> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб владельцев Xiaomi POCO | Клуб владельцев Xiaomi POCO



Реп: (2154)
Xiaomi Poco X2 / Redmi K30 * Xiaomi Poco F1 * Xiaomi Poco F2 Pro/Redmi K30 Pro * Xiaomi POCO F3 / Redmi K40 * Xiaomi Poco X3 NFC * Xiaomi POCO X3 Pro * Xiaomi Poco M4 Pro 4G * Xiaomi Poco M4 Pro 5G * Poco M4 5G * Poco M5s * Poco M5 * Xiaomi POCO X5 Pro 5G / Redmi Note 12 Pro Speed

Добро пожаловать в Элитный Клуб владельцев

Прикрепленное изображение

Данный клуб создан для общения владельцев устройств Xiaomi POCO, на разнообразные темы, а также для приятного время препровождения!
Здесь всегда рады новым посетителям и не только владельцам Xiaomi POCO!


Подпись нашего клуба

Правила клуба. Обязательно к прочтению
1.В клубе действуют Правила форума и Правила раздела "Трепалка".
2. Форум Вне политики. Все разговоры будут удаляться без предупреждений.



Благодарность нашим тусовщикам
M@D--->MaX - за клубную подпись


Активные участники Клуба


В тему требуется куратор!
Желающие могут оставлять заявки в теме Хочу стать Куратором, предварительно ознакомившись с Требованиями для кандидатов в Кураторы раздела "Трепалка" и изучив Правила и рекомендации для Кураторов форума 4PDA.ru, FAQ для кураторов.


Сообщение отредактировал muza9 - 03.03.24, 00:22
Причина редактирования: Xiaomi POCO X5 Pro 5G



Реп: (2154)
Xiaomi Poco X2 / Redmi K30
Xiaomi Poco F1
Xiaomi Poco F2 Pro/Redmi K30 Pro
Xiaomi POCO F3 / Redmi K40
Xiaomi Poco X3 NFC
Xiaomi POCO X3 Pro
Xiaomi Poco M4 Pro 4G


Сообщение отредактировал draiv88 - 20.07.22, 18:47



Реп: (65)
С камерой походу опять лажа, опт. стаба нет.



Реп: (0)
Очень интересует будет ли в нëм 7 и 20 бэнд и так же в замешательстве стоит ли брать первую партию, не уверен обычно в них.



    Реп: (22)
    * Not:Fake, будут, глобалка же



    Реп: (0)
    * Sanbody, А что по поводу первой партии думаешь?) Стоит ли брать сейчас по хорошей цене тем более пока доллар 76 а то опять подскочет или будем ждать, тем более с прошлым бюджетным Xiaomi на 120 герц были некие проблемы(



    Реп: (65)
    если у кого-то есть инфа, как еще завтра сбить немного цену - пишите. А то вроде и дали купон в игре "угадай карту" на 10 баксов, только купон недействует, получается, на версию 6\64 ГБ... Может промокоды какие-то или еще что-то?



    Реп: (48)
    Что-то подозрительно дешево на Али. На презентации говорили о цене 200 евро за версию 4/64 "для ранних пташек", а магазин XOS говорит, что завтра цена будет 199 долларов, плюс к нему ещё можно применить купон 5 баксов, цена вообще сказка получается, только не будет ли потом пустых треков и отмены заказа через хрен знает сколько времени... Вот дилема, то ли вывернуться, рискнуть и купить сейчас, то ли всё-таки подождать, оценить обстановку, дождаться первых отзывов реальных владельцев и купить, без напрягов 11.11 или 12.12...

    Добавлено 07.09.2020, 17:23:

    * sergmeduza, есть промик ANDRONEWSА на версию 4/64, вроде скидка 5 баксов

    Прикрепленные изображения
    Прикрепленное изображение



    Реп: (48)
    * Not:Fake, да, купить и ждать отпраки-доставки хрен знает сколько так себе удовольствие... Кто его знает, как будет: может сразу и действительно дешево, а может пустой трек и нервотрепка...



    Реп: (0)
    * Boris_2016, Думаю если завтра и в правду цена будет не больше 16 к то я пожалуй рискну)



    Реп: (609)
    Not:Fake @ 07.09.20, 10:09 *
    Очень интересует будет ли в нëм 7 и 20 бэнд

    4G: LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/20/28
    4G: LTE TDD: B38/40/41 (2535-2655MHz)
    3G: WCDMA: B1/2/4/5/8
    2G: GSM: B2/3/5/8



    Реп: (230)
    НЕ понятно что за дисплей,везде разная информация, то пишут amoled ,где то ips.



    Реп: (0)
    * Verue, Благодарю



      Реп: (0)
      * tropetnik, 100% IPS можешь не сомневаться



      Реп: (253)
      * tropetnik, дисплей IPS

      Добавлено 07.09.2020, 18:00:

      Интересная новинка, особенно если будет за 16-18k. Сейчас на руках Redmi 9, и уже начинает чувствоваться, что такое MTK. А тут появился интересный вариант на Snapdragon, да ещё и с 5000 батареей)



      Реп: (13)
      материалы корпуса нигде не могу найти. блин выпала скидка 10$. Неужели придется заказывать) Я так понимаю он по мощи 5-10% первому поко уступает?



      Реп: (31)
      Not:Fake @ 7.09.20, 17:44 *
      Думаю если завтра и в правду цена будет не больше 16
      Там их немного в наличии. Мне кажется никакой купон завтра не успеешь применить, их всего 400.



      Реп: (13)
      Мне кажется по такой цене нереально успеть урвать будет

      Прикрепленные изображения
      Прикрепленное изображение



      Реп: (2)
      * оноп, может лучше подождать, цены упадут на более интересные модели с характеристиками как поко хз и дизайном получше. Амолет дисплеем и тд. Тут не все идеально, как молюет его черт.



      Реп: (0)
      * Vl@dB@l, Сейчас купон не доступен



      Реп: (13)
      * Yurets95, конечно не идеально.
      сходу моё мнение:
      +
      Герцовка
      Аккумулятор
      Цена
      видимо всё-таки пластиковый корпус
      Стереодинамики
      сканер отпечатка не сзади
      ик
      3.5 разъем
      -
      Слабее pocophone f1
      дырка в экране

      и эти 2 минуса невилируют для меня как владельца pocophone f1 все плюсы. зачем мне аппарат не мощнее старого которому 2 года.


      Полная версия   Текстовая версия

      Помощь   Правила

      Сейчас: 29.03.24, 18:26