Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TTS Service Extended (GoogleTTS)
Логин: Пароль:

4PDA > Android > Android - Программы > Системные утилиты
Страницы: 1, 2
5[Strogino]
TTS Service Extended (GoogleTTS)
версия: 3.1

Последнее обновление программы в шапке: 30.08.2010

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Описание:
Сервис чтения текста голосом для других приложений, расширяет функциональность Android TTS API

Androlib: http://www.androlib.com/android.applicatio...le-tts-iDB.aspx
Google Play: https://play.google.co…d=com.google.tts&hl=ru

Скачать:
Версия 3.1: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
старые версии
NightWatch
Я абсолютно уверен, что уж для Андрюшки TTS точно допилят до удобоваримого состояния.
A-Smile
TTS Extended 3.0 (RC0)

tts_3.0_rc00.apk (1.33 МБ)
A-Smile
TTS Service Extended 3.0 RC3

4pda: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

зеркало: tts_3.0_rc03.apk (1.33 МБ)
Yudin
А сама прога-читалка текстовых файлов существует?
timsett
В новой версии они с русским что-нибудь сделали??? хочу как на нокиях чтоб было при входящем звонке имя читалось))
Rubaka
Выложите плиз кто-нить с флешки кэш того что она выкачивает при установке.
Pavlogradec
В новой версии они с русским что-нибудь сделали??? хочу как на нокиях чтоб было при входящем звонке имя читалось))

Я об этом мечтаю !!!
AndreyKl0
На моей спике любая попытка запуска = тотальное зависание, тока по усб консоль пашет
Dev833
Подскажите можно ли установить в телефон или в программу еще голоса либо движки с голосами?eSpeak TTS на русском просто ужасен.
igor4472
бесполезная прога .
saga267
Что- то в 3.0 RC3 не видно в меню русского языка. Как получить?

Только что обновился на HTC Desire до 2.2 официальной прошивки. Голосовой поиск на английском работает суперски.
Culibin
Вообще на базаре версия 3.1 лежит. Думаю, что надо её юзать пытаться.
alecs20
Culibin @ 10.09.2010, 13:47 *
Вообще на базаре версия 3.1 лежит. Думаю, что надо её юзать пытаться.

Не могу найти в маркете. Что писать в поиске?
alecs20
При поиске TTS Service Extended в маркете, получаю следующее сообщение:
В Android Маркете не найдено результатов по запросу pname:com.google.tts
В чем причина?
i-min-0
alecs20 @ 14.09.2010, 13:31 *
В чем причина?

Набери в поиске просто tts. У меня сразу нашлось
alecs20
Ок TTS установил, но русского там нет. Есть 5 языков (англиийский. немецкий...)
HTC Wildfire брал в Германии, через локаль руссифицировал, но как голос русский установить?
sergey1369
Отличная новость. Появился русский за 2$ в SVOX CLASSIC. Поставить можно через Market Enabler.

Звучит приятно, но ударения в трети слов неправильны.
ashpet
Чёрт а варезного нет? Ни как не получается купить сима корпоратив электронных кошельков сроду не было- голытьба :blush:
anisimovn
Поставил эту прогу и купил SVOX, и что вы думаете??? при настройке TTS Service Extended вылетает, а при использовании вместо звуков тупо трещание. Проверял на Handcentsms, в переводчике google просто нет пунка чтения русского язывка, поставил так же SayMyName, не пашет. Короче не работает программа, не ставтьте.
Murz
anisimovn @ 19.10.2010, 10:48 *
Поставил эту прогу и купил SVOX

Для SVOX эта программа по-моему вообще не нужна, это отдельный движок, работающий самостоятельно. У меня прекрасно работает без TTS Service Extended. И кстати по-русски читает очень даже хорошо по сравнению с TTS Service Extended!

anisimovn @ 19.10.2010, 10:48 *
Короче не работает программа, не ставтьте.

