King Pro, поэтому я сделал отдельный ROM для этого тоже. Я хочу поблагодарить clarkss12 & @dutch_for за помощь в тестировании нового ПЗУ.
Еще раз спасибо,

Alvatech

Добавлено 22.11.2019, 13:41:

Alvatech ROM GT_King_Pro_AT_V2.0
Изменения 21/11/19:
Использовал V906P0 Beelink в качестве основы.
Сделано 2 различных ПЗУ для различных серийных номеров.
Все изменения сверху по-прежнему применяются.
Исправлена проблема с голосовым вводом на всей ОС Android.
Обновленные приложения: Kodi 18.5, X-Plore File Manger, & Smart YouTube TV
Обновленные Пробелы И Разрешения.
Другие небольшие изменения.
Скачать: https://forum.freaktab…ndroid-9-0-pie-s922x-h
Скачать ATV: https://forum.freaktab…tv-atv-9-0-pie-s922x-h

Сообщение отредактировал dutch_ - 22.11.19, 13:54



Реп: (0)
oficer2464 @ 22.11.19, 14:45 *
Home Trend
Тоже у них взял.



Реп: (47)
В Beelink Online Store то же самое. Дали второй трек из Нидерландов. Пока что только отправили.



Реп: (9)
Всем привет.Тодько что пришел данный девайс.Не совсем понял где смотреть какая у меня ревизия?Какая лучше?Что с прошивками?



Реп: (3)
* bakhaki, В первую очередь посмотри частоту процессора а AIDA 64.



Реп: (1)
Все советуют смотреть в Device Info HW



Реп: (9)
Народ.Можно ли прошить Gt king pro через флэшку с ota?Если нет,есть ли какая нибудь пошаговая инструкция?

Сообщение отредактировал bakhaki - 22.11.19, 22:19
Причина редактирования: Редактирование



Реп: (4)
Страсти улеглись...пар выпущен...а результат прежний.... многие выиграли... большинство проиграли... и большинство в неведении... философия м.... твою....



Реп: (4)
* dutch_, Установил для серии C922HQAF***** GT_KING_PRO_AT_V2.0_ATV, прошивка легла нормально.микрофоны работают, смог подключить пульт G20s... два дня полёт нормальный. Кстати у
Alvatech была прошивка с разогнаными процессорами и если нет то не планирует ли он сделать такую? От Beelink наверное мы не дождёмся чего то нового..



Реп: (3)
* scorpv, да хватит уже ныть по поводу процессора, не нужен настолько мощный на приставках. В тех же смартфонах они по большей части только из за фотокамеры.



Реп: (1)
Назовите игрушку которую бокс не потянет?



Реп: (3)
* sgAMTr_4964, по идее все должны работать, за исключением с теми которые с Мали не дружат, ну и то, только подлагивать



Реп: (1)
Вот я о том же все пойдут



Реп: (1)
Посоветуйте беспроводной геймпад с полноценной вибрацией для Beelink pro с подключением без танцев с бубнами.



Реп: (6)
* sgAMTr_4964,
Gamesir x1 + клава и мышь.... и будет тебе счастье.

Сообщение отредактировал Alex4139 - 23.11.19, 18:34



Реп: (68)
* sgAMTr_4964, call of duty mobile не потянет)) При загрузке игры в меню кнопка подтверждения не работает ни мышкой ни пультом. Косяк самой игры, хоть и поддержку геймпадов добавили.



Реп: (1)
Спасибо но хотелось бы именно геймпад типа PS 4



Реп: (6)
* s3mki,
Всё тянет !!! Gamesir world прога. Gamesir x1 + клава и мышь....ПРОВЕРЕННО !!!!! Рут права на приставке есть.

Сообщение отредактировал Alex4139 - 23.11.19, 18:41


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:17