Крэш, дракон и Call of Duty. Сервис Humble раскрыл список подарочных игр осени для подписчиков Monthly

Крэш, дракон и Call of Duty. Сервис Humble раскрыл список подарочных игр осени для подписчиков Monthly

В октябре многие подписочные сервисы решили порадовать своих геймеров неплохими подборками уценённых, а то и бесплатных игр. Не отстаёт и Humble с его подпиской Monthly — магазин раскрыл линейку тайтлов на текущий месяц, а также сообщил, чем удивит пользователей в ноябрьской серии, продажи которой уже стартовали. Подборка получилась неплохой.

Сейчас счастливые обладатели Humble Monthly получили Sonic Mania, The Spiral Scouts, Planet Alpha, Override: Mech City Brawl, Puss!, Avernum 3: Ruined World, Roman Sands и Battletech с дополнениями Flashpoint и Shadow Hawk.

Однако куда интереснее выглядит ноябрьский список. Весь он пока не раскрывается, но в перечень совершенно точно войдут ремейки трилогий Crash Bandicoot и Spyro the Dragon, а также экшен-хит Call of Duty: World War II.

Получить эти игры можно уже сейчас. Даже ноябрьские. Если оформить подписку, стоимость которой составляет $12, пользователи получат Steam-ключи тайтлов на почту. Это дешевле покупки напрямую — даже с учётом региональных цен.

Источник: humblebundle.com


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    АрpPrоmо

    Аpр Prоmо
    • Accepted
      Ещё бы время на отдохнуть раздавали. Хотя бы по подписке.
      • Straqeblan
        Accepted,
        Отдохнуть каждый сможет, лежа в деревянном ящике. Нужно работать успевать, пока золотая пора лихой молодости.
        • A3Love,
          это есть глобальная логическая ошибка) А смысл всю жизнь работать, если рано или поздно все твои потуги перечеркнёт деревянный ящик, то есть все блага и достижения ты потеряешь, которые так старательно себе рисовал. как по жизни не пляжи исход один - деревянный ящик
          • UserOnPDA
            A3Love,
            Не знаю, как вы, но отдыхать там не планирую :)
            Никогда.
        • Стёклый в трезвышко
          Я правильно понял, что могумкупить подписку за 12$, получить все эти игры и отменить подписку?
          • Стёклый в трезвышко
            Стёклый в трезвышко,
            При этом они останутся в Стиме.
            • hValle
              Стёклый в трезвышко,
              Да.
            • blade-man
              Стёклый в трезвышко,
              Вряд ли они вернут эти 12$ за месяц.
              • hValle
                blade-man,
                Возвращают, если ты ключи не открывал (они там изначально закрыты кнопочкой "нажмите, чтобы увидеть ключ", если открыл, даже если не активировал - уже не вернёшь). Проверено.
                • Стёклый в трезвышко
                  blade-man,
                  Там вопрос не в влзврате был, немного не так выразился.
                  • blade-man
                    Стёклый в трезвышко,
                    Если речь о подписке на 1 месяц, чтоб забрать нужные игры это можно. Только не вижу смысла покупать сингл игры, которые и так на торренте.
                    • erkins007
                      blade-man,
                      Подрастешь, увидишь.
                      • blade-man
                        erkins007,
                        Я думал когда по возрасту вырос, дальше уже не растешь )
                        • erkins007
                          blade-man,
                          Значит попроси маму рассказать почему нужно платить за товар или услугу, а не воровать. Раз пока мелкий был не объяснили.
                          • blade-man
                            erkins007,
                            Воровать ворованное не западло, многие пользуются торрентами. Хотя и лицензии иногда ради мультиплеера покупаю, в детстве все прекрасно объясняли. Сейчас спросить маму не могу, только когда перейду на следующий уровень жизни на том свете.
              • vladislav.andreyuk
                Call of DuDy: World War II.

                пацаны, не гоните, людей насмешите. вы еще матерям нужны)
                • DBmain
                  Вроде как октябрьские уже не получить, только ноябрьские.
                  • Dranichek
                    Уже все получил. Spyro еще с анонса в вишлисте весел.
                    • Sonic Mania, The Spiral Scouts, Planet Alpha, Override: Mech City Brawl, Puss!, Avernum 3: Ruined World, Roman Sands и Battletech с дополнениями Flashpoint и Shadow Hawk. А эти как получить ?
                      • DieserWelt
                        adiga07_917,
                        Это игры прошлого месяца. Уже никак.
                        Новость через ж@пу написана. Текущая подписка - текущий месяц.
                        • DieserWelt,
                          Понял, спасибо
                      • Kevin21
                        А что такое это маунтли? Первый раз слышу

                        Несколько месяцев назад Valve выпустила Counter-Striker 2 — большое обновление для Counter-Strike: Global Offensive, которое изменило игру до неузнаваемости. К сожалению, апгрейд прошёл не так гладко, как полагали разработчики: пользователи сходу нашли ряд проблем, а на днях они обнаружили поистине удивительный эксплойт.