TTS Service Extended у меня работал нормально, безо всяких вылетов и читал более-менее прилично. Прошивка Opendesire Android 2.2, HTC Desire.
sumoto
TTS Service Extended - работает !
Но чтобы понять что он говорит нужен переводчик !

а можно SVOX где то послушать ?
Murz
sumoto @ 19.10.2010, 13:57 *
а можно SVOX где то послушать ?

Вот тут есть демки на Русском: http://svoxmobilevoices.wordpress.com/demos/
asd2003ru
Купил SVOX - доволен. Качество хорошее.
ksimonov
Где бы взять читалку, которую можно было бы заставить через него читать книжку, как делает Kindle
i-min-0
ksimonov @ 20.10.2010, 08:51 *
Где бы взять читалку, которую можно было бы заставить через него читать книжку, как делает Kindle

В мунридере есть опция Text-to-speach
Menu - Setting-More option
На ангельском -работает! Русского у меня нет.
f000h
версия 3.1 от 31-08-2010
i-min-0
На этом голосовом движке работает прога Svox. К ней есть куча голосовых пакетов, в т.ч. и русский.
Если кому то удастся её запустить -отпишитесь подробнее -какой аппарат. что делал и т.д.
ЗЫ Скоко не бился -не смог установить её на Спику.... Подвешивает тело наглухо.Разраб советует интересный прием -вытащить и снова вставить флешку Действительно - процесс установки с места сдвигает, но очень не далеко...
sumoto
У меня работает связка TTS Service Extended+SVOX (русский female)+SayMyName, аппарат samsung galaxy s Проговаривает имена входящих вызовов и смс (качество произношения нормальное). Особо ни чего не делал поставил TTS Service Extended затем с маркета svox, в настройках TTS Service Extended выбрал голосовой движок svox. (есть баг- проговаривает не всегда в двух случаях из десяти молчит. Закономерности не выявил. Может проблема с SayMyName.
winman2003
Народ подскажите в чем может быть проблема:
у меня HTC HERO с родной прошивкой 2.1, TTS Service Extended вылетает, поставил прогу saymyname (произносит входящие+SMS+почту) - при входящем говорит но с заиканиями, если абонент записан как Фамилия+Имя, то произнесения хватает только на Фамилию!
i-min-0
winman2003 @ 28.10.2010, 14:32 *
Народ подскажите в чем может быть проблема:
у меня HTC HERO с родной прошивкой 2.1, TTS Service Extended вылетает,

TTS очень глючная прога. Почитай отзывы -не работает у 2 из 3. На многих телефонах не доходит даже до настроек- вешает тело наглухо.
Кому как повезет.
Ждем альтернативных сервисов.
asd2003ru
sumoto @ 27.10.2010, 17:03 *
Может проблема с SayMyName.

Таже связка, глючит бывает она или смотреть настройки.
ashpet
:sveta: 1)чувствую себя полным нубом
пересел недавно с WM на андроид,так и не смог заставить это чудо читать книги голосом по русски
может кто подскажет есть читалка под SVOX ru ,чтоб кириллические буковки мог проговаривать пусть хоть без словарей с ударениями как на компе,пусть хоть коряво
2)А сей май нейм кириллицу понимает или контакты должны быть латиницей прописаны
PS: Ток не пинайте в поиск,я исчерпал возможности своего мозга переваривать всё это и с инглишем полный капец могу сказать на нём только водка и закуска
fguy
sumoto,
а есть такой же свокс пак но англицкий, я нашел только рус и немецкий 2.0?
тестил ттс 3.1 + свокс из маркета + рус пак жен 2,0 = все глючит и колбасит
ттс 3,1 + локюэндо сюзанна энг 2,5 = работает как часы
поэтому хотелось бы поставить любой анг и понять в чем дело в своксе или великий и могучий сводит дроида с ума
не понял юмора - почему гугловский ттс 3.1 отсутствует в маркете?
ashpet,
вот выйдет сюзанна под русский тогда и будет вам счастье - говорит очень классно и прикольно, а пока только англицкий
tov8
Moon+ Reader Pro Beta читает книги на русском неплохо (SVOX).
Из минусов, нет переносов и не читает fb2.
Но хоть что-то. Я только из-за теллера не слезал с ВМ. Теперь гоняю андроид на HD2.
ashpet
Спасибо буду пытать
ashpet
SVOX Classic TTS -Показывает что русский голос установлен
В общих настройках смарта -преобразование текста в речь-пункт установка голосовых данных не активен ,а в пункте "язык" как не было русского так и нет
Телефон прошит кастомной прошивкой с root версия 2.1
Проги вроде все пашут,MOON+READER на басурманском читает а по русски зараза не хочет
Подскажите в чём "косяк" может что то не до установлено?????????
sumoto
fguy
не на английском нет :(
если есть дай ссылку на локюэндо сюзанна энг 2,5, попробую.
Судя по отзывам об TTS Service Extended, проблема скорее всего в ней.

