Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Samsung GT-I9300 Galaxy S III - Покупка
Логин: Пароль:

4PDA > Android > Android - Устройства > Покупка устройств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Lev2011
Всем привет! Собираюсь купить этот телефон, как то видел список что проверить в телефоне при покупке, но тогда я его еще не планировал брать. Подскажите где найти этот список??? Видел его на этом форуме в ветке про sgs 3. Заранее спасибо. PS Список был в формате txt/
Lev2011
Пошарившись в интернете все таки отыскал файл. Выкладываю. Но сразу оговорюсь что кто то из форумчан этот файл уже выкладывал.
VG1
Galaxy SIII LTE от мегафона. Старт продаж - 20 декабря, цена - 29990.
Knyaz007
Мдя... Ну Мегафон совсем оборзел,хотяб версию с 2 гигами продовали,а просто за модуль просить еще 8 штук...
VG1
Knyaz007 @ 05.12.2012, 11:44 *
Мдя... Ну Мегафон совсем оборзел,хотяб версию с 2 гигами продовали,а просто за модуль просить еще 8 штук...

Вторым отличием от "оригинального" смартфона является увеличенный в два раза объем оперативной памяти — 2 ГБ.
exiled97
А кто может подсказать - доставка из Германии (заказывал в CU) в Россию на таможню происходит наземным транспортом или воздушным?

Вопрос возник из того, что посылку с телефоном вроде как отправили 01 декабря, а с тех пор ничего нового не появилось. Хотя номер трека есть, толку от него до получения таможней пока нет.

P.S. По ссылке на статистику есть посылки, которые ушли из Германии 01 декабря - это реальные посылки или абстрактные? То есть среди них есть и моя? Так же там написано, что ожидается 09 декабря в пункте приема в России - насколько реальная информация?
lakoros
exiled97,
Магазин написал что отправили? всё ждём. Номер трека пока можно тут вбивать.
Моя посылка (месяц назад брал) до Москвы(иморт) добиралась 10 дней. А увас всего прошло 4
FAPTOBblY
В чем отличие этих версий и какой лучше ?
Сравнение всех версий - (ссылка)
Конкретно интересуюсь , по каждому девайсу кроме первого, какая сборка и в чем отличие ? и какую лучше взять по производительности?

Заранее очень признателен !
Galleon
А можно ли купить американскую залоченную версию от AT&T или T-Mobile и разблокировать ее с помощью программы NSPro?
Либо платно на сайте unlockclient.com?
И не залочится ли он обратно?
Или проще взять РСТ версию ?
timesoon
Нашел магазин Цензура за 12000 продают, развод же?
K
Предупреждение!
- выкладывать ссылки на непроверенные интернет-магазины и их обсуждение запрещено!
Arkados
K
FAPTOBblY,
Galleon,
Вам сюда Samsung GT-I9300 Galaxy S III - Обсуждение
S-Max79
Подскажите по этому варианту.
Цена с доставкой выходит около 250$
В описании я так понял написано что оригинал и можно пробить имей даже на оригинальность.
Это реально? Так бывает? В чем подвох и будет ли он работать в у нас?
Рейтинг у продавца отличный, продаж много. И вроде как акция идет.
Что скажите? Надо определиться.
atom63
S-Max79, немного удивили результаты тестов, а конкретно меньше 10к, значит что-то не так и когда общий список девайс не обозначен как your device, а просто самсунг с3, как если бы тестировали какой-то другой смартфон.
S-Max79
Ну пишут же в описании что оригинал (акция) и что можно проверить тут на подлиность http://www.imeidb.com/?imei (что это за сайт)
Да и картинки как правило друг у друга дергают.
maxalena03
Народ.Есть такой вопрос.Завтра буду смотреть данный телефон(продавец говорит,что он привезен из Венгрии,купленный там в магазине)говорит что сделан в Корее.На что мне надо обратить внимание что он точно оригинал,а не копия?Как проверить какой процессор,оперативку и т.д.?
FAPTOBblY
Где можно заказать новый Samsung SGH-i747 Galaxy S III , где кто заказывал ? можно сразу ссылочку готовую , буду очень признателен !
MrRusan1
http://www.aliexpress.com/item/Brand-new-S.../587441653.html cтоит тут покупать ? на 1000 руб. дешевле выходит . Или тут http://mobile.molotok.ru/samsung-i9300-gal...2803334734.html ваабще 15 тыс руб - откуда такие цены на молотке с учётом комисий .
Arkados
MrRusan1,
Дешевле чем где?
MrRusan1
чем тут https://www.computeruniverse.ru/products/90...-i9300-16gb.asp - 16546руб и 26 евро доставка .
Arkados
MrRusan1,
Так лучше с cu если разница 1000р
MrRusan1
Чем ? если дороже , надёжней ?
Arkados
Гарантия два года, точно что оригинал, репутация магазина в случае потери посылки возвращение всей суммы
macabre
maxalena03 @ 07.12.2012, 12:26 *
На что мне надо обратить внимание что он точно оригинал,а не копия?Как проверить какой процессор,оперативку и т.д.?

