HTC MAX 4G - Обсуждение (архив) | HTC Quartz, HTC T8290



Реп: (40)
vnataliav @ 2.12.2008, 10:15 *
Мне удавалось. Работает замечательно.

В стандартном? Научи!



Реп: (0)
smileman @ 2.12.2008, 16:12 *
а и еще вот

при покупке на что в первую очередь обращать, помимо основного ?


При покупке, обращай внимание на лицевую часть девайса.
При мне было отбраковано два экземпляра: в одном под пленкой были частички пыли/мусора, во втором пленка шла большой волной.



Реп: (0)
stgrey @ 2.12.2008, 16:59 *
При покупке, обращай внимание на лицевую часть девайса.
При мне было отбраковано два экземпляра: в одном под пленкой были частички пыли/мусора, во втором пленка шла большой волной.


Пленка, которая наклеена на устройстве? (с такой рекламкой про ёту)



Реп: (197)
Эммм... это наверн магаз сам наклеил пленки)))))))))) А на новом - пленка с буквами))) Это не брак, далеко не брак...



Реп: (1)
не защитная пленка. а та на которой написано ХТЦ и кнопки нарисованы. я купил и только потом заметил что под определенным углом видно небольшую волну в районе кнопки отбоя, неприятно смотрится, когда все глянцевое и ровное а тут такая хрень как будто вмятина.
так что при покупке снимайте пленку с надписью и смотрите на свет что бы все было ровным.



Реп: (0)
prorok33 @ 2.12.2008, 17:02 *
Пленка, которая наклеена на устройстве? (с такой рекламкой про ёту)


Может я не правильно выразился про пленку. Я имел ввиду не рекламную пленку, а стекло самого девайса.



Реп: (25)
Z_perets @ 2.12.2008, 7:08 *
Эммм... это наверн магаз сам наклеил пленки)))))))))) А на новом - пленка с буквами))) Это не брак, далеко не брак...

Коллега, вероятно, имел в виду не "техническую" пленку, которую наклеивают на экран девайса при его упаковке, а верхнюю панель самого экрана.
Сегодня, когда в магазине "щупал" сабж, обратил внимание - если смотреть на экран под углом (наклонить, к примеру, девайс немного от себя), то заметны какие-то "волны" по краю экрана.
Очень похоже - типа наклеили пленку и она не везде равномерно прилипла.
Если учесть, что верхняя панель экрана представляет собой довольно твердый пластик, то такой эффект возможен, имхо, только или в результате брака при изготовлении самой этой панели, или как коробление по краям в результате воздействия высокой температуры.



Реп: (110)
Кто нить видел в продаже видео кабель который бы подходил к Максу? Поиском вобще ни чего найти не смог.



Реп: (991)
Niki(Yota) @ 2.12.2008, 16:30 *
Gennadich,
Вдогонку про иконки: можно Вас попросить провести один эксперимент?
Снесите папку cache в папке куда установлен Йота-Центр (по умолчанию \Встроенная память\Program Files\Yota Center\cache).
А потом запустите центр, посмотрите что с иконками и отпишитесь тут.

Заранее спасибо.

мне не помогло, все как и было :) папка cache повторно не выросла :D
кстати, что на счет "убийства" yota-центра сторонней закрывашкой?

Добавлено 02.12.2008, 17:51:

upd. выросла все же)



Реп: (1)
IHARЁK @ 2.12.2008, 6:49 *
В стандартном? Научи!


Запускаешь Yota Контакты. Идешь Пуск->Настройка->Система->Диспетчер задач. В списке запущенных отображаются Yota Контакты. Долгим нажатием на записи появляется контекстное меню, в котором можно выбрать "Добавить в исключения".



Реп: (991)
Панели от Sony Ericsson XPERIA X1 :D http://www.modaco.com/content/blackstone-b...h-hd-installer/

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


1. отключаем TF3D в меня Пуск\Настройки\Сегодня\Элементы
2. ставим panels_blackstone.cab
3. делаем СР
4. запускаем ярлык Panels

панели: panel media и panel radio на HTC Max4G работают!