ashpet
понимает она кирилицу. В этой связки у меня работает, но не всегда :wacko:
пробуй, ставь, отписывайся
asd2003ru
Говорят бывает проблема с SVOX на андр 2.1. С 2.2 все нормально.
fguy
sumoto @ 03.11.2010, 09:46 *
если есть дай ссылку на локюэндо сюзанна энг 2,5, попробую.

http://www.ipmart-forum.com/showthread.php?t=531191
SVOX
http://ul.to/fazm9u - Male Marcus German
http://ul.to/xcpim7 - Female US Grace
http://ul.to/drv9lt - Russian Female
источник
http://forum.mobilism.org/viewtopic.php?f=...006&start=0
vambat
SVOX Classic TTS -Показывает что русский голос установлен
В общих настройках смарта -преобразование текста в речь-пункт установка голосовых данных не активен ,а в пункте "язык" как не было русского так и нет
Телефон прошит кастомной прошивкой с root версия 2.1
Проги вроде все пашут,MOON+READER на басурманском читает а по русски зараза не хочет
Подскажите в чём "косяк" может что то не до установлено?????????

Уже думал не смогу победить голосовое чтение, на прошивке 2.1 потратил МНОГО времени, но не смог заставить его читать.
На пришивке 2.2 jpa Svox зачитал сразу! Без танцев с бубнами.
После прошивки установил SVOX голос (женскй), аппарата предложил загрузть svox classic - загрузил - в настройках поставил его по умолчанию и все.

TTS Service Extended НЕ УСТАНАВЛИВАЛ

Решение: прошить 2.2
Leo64
anisimovn @ 19.10.2010, 08:48 *
при настройке TTS Service Extended вылетает

он не вылетает, он пытается кое-что докачать из интернета, а тот, судя по всему, отключен
Yudin
Читать книги или rss можно с его помощью?
sm151058
tov8 @ 02.11.2010, 22:15 *
Moon+ Reader Pro Beta читает книги на русском неплохо (SVOX).

Что-то не хочет, вякнет, и тут же замолкает...
proff-penza
ребята, выложте. или ссылку на SVOX PICO DATA с маркета скачать не получается.
Alessandro90
выложите пожалуйста кэш который она хочет скачать
sshhuurraavvii
На ПРОньке 2.1 (ядро 2.6.29 сб.2.1.1.А.0.6 root и прочие приколы присутствуют)ни к одной болтайке SVOX русяз не привязывается, а жаль - Юрий очень даже ничего представляется - если так же бы и озвучивал!... :rolleyes: TTS Ext. - какашко... :resent:
zorro33
TTS Service Extended
версия: 3.1
Скачал с форума, поставил, русский язык не появился в меню выбора языков. Почему так? Или нужно дополнительно кидать ещё что нибудь?
Dudek
TTS Service 2.2 +SVOX Classic TTS 2.0.14+ русский голос Russin Female Voice 2.0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.