1 зайти на сайт самсунга и внимательно рассмотреть фотки сабжа. при покупке обратить внимание на вспышку и объектив. а так же на логотипы спереди и сзади.
2 скачать AnTuTu 3.0.3. прогнать тесты. должно быть около 16 тысяч баллов. и там же можно посмотреть инфу о железе и софте (ОС). не должно быть никаких 4.0.9 андроидов и Custom сборок. imei проверь на телефоне, внутри телефона, под батареей и на коробке что б совпадали. аксессуары, зарядник должен быть, как у оригинала. а то я столько баек наслушался от продаванов на авито, что братья Гримм отдыхают.
удачи в покупке.
Fruchtun
Ребята собираюсь в Гонконг. Цены на данный аппарат там классные. Вилка как сказали продавцы Европейская. Гарантий вот только я как понял нету. Хотя мой друг из Финляндии сказал, что без проблем купленный аппарат из Гк спокойной принимали в офиц. сервисе Финляндии.
А вот по поводу русского языка продавцы говорят 50 на 50!
Какие еще будут заморочки?
K
В Данной теме обсуждается только покупка SGS III А именно - магазины, цены, способы/варианты/сроки доставки. остальное сюда Samsung GT-I9300 Galaxy S III - Обсуждение
Slosen
Добрый день, вопрос по тестированию телефона с помощью antutu, как должен быть описан процессор, те его название? Как antutu поставить? И может ли быть телефон настоящий со следующими показателями:

Заранее благодарен, тк я не сильно разбираюсь в android.
K
Прочитайте мой тег в сообщении выше
F-light
В эльдорадо акция - сабж за 19999 руб. отдают.
shojin
Господа, поиск не помог - кто-нибудь покупал в магазинах sotik<НОМЕР_РЕГИОНА>.ру? Например здесь? Отзывов практически нигде нет. Цена на сгс3 - около ~17.750 руб. Может быть подвох или это нормальная цена для девайса?
macabre
нормальная цена это 16000 +-500 рублей для москвы.
Alex_n78
Кто пробовал оплачивать покупку SGS3 в CU картой тинькоф? Прошёл ли платёж, активировался без процентный период 55 дней?

Добавлено 11.12.2012, 11:49:

забыл написать кредитная карта тинькоф, (не через пал пэй)
v_asus_user
Думаю о приобретении этого телефона, скорее всего буду приобретать с рук исходя из своего бюджета.

Как мне проверить что процессор 4-х ядерный? Можно-ли где-то в свойствах это найти в явном виде, и еще - как посмотреть название процессора и обьем RAM?

Спасибо
Doberok87
хочу сдесь купить
http://www.sotmarket.ru/product/samsung-ga...3-gt-i9300.html
кто что скажет?
K
Пользуйтесь поиском
Dynamik
На быстрое получение не рассчитывай, я вот заказал у них 23 ноября и только сегодня получу, доставка быстрая, но пока они телефон получат, соберут заказ, бла бла, 2 недели пройдет.
Acreature
Мне интересно почему на форуме не слова про развод который сейчас ходит по москве, а самое главное в шапке ни слова о таком китае.
Такое ощущение что здесь занимаются укрывательством сие факта
И так под предлогом БУ на авито продают с объявлением о том что продаю новый, не нужен если купите сегодня то торг.
На деле всё просто так не отличить, есть бутлаодер отвечает на запросы в звонилке, прошиты самсунговские приложения.
Единственное что выдёт это объём памяти который проверять надо андроидовскими средствами, а не поставленым антуту тоже взломаным кстати он показывает не то что есть на самом деле.

Предлагаю устроить охоту кому не лень на объявления такого типа
Парень круглолицый Брюнет ростом 170 одет во всё тёмное. ходит с телефоном мтс, делает вид из себя что ничего не понимает в телефонах. Продаёт на кольце, там из за мтсовского вайфая не пашет сеть(видимо намерено)
Готов заплатить 2 тысячи р. за поимку, дальше с ним разберёмся по своему.
Maximus_89
Acreature @ 13.12.2012, 20:57 *
На деле всё просто так не отличить

Как раз-таки от оригинала просто отличить в этом случае, и память не единственное, что его выдает. На Ваших фото если сзади смотреть на телефон без крышки сверху вниз идут камера -> сим-карта -> аккумулятор. В оригинале же: камера -> аккумулятор -> сим-карта. Кроме этого сим-карта и карта памяти располагаются на одном уровне. Оригинал сзади без крышки выглядит так
Вид сзади
Еще должна насторожить центральная кнопка не в тон корпусу (не думаю, что она тут белая из-за вспышки).
Сочувствую Вам, что покупка обернулась таким образом.
Остальным - взять на заметку и быть бдительными при покупке, особенно с рук.
Dynamik
Acreature, вот даже если бы не сказали, что на фото китаец, лично я бы сразу догадался, даже не держа оригинал никогда в руках. Китайцев всегда выдают наклейки, во первых маленькая круглая с датой производства или что там у них пишут, во вторых шрифты - слово SIM например, ну и наклейка криво приклеена.
Да и писали тут про китайские подделки, зря вы на форумчан обижаетесь.
Acreature
Dynamik @ 14.12.2012, 08:13 *
Acreature, вот даже если бы не сказали, что на фото китаец, лично я бы сразу догадался, даже не держа оригинал никогда в руках. Китайцев всегда выдают наклейки, во первых маленькая круглая с датой производства или что там у них пишут, во вторых шрифты - слово SIM например, ну и наклейка криво приклеена.
Да и писали тут про китайские подделки, зря вы на форумчан обижаетесь.

