FXMLPlayer | FXMLPlayer — это сайт для программы Media Station X(есть на всех тв).



Реп: (30)
FXMLPlayer - проект закрыт.
это программа для удобного просмотра тв, фильмов, телепередач и другого.
Особенности:
  • Никаких подмен DNS, режимов разработчика не нужно для установки приложения.
  • Хорошая программа ТВ. Система получения EPG собственная(объединяет множество списков и отдает тот, что является более релевантным).
  • Возможность открыть ForkPlayer Сделано для тех у кого проблемы с запуском ForkPlayer на своем телевизоре - предусмотрены все способы и ТВ разных моделей.

Скриншоты
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Порталы FXML
RFork Online, nserv
#1 портал для Телевизоров, умеет смотреть торренты, и просто большая куча сайтов.
Личный кабинет
Торренты
Remote Signal
Программа нужна для просмотра видео на источниках с привязкой по ip.
Она c открытым исходным кодом . Автор тот же, что и создатель RFork Online.
Remote Signal домашняя страница
KinoPub
Портал платный, но денег своих точно стоит. Умеет в субтитры, большой выбор озвучек, тех. поддержка, сайт для просмотра с моб. устройств, приложения под разные ОС.
Цена 150руб/мес на 16.09.2020
Сайт
Статусы сайтов

FAQ
Fork открывается в полэкрана
Попробовать вторую ссылку, если не поможет то 100% поможет запуск Media Station X через подмену DNS 46.173.218.28 (tvigle, ivi)

Медленно работает
Отключите анимацию и трансформацию в меню главном Media Station X


Полезное


Вопросы по GinPlay - пишем сюда.



Сообщение отредактировал DevelopGin - 18.09.21, 22:22



Реп: (2119)
Такой вопрос, написано что программа есть на всех тв, но например в Opera Vewd ее нет.



Реп: (30)
Насколько я понимаю, что Sony больше не поддерживает данные телевизоры.



Реп: (2119)
ValeraGin @ 05.09.20, 19:15 *
Насколько я понимаю, что Sony больше не поддерживает данные телевизоры.

У меня не Sony а GoldStar на основе Skyworth и на нем с Opera Vewd все нормально



Реп: (30)
Попросил автора добавить его в стор - он ответил следующее:
Media Station X is already registered in the Vewd App Store.

Я это проверить не могу - у меня LG.



Реп: (2119)
ValeraGin @ 06.09.20, 15:30 *
Media Station X is already registered in the Vewd App Store.

У меня в Vewd App Store ее нет, если программа в Store имеет другой регион в отличии от России, то у меня ее может просто не быть



Реп: (2119)
Я так понял эта программа для доступа к nServ с возможностью запуска Форка, тогда она мне не нужна, Форк у меня уже четвертый год установлен в Vewd App Store а больше мне ничего не нужно



Реп: (31)
Отличная разработка, на мой взгляд, а то интерфейс ForkPlayer-a как будто переносит тебя в 2000-ные. Но есть одно но. На телевизоре LG 2018 года c WebOS 3.8 неправильно определяется MAC-адрес, точнее это даже не MAC-адрес, а что-то типа 'smarttv-hd4na'. У меня на nserv оплачен аккаунт, но через это приложение мой ТВ определяестя по другому и премиум доступа нет. Это возможно пофиксить, или это проблема приложения Media Station X?



Реп: (30)
taras.if.ua @ 07.09.20, 17:38 *
дрес, а что-то типа 'smarttv-hd4na'. У меня на nserv оплачен аккаунт, но через это приложение мой ТВ определяестя по другому и премиум доступа нет. Это возможно пофиксить, или это проблема приложения Media Station X?


ID Forkplayer не совпадает с ID FXMLPlayer. Привяжи свой аккаунт (http://fxml.ru/tv). Соответсвенно также привяжи эту почту и в форке. В ЛК nserv должна быть тоже почта вместо ID.

Сообщение отредактировал DevelopGin - 07.09.20, 23:11



Реп: (31)
Да, действительно, так и сделал. Вроде даже прокатило, т. к. подтянулись настройки адреса ТоррСерва. Но все равно работает не полностью. Не появились ресурсы, которые доступны с премиумом, например тот же Filmix. Ну и большинство ресурсов требуют Remote Signal, хотя с премиумом он не нужен. Подозреваю, что для премиум аккаунтов есть отдельный сервер с большим количеством ресурсов и с обработкой данных на самом сервере, без RS.



Реп: (30)
Согласен - выдача отличается. Понял в чем проблема - завтра исправлю.



Реп: (31)
И еще хотелка, если возможно. Добавьте пожалуйста отображение пиров на торрентах. А то непонятно, воспроизведется он или нет



Реп: (30)
taras.if.ua @ 08.09.20, 08:58 *
И еще хотелка, если возможно. Добавьте пожалуйста отображение пиров на торрентах. А то непонятно, воспроизведется он или нет

Есть такое в планах.

