Дополнение Destiny: Rise of Iron появилось в продаже

Дополнение Destiny: Rise of Iron появилось в продаже

20.09.16News9

Компании Bungie и Activision Publishing, дочерняя компания Activision Blizzard, представляют продолжение истории приключенческого шутера Destiny в масштабном дополнении Destiny: Rise of Iron. До того, как Стражи взяли на себя защиту человечества, существовали Железные Лорды. В новой кинематографической сюжетной кампании геймерам предстоит отправиться в невероятное путешествие и объединить силы с одним из величайших героев Destiny Лордом Саладином, чтобы противостоять древнему и беспощадному врагу. Тот, кто одолеет зло, впишет своё имя в историю Destiny и сам станет Железным Лордом.

Помимо дополнения Rise of Iron в ближайшее время в продажу поступит издание Destiny - The Collection - новейший сборник, включающий саму игру и все выпущенные к настоящему моменту материалы для нее. Приобрести Destiny: Rise of Iron и Destiny - The Collection можно будет как в розничных магазинах, так и в сетях цифровой дистрибуции для игровых систем PlayStation 4 и Xbox One (для некоторых функций требуется подпискаи PlayStation Plus или Xbox Live Gold, соответственно). Для запуска дополнения Destiny: Rise of Iron необходимо наличие оригинальной игры Destiny с установленным дополнением The Taken King (включая Expansions I & II), которые продаются отдельно.

"Команда разработчиков счастлива расширить историю Destiny в дополнении Rise of Iron с привлечением одного из легендарных героев, - рассказывает исполнительный директор компании Bungie Пит Парсонс. - Мы с нетерпением ждем, когда игроки, наконец, лично почувствуют, что это такое - быть Железным Лордом".

"Поклонникам Destiny не терпится добраться до Rise of Iron. Это подтверждается рекордным количеством предзаказов. В новом дополнении им предстоит стать героями невероятных приключений, которые наверняка понравятся всем, кто знаком с Destiny, - добавляет исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг. - Вместе с нашими коллегами из Bungie мы считаем часы до того момента, когда все они отправятся на чумные пустоши (The Plaguelands), примут участие в новом рейде, сразятся в режиме “Превосходство” (Supremacy), вместе пройдут новый страйк, разберутся в хитросплетениях новых квестов и опробуют новое оружие и экипировку из Rise of Iron. А ведь это ещё и отличный момент для всех новичков влиться в сообщество игроков Destiny, в чем поможет великолепное издание Destiny - The Collection".

В Destiny: Rise of Iron игрокам предстоит узнать историю, связанную с одним из самых известных игровых событий в мире Destiny - The Iron Banner, - и сразиться плечом к плечу с самим Лордом Саладином. Тайны и испытания Rise of Iron ждут своих героев. Вниманию игроков предлагаются:

  • совершенно новая область на Земле - опасная и загадочная чумная пустошь, много веков назад закрытая от мира;
  • новый рейд для шести участников;
  • новая социальная зона Felwinter Peak, откуда героям предстоит начинать восхождение, чтобы отвоевать Крепость Стражей;
  • новые страйки для отряда из трех бойцов;
  • ещё больше заданий, оружия и экипировки;
  • новый многопользовательский режим "Превосходство" и четыре PvP-карты;
  • повышение уровня света до 385-го;
  • новая фракция врагов и многое другое.

Доступ к новому рейду Wrath of the Machine будет открыт 23 сентября в 20:00 по московскому времени. Дополнению Destiny: Rise of Iron и изданию Destiny - The Collection присвоен возрастной рейтинг "16+". В день премьеры игроки PlayStation также получили доступ к дополнительным материалам для Rise of Iron, в числе которых карта для соревновательного режима Crucible, корабль и квест. Все эти материалы останутся эксклюзивными как минимум до осени 2017 года.

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    AрpPromо

    Apр Prоmo
    • 4pdaUL
      Уровень света 385ый? Это как уровень игрока, если да то боже мой как там всё запущено.
      • LuciusVII
        4pdaUL,
        Уровень света как ILVL в вове - это не уровень персонажа, это уровень вещей. У персонажей кап 40 лвл.
      • Markedo
        Как продать одну игру пять раз? Спросите у Bungie и Activision!
        • xCENSOREDx
          Markedo,
          И не смотря на это, Destiny лучшая в своём жанре и сеттинге. Имея в библиотеке и The Division и Battlefront играю только в Destiny.
        • AliceWalk
          Супер игра дождались ))
          • Tormentor2
            Да бабла они подняли столько, что можно еще десяток DLC и сиквелов по фул-прайсу слепить. Destiny наверняка приносит Bungie гораздо более существенный заработок, чем номерные части Halo.
            • Kaindrummer
              Да, Игра действительно - бомба. Всякие линейные одноразовые CoD и батлфилды после Дестени вообще играть не интересно было.
              • ifanat
                Когда уже на русском будет?
                • LaysMan
                  Все говорят про "как продать игру 5 раз", "наварили бабла", но никто не думает что тот же WoW стоит сейчас 2 тысячи дополнение, и все это съели :) А так взял Destiny Colletion (все DLC с Rise of Iron) за 3200 и ни разу не пожалел :)

