Помощь - Поиск - Пользователи
Полная версия этой страницы: HTC Nike - Перепрошивка
Логин: Пароль:
4PDA > Windows Mobile > Windows Mobile - Прошивки > HTC
Страницы: 1
Shafer
Помните, в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут! Все действия производятся на Ваш страх и риск!
Перепрошивка HTC Nike
HTC Touch Dual, HTC P5500
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Перепрошивка » | Прошивки от DoG.HtC.NiKe WM6.1 » | Прошивки от DoG.HtC.NiKe WM6.5 » | Прошивки от jdsl WM6.5.x » | Прошивки от yablar WM6.5.x » | Android OS » | HTC Nike / HTC Touch Dual - Прошиваемый Android OS

Официальные прошивки | Разлочка аппарата | НЕоригинальные прошивки | Радиомодули | Кухня для Nike |
alcanaft
Помогите найти русскую прошивку на этого зверя. Заранее всем спасибо.
ChiefTech
alcanaft,
Цитата (alcanaft @ 01.02.08 05:13:56)
Помогите найти русскую прошивку на этого зверя.

На этом форуме пока еще нет. Шибко новый :)
petr_nsk
а вообще есть руская прошивка для него ? и еще вопрос может нев тему конечно стоит его из китая тащить?
ChiefTech
petr_nsk,
Цитата (petr_nsk @ 03.02.08 04:28:03)
а вообще есть руская прошивка для него ?

Боюсь, что пока еще нет. Несмотря на то, что модель уже присутствует в каталоге на русском сайте, она отсутствует в разделе загрузки ПО. Следи за веткой по нему на xda-developers.com.
Football
ChiefTech, Ой не шибко он новый он то :-Р На него уже столько прош наклепали ужас просто...тока НТС жлобы не дают их скачать :D вот всем страждущим русская проша на дуал http://rapidshare.com/files/88783785/RUU_N...signed_Ship.exe есть и новее,вот тока их я пока не дам :-Р
alcanaft
Football спасибо дружище, во второй раз выручил меня. А каким сидом его лучше открывать для перепрошивки?
alcanaft
Football хотел плюсик в репутации поставить, чето немогу видать прав еще нету, а жалко.
Football
alcanaft, Ну чтобы плюсик поставили можно и модератора попросить,чтоб он за тебя поставил ;) А насчёт сида я не понял :)
alcanaft
Я имею ввиду каким cid unlokerom его лучше перед прошивкой открыть? Потому что здесь их такое количество что я теряюсь http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=355730
ChiefTech
alcanaft,
Цитата (alcanaft @ 03.02.08 21:51:57)
Football хотел плюсик в репутации поставить, чето немогу видать прав еще нету, а жалко.

Добавил за тебя.
Football
alcanaft, HardSPL зашивается и после этого девайс можно шить чем угодно,USPL зашивается и после этого если прошится на обыкновенную прошивку USPL затрётся и его не будет.
alcanaft
да я в курсе я просто спрашиваю каким именно лучше открывать кпк перед прошивкой ?
sspl-1.16-nike.zip (102.0 KB, 582 views)
uspl-1.16-nike.zip (96.8 KB, 410 views)
Splash.zip (4.9 KB, 322 views)
flash-splash-niki.zip (627.9 KB, 434 views)
flash-uspl-niki.zip (719.7 KB, 505 views)
hardspl-1.16-nike.zip (96.8 KB, 416 views)
flash-hardspl-niki.zip (719.8 KB, 514 views)

Каким из этого списка ?

ChiefTech отдельное спасибо, жму руку.
Football
alcanaft, Так там инструкция есть!
alcanaft
А официальной русской прошивки я так понимаю нету?
Football
alcanaft, То что я дал это офф проша русская!Можно шить без всяких разлочек!
alcanaft
На днях приедет тело(немецкий Т-мобайл), попробую перепрошить. Отпишусь что получилось.
SCANG
Цитата (Football @ 03.02.08 09:31:50)

мой так просто шиться нехочет, всё ему посбивал и всё прошилось, на т мобле тоже думаю спл потоптать надо будет
lamepok
Цитата (Football @ 03.02.08 09:31:50)

Вопрос, а это на 16 или 20 клавишную модельку?
Football
Бррр ту прошивку которую я выложил,является офф прошей от НТС для РУССКИХ аппаратов их шить без всяких нардспл и юспл,на все остальные Т-мобайлы и прочее нужно сначало сделать анлок и только потом шить.
lamepok, Ммм хз если чесно,но вродь для россии тока 16 клавиш выпускают,следовательно и проша для 16.
lamepok
Football,
Спасибо конечно большое, но почему ты не можешь дать чтонить свеженького для HTC Dual ? на xda я так толком ничего ине нашел... Заранее спаибо:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.