HTC MAX 4G - Обсуждение (архив) | HTC Quartz, HTC T8290



Реп: (24)
Lisanal,
Блин.... На вкус и цвет.... Я вообще и музыку и видео Core гоняю. Тебе мож еще что понравится. Или разрешение нормальное а звук г-но.. или ещё что...



Реп: (87)
Всё с АЙГОЙ разобрался запустил из памяти 8 Гб очень шустро открывает и ориентация в любую сторону пашет супер! Теперь заморочка с проклятым зелёным фоном в системе задрал уже как поменять на чёрный? И как заставить нормально синхронизироваться контакты из ОТЛУКА в ЙОТОВСКИЙ контактер всё время половина контактов "неизвестный абонент"

Сообщение отредактировал BORMOGLOT - 03.12.08, 01:01



Реп: (991)
romarioss @ 3.12.2008, 0:34 *
ps самому страшно нарваться на хр у кого еще чистый девай попробуйте; отпишитесь...

бекап юзать религия не позволяет? на Максе она помоему не рулит



Реп: (24)
BORMOGLOT @ 3.12.2008, 0:56 *
половина контактов "неизвестный абонент"


Оба-на((( Это когда они обратно из Центра приходят???
Если да - в поддержку. Там какой-то другой формат хранения.
Чуть черт меня не дернул сегодня засинхрить... А у меня их больше 1500...



Реп: (87)
Gennadich @ 2.12.2008, 15:03 *
Оба-на((( Это когда они обратно из Центра приходят???
Если да - в поддержку. Там какой-то другой формат хранения.
Чуть черт меня не дернул сегодня засинхрить... А у меня их больше 1500...


Да они ипросто через актив синх такие приходят пришлось поставить Inesoft Phone 4 и снести YOTA PHONE нахрен ИНЕСОФТ всё корректно засинхрил.

По IGO8 качаем тут iGO8 (Пост #2071290)
но я лично качал вот тут http://rapidshare.com/files/152305310/iGO8_RUS.rar.html
кидаем в память 8Гб
правим SYS.TXT
дописываем в конче файла

[rawdisplay]
screen_x=800
screen_y=480

ВСЁ!!!

Сообщение отредактировал BORMOGLOT - 03.12.08, 01:34



Реп: (991)
Предложения|Пожелания|Багрепорты|Вопросы - по Yota сервисам и HTC Max4G



Реп: (0)
Не подскажете а где плёнку купить можно? :rolleyes: Так получилось что у меня её теперь нету :o



Реп: (24)
Nonick,
Сдается, мил человек, что в поиске адреса тебе нужно Москву выбрать....



Реп: (36)
может уже есть где решение:
- чтобы плеер из оболочки TF3D видел видео и фотографии на карте памяти?



Реп: (24)
Photozinc,
Савел. От МИО 620 (по-моему).
То-же, но интернет магазине.
В Йоте, ближе к новому году (оригинальную)



Реп: (87)
Photozinc @ 2.12.2008, 15:26 *
Не подскажете а где плёнку купить можно? Так получилось что у меня её теперь нету


Пленка ainy зеркальная универсальная 5,4 вырежи и радуйся



Реп: (0)
Может кто знает как на нем ХР делается. У меня никак не выходит (рецепт от HD не подходит). Или можете подсказать, где прошивку на него мона скачать, а то загнулся зверек после установки программ!



Реп: (2414)
ILG @ 2.12.2008, 16:10 *
Может кто знает как на нем ХР делается. У меня никак не выходит (рецепт от HD не подходит). Или можете подсказать, где прошивку на него мона скачать, а то загнулся зверек после установки программ!


если он стартует то Настройки>Система>Очистка хранилища и он придет в заводское состояние, если не стартует сложнее, такой процедуры пока не нашел



Реп: (5134)
ToksoTo @ 2.12.2008, 9:19 *
... решил майкой вытереть ОДНУ пылинку с пленки, терь их там дофига... её можно мыть?

Для того, чтобы убрать все пылинки с внутренней стороны защитной пленки существует простой и 100% (по степени очистки) способ. Для этого необходимо прислонить часть обычного прозрачного скотча к "запыленному" участку пленки,- и АБСОЛЮТНО ВСЕ пылинки остануться на нем!
Разумеется, чистить таким образом сам экран не рекомендуется.

Сообщение отредактировал sparta - 03.12.08, 02:45



Реп: (25)
ILG @ 2.12.2008, 16:10 *
Может кто знает как на нем ХР делается. У меня никак не выходит (рецепт от HD не подходит). Или можете подсказать, где прошивку на него мона скачать, а то загнулся зверек после установки программ!

Я конечно понимаю, что "крутым перцам" читать инструкцию (которая идет как в бумажном, так и в электронном виде на CD) как-бы "влом"! :rofl:
Но, все таки, попробуйте? Подсказка для нетерпеливых - нужная инфа есть в конце инструкции! :yes2:

На счет прошивок - что-то я еще не слышал ни от HTC ни от Йоты о существовании подобных. Вернее - текущая официальная, которая установлена на девайсах, конечно существует, но в публичном доступе ее нет. Что касается ручных сборок - пока нет. К тому-же, еще и разлочку прийдется делать - а до этого, имхо, дело не скоро дойдет - на HD до сих пор публичной разлочки нет! Что уж говорить про сабж, распространение которого сильно ограничено преимущественно центральной Россией!

Сообщение отредактировал OlegROA - 03.12.08, 02:57



Реп: (2)
Не подскажите, кто как решил проблему блокировки экрана. А то телефон звонит в кармане и не успеешь вытащить как какая-нибудь кнопка уже нажалась.
Виндовая примочка в Пуск-Настройка-Сегодня, не годится для темы TouchFLO 3D.
Есть ли способ сделать что-то подобное как у iphon'а?

Сообщение отредактировал R... - 03.12.08, 03:10



Реп: (56)
fotoelement @ 3.12.2008, 1:29 *
может уже есть где решение:
- чтобы плеер из оболочки TF3D видел видео и фотографии на карте памяти?


Нажимаем *Альбом*(слева внизу)-*Альбомы*(выбираем нужный)-*Меню*(справа внизу)-*Избранный альбом*



Реп: (3)
Yury22 @ 2.12.2008, 21:39 *
Все-таки хотелось бы услышать от представителей Ёты поддерка 3G возможна или нет?

Нет. Представители Yota уже официально заявляли, что отсутствие 3G это потому, что в устройстве и так уже 8 антенн, больше просто физически ставить не куда.

Сообщение отредактировал Oktivist - 03.12.08, 08:04



Реп: (3)
e202 @ 2.12.2008, 20:19 *
Оптом! :D

а предварительно прицел на цены можно озвучить?) помнится стакан к даймонду на старте продаж стоил 2.5-3к имхо цена конская)

Сорри, по ценам не могу сказать, но дешевле чем сейчас продается HTCшное не будет, так как для MAX оно все тоже HTCшное

PS: Защитная пленка, матовая, тоже должна появится до конца года.

Сообщение отредактировал Oktivist - 03.12.08, 08:19



Реп: (40)
romarioss @ 3.12.2008, 0:34 *
кто-нибудь пробовал на нем использовать такую штуку Diamond TF3D Config (://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=405749)?
ps самому страшно нарваться на хр:) у кого еще чистый девай попробуйте; отпишитесь...

Я пробывал, установился, но не запустился, ругнулся, что не хватает какой-то dll-ки


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 09:22