Я не обижаюсь ни на кого так как, первым делом сам виноват. Но вопрос в другом почему в шапке ни слова об этом. Если бы это было в шапке я бы никогда не сделал такой глупости. А на деле шапка пуста и видимо в москве продаётся только один тип китайской подделки и то которую можно найти по поиску в гугле, а вот про то что купил я ни слова ни где. Кто координатор? позаботтесь что бы информация появилась что бы люди больше не попадались.
Arkados
Acreature,
Уважаемый шапка формируется на основе и по просьбам юзеров темы, если данного топика нет в шапке, значит недостаточно освещен вопрос. На своем опыте опишите полностью вашу ситуацию и опубликуйте в теме. Поместить эту инфу в шапку без проблем
diman-69
я тоже думаю что давно это пора добавить в шапку
RU34
Acreature, вы и вправду хотели купить оригинальный S3 за 2,5 тр? Если да - то я поражаюсь. А если купили за 15 - поражаюсь еще больше. Я вчера купил для знакомых третий Galaxy S3 i747 из штатов, вышел 11900 и доставка 1000 руб. Ах да, и анлок за 150 рублей))
nevskiy1986
Подскажи где покупал?
merezko
RU34 дайте ссылку пожалуйста! Где брали
RU34
ebay.com в поле search вводите i747 и выбираете варианты.
Мой - http://item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=251195593315
Sergiuss
Народ, а подскажите, если тел брать в МТС или связном есть разница в прошивках? :sveta:
mgfperm
Что думаете о покупке на Молотке телефона из Китая? За 16 000 можно купить версию на 32 Гб
Alex_n78
Есть тут ребята-ждуны, которые заказали посылку в CU и с 13.12.2012г или 12.12.2012. она начала свой путь?
ато у меня висит на экспорте с 15.12.2012 и ни каких сдвигов.
скрин

K
Цитата из шапки!!!
доставка посылки из зарубежного магазина (или смена статуса с экспорта на импорт) занимает от недели и более - в среднем 2-3 недели. не надо доставать магазины сообщениями, где моя посылка? почему так долго? они выполнили свою задачу - отправили вам телефон. все остальное зависит от перевозчика, в большей степени, от почты россии (EMS). просто наберитесь терпения.
exiled97
У меня посылка шла 21 день, вот сегодня забрал. От экспорта до импорта 10 дней прошло (вот трек-номер EE007495399DE).

Вопрос такой - надо ли фото упаковки выкладывать?

По тесту Анту 14 тысяч примерно. Телефон 9305 LTE. Пока особо времени проверять не было.
Заказывал в CU. На пакете посылки было указано 350 грамм, на таможню, когда пришла, в треке была запись 550 грамм. При получении заметил ручкой написано 0.55. При этом вскрытия пакета не было. Однако сама коробка с телефоном с одной стороны вскрыта (надорвана наклейка со штрихкодом). Изготовлено во Вьетнаме. Упаковано в пакет на склейке, внутри пакета жесткая картонная коробка, внутри коробки распечатки от магазина (заказ и прочая информация) и коробка с телефоном, никакой бумаги и немецких газет.
k885a
евротест сборка Китай Samsung Galaxy S3 i9300 32GB Pebble Blue кто покупал подскажите или лучше купить в дубае
посоветуйте кто знает
Ex13m
Вот и я влился в ряды счастливых обладателей СГС 3. И чёрт с ней с этой механической кнопкой . Покупал в Чехии , стоимость 550 баксов . Сборка корейская. Синий .

http://www.mironet.cz/samsung-galaxy-s-iii...ue-eu+dp182605/
fominigorek
Здравствуйте. Хочу купить б/у i9300, нашел частное объявление и заказал наложенным платежом с предварительным просмотром. Владелец утверждает что он мне выслал какую-то английскую версию с 4G, но говорит что это не какая - нибудь модификация, а именно i9300 (в информации о телефоне и на коробке тоже говорит стоит i9300). Я завтра пойду на почту получать посылку, подскажите как можно отличить i9300 от других его модификаций?
Arkados
fominigorek,
4G это LTE а модели с LTE имеют кодировку Samsung Galaxy S3 i9305 16GB LTE
так что тут либо это не i9300 либо он без 4G
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.