HTC MAX 4G - Обсуждение (архив) | HTC Quartz, HTC T8290



Реп: (1)
Gennadich @ 2.12.2008, 14:05 *
Винда в Пуск-Программы показывает все
Флешку встроенную не переименовывал
МАКСа обратно сдавать не собираюсь - буду от Вас истины требовать )

...

Вообще, трабл с Йотой-центром чисто Ваш:
У меня Калькулятор с Конвертером не иконится - у Вас иконится
У меня СКТулз с элементами присутствует - у ЖУВСа нет
Про Йотовские сервисы - это вообще БУГАГА


Ага, спасибо. Истину попробуем найти :)

Gennadich @ 2.12.2008, 14:05 *
А, так, по большому счету - фиолетово... Я центром не пользуюсь - все, что нужно вынес на WkTASK и нормуль. ИМХО Йота-центр - это Манила. Абсолютно ненужная и непродуманная весч (касается лончера).


Ну Вы совсем про центр не забывайте - там обновления для сервисов будут ;)
Последняя фраза - это про манилу или про центр? А что именно не нравится? Чего бы хотелось изменить/добавить/убрать?

Сообщение отредактировал Niki(Yota) - 02.12.08, 15:25



Реп: (2427)
Niki(Yota) @ 2.12.2008, 6:24 *
про центр? А что именно не нравится?

Я тоже влезу В) Лишний он, лончер в смысле. Лучше оставьте вкладку "программы" в маниле. А кто манилой не пользуется, поставит свой любимый (как я с аппарата на аппарат УЛ таскаю). А в центре оставить бы только то, что по кнопке "каталог" вызывается: Установленные, Запущенные, Обновления....

Сообщение отредактировал NGP - 02.12.08, 15:33



Реп: (2)
Подскажите, а change log где-нибудь будет доступен? А то вот Йота-Телефон у меня обновилась с 187 до 188 версии, и хочется узнать какие баги пофиксили.

P.S. Новую версию Телефона (Контактов) все равно могу гарантированно свалить с сообщением This program has performed illegal operation and will be closed.



Реп: (56)
antyloop @ 2.12.2008, 14:29 *
P.S. Чего-то не могу с подключением GPS разобраться, что там надо в программе iGO8 выставить по портам, а что в настройках программы "Внешний GPS"?

P.P.S. to Dmik: Answerkeys Disabler все-таки заработал нормально с 3 раза переустановки.


Внешний GPS:
программный порт - 4
аппаратный порт - нет
скорость 4800бит/сек
доступ - автоматич. управление GPS
А в игого надо задать автоматический поиск порта, она найдет порт 4 скорость 57600.

Вот и славно, что Answerkeys заработал. Отличная программка!



Реп: (7)
Возникло пару вопросов, кто знает, подскажите.

1 - кто нибудь пробовал читать книги ? как перелистывать страницы?
2 - кто нибудь использовал его как плеер? можно ли поставить функции плеера(стоп,плей,...) на кнопки, и управлять, скажем их кармана?



Реп: (1)
У кого работает авторегулировка подсветки, проверьте проги типа G-Light или
LiSe выдают ли они хоть какие нибудь данные…
Разработчики йоты, возможно ли сделать что бы в контактах при заполнении полей имя, фамилия, отчество, слова начинались с большой буквы :blush:



Реп: (56)
smileman @ 2.12.2008, 15:56 *
Возникло пару вопросов, кто знает, подскажите.

1 - кто нибудь пробовал читать книги ? как перелистывать страницы?
.....


AlReader отлично работает, страницы удобно перелистываются касанием пальца на тап-зонах экрана.



Реп: (5)
DmiK @ 2.12.2008, 6:53 *
Внешний GPS:
программный порт - 4
аппаратный порт - нет
скорость 4800бит/сек
доступ - автоматич. управление GPS
А в игого надо задать автоматический поиск порта, она найдет порт 4 скорость 57600.


Спасибо, уже и сам разобрался. Я просто запутался с аппаратно-программными портами во внешнем GPS.

P.S. Кто-нибудь нашел чехольчик подходящий? Я хочу найти из мягкой кожи/замши типа мешочка. На Даймонде юзал такой от Яблофона, а Макс в него не лезет (собака). Те в которые от Яфона лезет так туго натягиваются, что потом фиг достанешь быстро кода надо будет ответить.

P.P.S. Я тут воткнул уши через переходник, вроде ничего играет, получше чем с родными.

Сообщение отредактировал antyloop - 02.12.08, 16:08



Реп: (56)
pf775 @ 2.12.2008, 16:00 *
У кого работает авторегулировка подсветки, проверьте проги типа G-Light или
LiSe выдают ли они хоть какие нибудь данные…
.....


У меня ни G-Lite, ни Lumos не работают, датчик авторегулировки не на что не реагирует, только гасит экран при поднесении трубки к уху.



Реп: (0)
Господа, никто не сталкивался с убеганием вперед часов на девайсе (на 15 мин за 2 часа)?



Реп: (0)
а мне вот Йота лончер очень нравится! ... Пару вопросов - кнопка ресет только под крышкой??? неудобно туда лазить всегда - может в йоту центр добавить по быстрому софтину, которая будет перезапускать зверька?



Реп: (177)
geezar, чем вам не нравится долгое нажатие на кнопку питания?



Реп: (7)
а и еще вот

при покупке на что в первую очередь обращать, помимо основного ?



Реп: (2427)
geezar @ 2.12.2008, 7:04 *
добавить по быстрому софтину, которая будет перезапускать зверька

Вот:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSoftreset.exe ( 6 КБ )



Реп: (0)
Dr. MaXX @ 2.12.2008, 15:50 *
P.S. Новую версию Телефона (Контактов) все равно могу гарантированно свалить с сообщением This program has performed illegal operation and will be closed.

Научите меня, плз



Реп: (0)
долго жмешь, потом опять нажимаешь для запуска ..не проще тыкнул по иконке и у тебя все перезагрузилось .. Понимаю, что ребячество, но приятно



Реп: (2427)
geezar,
Это куда "долго жмешь"? Сделал ярлык в Программах, добавил его в любимы лончер и "тыкай" на здоровье....



Реп: (1)
Gennadich,
Вдогонку про иконки: можно Вас попросить провести один эксперимент? :)
Снесите папку cache в папке куда установлен Йота-Центр (по умолчанию \Встроенная память\Program Files\Yota Center\cache).
А потом запустите центр, посмотрите что с иконками и отпишитесь тут.

Заранее спасибо.



Реп: (2)
Pansa2 @ 2.12.2008, 6:20 *
Научите меня, плз


Завалялось у меня несколько пустых графических файлов (привет Кулкамере!), обычные jpg-файлы только с нулевым размером. Так вот при попытке поставить такой файл на фото контакту прога вылетает с таким сообщением. Думаю нужно поставить обработку эксепшн.



Реп: (13)
Lesly @ 2.12.2008, 7:04 *
Господа, никто не сталкивался с убеганием вперед часов на девайсе (на 15 мин за 2 часа)?


Посмотрите в навигационных программах, которые у вас установлены(напр. Navitel .....) , если в настройках установлено "синхронизировать часы по GPS " - уберите. Мне помогало.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 07:03