                  Разработчик Адам Ежек нашёл необычное применение сетевому коммутатору Ubiquity UniFi Pro Max 48. Он использовал настраиваемую LED-подсветку его портов как импровизированный дисплей, и даже написал под него несколько игр. В своём блоге в соцсети X энтузиаст показал, как выглядит гейминг на телекоммуникационном оборудовании стоимостью более 100 тысяч рублей.

                   

                  Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

                   

                  После новости о появлении на iOS в Европе сторонних магазинов и возможности загрузки приложений вне App Store многие явно задумались о создании европейского аккаунта. Но похоже, что Apple предусмотрела этот момент и ввела ряд ограничений на этот случай. 

                   

                  Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

                   

                  ASUS объявила о старте продаж новой беспроводной низкопрофильной игровой клавиатуры ROG Falchion RX. Среди её особенностей можно выделить интерактивную сенсорную панель, разные способы подключения и оптические переключатели.

                   

                  Смартфоны Samsung Galaxy S3 и Note 2, выпущенные ещё в 2012 году, уже давно лишились официальной программной поддержки. Впрочем, это не помешало энтузиастам запустить на «отменённых» устройствах современную ОС Android 14 — пусть для этого и пришлось пойти на компромисс.

                   

                  Специалисты DeepMind — принадлежащей Google лаборатории искусственного интеллекта — объявили о разработке новой нейросети Genie («Джинн»), способной генерировать игры по текстовым запросам пользователей. Пока что модель умеет создавать лишь двухмерные платформеры, но даже имеющийся результат весьма впечатляет.

                   

                  Сотрудники Университета Буффало провели эксперимент, в рамках которого учёные захотели определить влияние бега на организм в зависимости от того, к какой возрастной группе относится человек. Результаты исследования удивили авторов. 

                   

                  По случаю 20-летия кнопочной раскладушки Samsung E700 компания выпустила специальную версию складного смартфона Z Flip5 с приставкой Retro. Аппарат выполнен в классической расцветке своего «прародителя», и получил несколько программных отличий от стандартной модели.

                   

                  Компания Apple запатентовала гибкий дисплей для мобильных устройств, заметно отличающийся от конкурентов по своим заявленным характеристикам. Компания намерена решить два главных недостатка таких панелей: это образование складки по линии сгиба и низкая стойкость к царапинам.

                   

                  Разработчики AnTuTu опубликовали итоговый рейтинг самых производительных Android-устройств на конец декабря 2023 года. Хотя в список вошли модели, представленные в самых разных странах, победителем оказался смартфон из Китая.

                   
                  В России появилась новая схема кражи аккаунтов «Госуслуг» Популярное

                  Издание «Коммерсантъ» рассказало о новой мошеннической схеме, нацеленной на получение личных данных пользователей. Для этого злоумышленники задействовали «Госуслуги», что позволяет им получить не только данные к порталу, но и полную информацию о пользователе.

                   

                  Глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро прокомментировал информацию о платной подписке на ИИ-сервисы для смартфонов Galaxy. Официальное заявление на этот счёт он сделал в рамках интервью порталу ET Telecom.

                   

                  Инсайдер Digital Chat Station опубликовал любопытный аналитический отчёт о текущем положении дел на рынке смартфонов. Он отметил, что ещё недавно ставший рекордом объём оперативной памяти Android-смартфонов не спешит обновляться. Более того, производители гаджетов всё чаще «занижают» этот показатель — и, по мнению инсайдера, делают это осознанно.

                   

                  Вечером 30 января в доменной RU-зоне не открывались десятки сайтов — мессенджеры, соцсети, страницы доставок и госучреждений. Один из самых масштабных сбоев рунета заметили не все: для разных пользователей сервисы падали в разное время, а у кого-то и вовсе открывались как обычно. Например, об этом писали комментаторы 4PDA. Разбираемся, как так вышло.

                   

                  В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

                   

                  Исследователи Чикагского университета создали программу Nightshade, призванное защитить авторские изображения от «нейросетевого» плагиата. Специальный алгоритм обрабатывает изображение так, что ИИ, который обучается с помощью «отравленной» картинки, теряет способность понимать пользователей и выдавать правильный результат. Разработчики рассказали, зачем это нужно, и продемонстрировали возможности своего детища.