                         

                        Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                         

                        Нынешний генеральный директор Intel Пэт Гелсингер в прошлом был одним из ключевых инженеров-конструкторов компании и принимал участие в разработке процессора i386 (Intel 80386). Очевидно, в то время 24-летний разработчик мечтал оставить свой след в истории и поэтому «расписался» на каждом выпущенном CPU.

                         

                        Разработчики Telegram, не анонсируя это на официальном сайте, добавили в мессенджер несколько новых функций и улучшений. Большая их часть доступна подписчикам тарифа Premium, но одно из нововведений будет полезно и владельцам iOS-гаджетов, которые пользуются бесплатной версией приложения.

                         

                        После череды утечек и тизеров компания Nothing официально презентовала новый смартфон Phone (2a). В ассортименте бренда он занял промежуточное место между оригинальным Phone (1) и флагманским Phone (2). В то же время производитель пошёл на некоторые упрощения, чтобы сделать аппарат доступнее. 

                         

                        Китайские исследователи, совершенно того не планируя, создали самый маленький и плотный узел из известных человечеству. В нём всего 54 атома, и у него нет концов — такой тип узлов называют трилистник, а по форме он похож на крендель.

                         

                        Девятое поколение консолей наверняка запомнится как очень странное: вот уже больше трёх лет прошло с момента запуска устройств, но PlayStation 4 и Xbox One всё ещё не утратили актуальность, а многие игры выходят на всех системах. Что ж, теперь поколение официально стремится к своему закату.

                         

                        На фоне стремительного роста Bitcoin вновь наблюдается повышенный интерес к криптовалютам и майнингу. И внезапно оказалось, что для этого вовсе не нужна мощная видеокарта, поскольку процессор AMD Ryzen 9 7950X демонстрирует лучшие результаты.

                         

                        Samsung обновила список устройств, которые в ближайшее время будут получать регулярные обновления системы. Компания включила в него и новейшие флагманы Galaxy S24, значительно увеличив для них срок поддержки.

                         

                        Вчера вечером во время презентации PC Gaming Show: Most Wanted 2023 показали отрывки из самых ожидаемых и громких релизов ближайших лет. Помимо очевидных тайтлов, вроде S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, нового рекламного ролика удостоился и боевик SPINE.

                         

                        DOOM — это больше, чем просто игра. Это феномен, образ жизни, и, так уж вышло, целый мем. Народ давно привык к тому, что легенду запускают на различных компьютерах и не предназначенной для видеоигр аппаратуре, поэтому одна фанатка шутера решилась на ещё более оригинальный шаг.

                         

                        Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

                         
                        В России появилась новая схема кражи аккаунтов «Госуслуг» Популярное

                        Издание «Коммерсантъ» рассказало о новой мошеннической схеме, нацеленной на получение личных данных пользователей. Для этого злоумышленники задействовали «Госуслуги», что позволяет им получить не только данные к порталу, но и полную информацию о пользователе.

                         

                        IT-эксперты из компаний Security Discovery и Cybernews обнаружили в сети базу данных на 12 ТБ, содержащую информацию об учётных записях пользователей со всего мира. «Под раздачу» попали Telegram, VK, X, Adobe и другие платформы. Специалисты рассказали, чем это грозит, и как проверить свои аккаунты на предмет «слива».

                         

                        Портал 9to5Google обратил внимание, что в одном из недавних выпусков подкаста WVFRM Podcast при участии Маркеса Браунли была затронута тема кастомных прошивок для Android-устройств. В частности, ведущие поговорили о некогда популярной CyanogenMod и её наследнице LineageOS.

                         

                        Технология виртуальной SIM-карты eSIM призвана облегчить жизнь пользователей, поскольку избавляет от необходимости физически извлекать пластиковую карту при смене оператора. Но на Android-устройствах была сложность с переносом eSIM с одного гаджета на другой, нередко требующего посещения салона оператора. Но теперь эта проблема решена.

                         

                        ASUS объявила о старте продаж новой беспроводной низкопрофильной игровой клавиатуры ROG Falchion RX. Среди её особенностей можно выделить интерактивную сенсорную панель, разные способы подключения и оптические переключатели.