Скачать: Прикрепленный файлSony_Ericsson_XPERIA_X1.rar ( 11.94 МБ )


Сообщение отредактировал e202 - 02.12.08, 21:32



Реп: (1782)
Товарищи счастливые обладатели! Пленочку в комплекте кот. сразу выбросить?



Реп: (1)
pilot72 @ 2.12.2008, 18:45 *
Товарищи счастливые обладатели! Пленочку в комплекте кот. сразу выбросить?

нет! можешь мне отдать если не жалко :rolleyes:
вопрос ко всем! сегодня ходил по новому арбату, решил проверить ловит ли вимакс.. и них***ра ( это у меня, что то с ним или это нормально, что в центре москвы нету их сети?

Сообщение отредактировал ToksoTo - 02.12.08, 19:04



Реп: (197)
Кстати насчет пленки - я много раз клеил их на девайсы... Эту же раза с десятого получилось поставить на место.... Она сделана милиметр в милиметр по рамке экрана. Чуть криво наклеил - другой бок никак не клеится - зазор... верх приклеился, низ не до конца... ухххх..... вобщем нерв потрепала она мне))))



Реп: (0)
stgrey @ 2.12.2008, 7:59 *
При покупке, обращай внимание на лицевую часть девайса.
При мне было отбраковано два экземпляра: в одном под пленкой были частички пыли/мусора, во втором пленка шла большой волной.

Вы давно покупали девайс? Может быть это проблема первой поставки? Довольно значимое, я считаю, явление. Особенно мусор и пыль в экране. Кто-нибудь еще столкнулся с подобной проблемой? Собираюсь заказывать девайс в белом ветре с доставкой из Москвы в Ростовскую область, а потом когда пришлют - будет очень досадно, если в экране будет мусор.
Владельцы аппарата, пожалуйста, прокомментируйте, столкнулся ли кто-то с такой ерундой?



Реп: (1)
Z_perets @ 2.12.2008, 19:08 *
Кстати насчет пленки - я много раз клеил их на девайсы... Эту же раза с десятого получилось поставить на место.... Она сделана милиметр в милиметр по рамке экрана. Чуть криво наклеил - другой бок никак не клеится - зазор... верх приклеился, низ не до конца... ухххх..... вобщем нерв потрепала она мне))))

странно) я клеил пленку первый раз у меня получилось со второй попытки :happy: чотко подходит, все удобно



Реп: (197)
ToksoTo,
Ну теперь можно давать знак отличия "Мастер наклейки пленки" ))))) Ыхх... ну а мне видимо не особо повезло(((

НАсчет извилин на экране не замечал.... если бы были, то наверное заметил. Тем более под разными кглами смотрел , рассматривая желтые пятна ( болезнь даймондов)



Реп: (1)
e202 @ 2.12.2008, 17:51 *
мне не помогло, все как и было

Сорри, что не написал сразу, сам Центр должен быть закрыт при убивании папки.
Был?

e202 @ 2.12.2008, 17:51 *
кстати, что на счет "убийства" yota-центра сторонней закрывашкой?

Это стабильно воспроизводится?
У меня снова все ок :)


Короче, пока копаем...



Реп: (11)
да, пленку было тяжело наклеить :) зато хорошая она, никогда настолько хорошей пленки в комплекте поставки не видел. Ну да речь не об этом. Речь о другом - по какой-то причине wi-max подключение не распознается программой fring как WWAN-соединение. Соответственно, меня эта программа заставляет либо переключиться на WiFi (что отключает wi-max), либо подключаться через EDGE - но тогда и браузеры тоже ломятся в инет через EDGE, да и голосвые функции fring'а не особенно работают :(

Нет ли мыслей, как решить проблему? нет ли у уважаемых Йотовцев планов как-то это полечить?



Реп: (56)
Уважаемые представители Yota!

А нельзя ли активировать такую полезную в устройстве вещь, как датчик магнита, реагирующий на вытаскивание стилуса?
Очень удобно было в Даймонде - вытаскиваешь стилус, а аппарат тут же включается. А еще более удобная вещь - во время тлф разговора вытаскиваешь стилус, а на экран тут же выводится заметка, в которой можно написать нужную тебе информацию, заголовок заметки - номер звонящего тебе абонента.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 07:01