                   

                  После череды утечек и тизеров компания Nothing официально презентовала новый смартфон Phone (2a). В ассортименте бренда он занял промежуточное место между оригинальным Phone (1) и флагманским Phone (2). В то же время производитель пошёл на некоторые упрощения, чтобы сделать аппарат доступнее. 

                   
                  Мощный и недорогой POCO X6 Pro временно стал ещё доступнее Популярное

                  Весенняя распродажа на AliExpress в самом разгаре, а значит, нужно поспешить, чтобы успеть закупиться по выгодным ценам. Так, до 27 марта со скидкой можно приобрести POCO X6 Pro. Это один из самых мощных смартфонов среднего класса, у которого в придачу экран с высокой частотой обновления и ёмкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

                   

                  «Яндекс» обновил мобильное приложение «Дом с Алисой», добавив в него новые условия для создания сценариев. Разработчики рассказали, как это можно использовать на практике, опубликовав соответствующие инструкции в виде карточек с инструкциями.

                   

                  Компания Microsoft выпустила Windows на iPhone и iPad, правда, речь идёт не об операционной системе, а о специальном мобильном приложении. Оно пришло на смену старой программе Windows 365, объединило разные сервисы Microsoft и добавило возможность запуска «облачного» ПК на разных устройствах, в том числе смартфонах и планшетах.

                   
                  AMD анонсировала новые процессоры Ryzen под сокет AM4 Популярное

                  В ходе мероприятия AMD Advantage Club компания сообщила партнёрам, что готовится к выпуску серии десктопных чипов Ryzen 5000XT для процессорного разъёма AM4. Кроме того, стало известно о других грядущих новинках «красного» бренда.

                   

                  Рубен Крус, дизайнер и основатель модельного агентства The Clueless, разработал виртуальную подопечную, которая приносит ему тысячи евро в месяц. «Девушку» зовут Айтана, и она, по мнению дизайнера и его клиентов, лишена недостатков, свойственных живым моделям.

                   

                  PlayStation открывает новый год трейлером новинок, которые ждут геймеров в 2024-м. Среди них затесались два ожидаемых релиза с неясной доселе датой выхода: ремейки Metal Gear Solid 3 и Silent Hill 2.

                   
                  Apple показала, зачем нужно переходить на iPhone 15 Популярное

                  На сайте Apple появилась новая страница под названием «Причины для обновления». На ней компания демонстрирует наглядное сравнение старых моделей iPhone с устройствами актуальной серии — но не в виде обычных таблиц характеристик, а более наглядно.

                   
                  Google Pixel 9 с новым дизайном показали на первых изображениях Популярное

                  Известный инсайдер OnLeaks сделал важное уточнение по опубликованным им ранее рендерам Pixel 9 и Pixel 9 Pro. Согласно новым данным, это были Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL. Вместе с тем появились первые изображения базовой «девятки». 

                   

                  Обладатели бюджетных моделей смарт-телевизоров от SberDevices обратили внимание на то, что с недавним обновлением программного обеспечения картинка стала не такой чёткой. Оказалось, что производитель умышленно понизил разрешение.

                   

                  Входящий в состав «АвтоВАЗа» «Автозавод Санкт-Петербург», где ранее производились автомобили Nissan, теперь будет выпускать автомобили под новым брендом XCITE. Уже есть изображение логотипа и фотография одной из первых сошедших с конвейера моделей.

                   

                  Несколько месяцев назад Valve выпустила Counter-Striker 2 — большое обновление для Counter-Strike: Global Offensive, которое изменило игру до неузнаваемости. К сожалению, апгрейд прошёл не так гладко, как полагали разработчики: пользователи сходу нашли ряд проблем, а на днях они обнаружили поистине удивительный эксплойт.

                   

                  С 2022 года российские владельцы смартфонов Samsung могли использовать сервис Samsung Pay для бесконтактной оплаты покупок с помощью банковских карт «Мир», но уже в скором времени такой возможности у них больше не будет. Об этом официально заявила сама компания.

                   

                  Спустя месяц после китайского релиза бренд Nubia объявил о глобальном выходе Red Magic 9 Pro — первого и пока что единственного полноценного игрового смартфона на базе новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 3. Но самое удивительное, что производитель смог сохранить низкую цену не только в Китае, но и на зарубежном рынке.

                   

                  Незадолго до выставки CES 2024 в сети появились результаты тестирования ещё не анонсированного процессора AMD Ryzen 5 8600G. Точнее, инсайдеры оценили производительность его встроенной графики — если эти данные верны, она будет вполне способна заменить дискретную видеокарту начального уровня.

                   

                  Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.