                         

                        Смартфоны Samsung Galaxy S3 и Note 2, выпущенные ещё в 2012 году, уже давно лишились официальной программной поддержки. Впрочем, это не помешало энтузиастам запустить на «отменённых» устройствах современную ОС Android 14 — пусть для этого и пришлось пойти на компромисс.

                         

                        Компания Apple запатентовала гибкий дисплей для мобильных устройств, заметно отличающийся от конкурентов по своим заявленным характеристикам. Компания намерена решить два главных недостатка таких панелей: это образование складки по линии сгиба и низкая стойкость к царапинам.

                         
                        Microsoft отключает россиян от своих сервисов, Samsung переосмысливает дизайн Galaxy S25. Главное за неделю Популярное
                        99
                        23.03.24News

                        Вспоминаем о важных событиях минувшей недели. В этом выпуске: отключение облачных сервисов Microsoft и Amazon, POCO M6 Pro на распродаже AliExpress и первые подробности о флагманских Samsung Galaxy S25.

                         
                        Саморазогревающийся бетон очищает дороги от гололёда и снега Популярное

                        Учёные из Университета Дрекселя в Пенсильвании разработали саморазогревающийся бетон, способный избавить дороги от снега и гололёда. Разработка поможет не только увеличить срок службы дорожных покрытий, но и снизить количество аварий.

                         

                        Intel объявила о грядущем «апгрейде» процессоров Core 12-го и 13-го поколений, которые получат поддержку технологии APO. Она была эксклюзивом новых чипов на момент анонса, но после серии негативных отзывов в свой адрес компания всё же пошла геймерам навстречу.

                         

                        Вот и свершилось: Rockstar действительно анонсировала GTA VI, как предсказывал Джейсон Шрайер. Правда, любоваться пока не на что — компания лишь готовит геймеров к первому официальному трейлеру.

                         

                        Автор YouTube-канала Hardware Unboxed протестировал процессор AMD Ryzen 7 5700, представленный в январе вместе с чипами 8000-й серии. Как оказалось, маркировка CPU не соответствует его производительности: в игровых сценариях он уступил более дешёвому «соседу» по фирменной линейке.

                         
                        Мощный и недорогой POCO X6 Pro временно стал ещё доступнее Популярное

                        Весенняя распродажа на AliExpress в самом разгаре, а значит, нужно поспешить, чтобы успеть закупиться по выгодным ценам. Так, до 27 марта со скидкой можно приобрести POCO X6 Pro. Это один из самых мощных смартфонов среднего класса, у которого в придачу экран с высокой частотой обновления и ёмкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

                         
                        Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

                        Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

                         

                        Студент Люк Фарритор из Университета Небраски в Линкольне разработал алгоритм машинного обучения, сумевший распознать содержимое свёрнутого папируса, пережившего пожар. Исследователь использовал тонкие и едва явные различия в текстуре поверхности, чтобы натренировать свою нейронную сеть определять чернила.

                         

                        Разработчики приложения Nordpass в сотрудничестве с независимыми исследователями обновили список из 20 самых «бесполезных» паролей. По словам экспертов, 17 из них хакеры взламывают менее чем за секунду. Кроме того, в этом году первое место в «антирейтинге» заняла новая комбинация символов.

                         

                        Ещё до выхода дебютного трейлера GTA VI интернет заполонили конспирологические теории фанатов серии, которые искали намёки везде, где только можно. Теперь же геймеры добрались до официального арта новой части и показали пару находок.

                         

                        Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                         

                        Каким смартфоном пользуется глава одной из самых дорогих компаний мира, которая выпускает собственные телефоны? Если вы ответите Pixel, то будете неправы. Как минимум не в полной мере, поскольку это, вероятно, лишь один из множества устройств. 

                         

                        Разработчики AnTuTu опубликовали итоговый рейтинг самых производительных Android-устройств на конец декабря 2023 года. Хотя в список вошли модели, представленные в самых разных странах, победителем оказался смартфон из Китая.

                         

                        Наконец-то состоялся глобальный релиз представленного осенью прошлого года в Китае Redmi Note 13 Pro+. В этой недорогой модели производитель применил многие флагманские фишки, включая изогнутый экран с высокой частотой обновления, топовую камеру от Samsung и защиту от воды. 

                         

                        Подсистема Windows для Android, позволяющая запускать приложения для смартфона на ПК, неожиданно пропала из Microsoft Store. Компания подтвердила прекращение разработки некогда амбициозного проекта и рассказала, что это будет означать для пользователей.

                         

                        Канадская компания Sandvine поделилась статистикой веб-трафика, которая показывает его распределение по  объёму. Как оказалось, протокол BitTorrent переживает не лучшие времена — его изрядно потеснили сразу несколько популярных онлайн-площадок.