Насчет Filmix и RS поправил.



Реп: (31)
* ValeraGin,, у меня без изменений, все так же просит RS и не хватает 2-х порталов (Filmix и Bazon)

Кстати, торренты тоже не работают. Адрес ТоррСерва указан, но торрент даже в загрузку не добавляется

Сообщение отредактировал taras.if.ua - 08.09.20, 17:26



Реп: (12)
Так и не понял, как телик привязать. ID на сайте добавил, а на телике где? А так, может кому и пригодится прога. У меня Форк например работает лет 6 на одном телике, и третий на другом вообще без проблем. А nserv стоит и в Отт-плеере, и в ott-play. Кстати здесь, при переходе в Форк, квадратик в верхнем левом углу, а не весь экран.



Реп: (31)
На телике ничего добавлять не надо. Смотрите в приложении свой id, регистрируетесь на fxml.ru и добавляете id в свой аккаунт. Все! Вот только оно ничего пока не даёт, ждём пока ТС пофиксит



Реп: (30)
Обновил mac_id, теперь он без нижнего подчеркивания (nserv его не воспринимал нормально).
Проверил на своём тв. Тв не привязан - имеет только id_mac вида smarttvxxxxx. Добавил этот id в лк nserv.host и через 8 мин где то появился Filmix. Задержка в 8 минут из-за nserv - он не сразу меняет привилегии.

Но я советую привязывать через учётку - так можно использовать одну учётку и на форк и на FXML.
скрин
Прикрепленное изображение



Для торрентов вообще ждал своего сервера где то около 25 мин. Так что добавить аккаунт перед просмотром с nserv не получится - не знаю может разработчик специально так сделал.

Сообщение отредактировал DevelopGin - 08.09.20, 23:29



Реп: (12)
taras.if.ua @ 08.09.20, 21:12 *
На телике ничего добавлять не надо

Ясно. Глянем вечером.Хотя опять же скажу, это действительно для тех, у кого форк(nserv) обычным способом не работает.



Реп: (31)
ValeraGin @ 08.09.20, 23:12 *
Добавил этот id в лк nserv.host и через 8 мин где то появился Filmix

Ага, ну я в ЛК nserv-a этот id не добавлял. Вот сегодня с утра добавил снова свой id (уже вида smarttvxxxxx) в лк на fxml.ru, на телевизоре появился запрос, я его подтвердил и все. За 20 минут, пока собирался на работу Filmix не появился. Или надо было еще что-то сделать? Приду вечером, посмотрю, поменялось ли что-то.
И по поводу торрентов. В настройках прописан адрес TorrServer-a, но торренты не работают. Открываю фильм ( с большим количеством раздающих, который точно работает в форке) - и ничего. Даже в списке торрентов Торрсерва он не появляется.

UPD: вот же ж я слепой...
ValeraGin @ 07.09.20, 23:09 *
Соответсвенно также привяжи эту почту и в форке. В ЛК nserv должна быть тоже почта вместо ID.

у меня же там MAC-адрес привязан. Понял ошибку, исправлю, отпишусь

UPD2: Прописал все правильно, попросил жену проверить, все появилось!
Осталось победить торренты. Ну и если возможно, в будущем добавить запоминание места, где смотришь. С фильмами возможно не критично, а при просмотре сериалов каждый раз искать на какой серии остановился и с какого ресурса смотришь не очень удобно

Сообщение отредактировал taras.if.ua - 09.09.20, 11:30



Реп: (30)
taras.if.ua @ 09.09.20, 11:09 *
Осталось победить торренты. Ну и если возможно, в будущем добавить запоминание места, где смотришь. С фильмами возможно не критично, а при просмотре сериалов каждый раз искать на какой серии остановился и с какого ресурса смотришь не очень удобно

Торренты играют при условии конечно же наличия ACESTREAM сервера(от nserv или свой). Исправил парсер - показывает теперь сколько раздающих и размер. Запоминание места работает для статических ссылок (у торрентов они меняются параметры (надо будет это отдельно обрабатывать.))

Для доступа через пк есть теперь сайт msx.fxml.ru
Для доступа через тв лучше использовать web.fxml.ru(он перенаправит на msx.fxml.ru).

Фишка нового домена в том что он более лучше работает в паре с fxml.ru. Я добавил плюшки которых не было изначально предусмотрено программой.

Не могу пока это добавить в шапку, так как нет прав редактирования.



Реп: (2119)
ValeraGin @ 09.09.20, 17:15 *
Для доступа через пк есть теперь сайт msx.fxml.ru

В принципе на телевизорах с Opera Vewd не нужен ни какой Media Station X, http://msx.fxml.ru вот эту ссылку я могу вставить в url loader на телевизоре и получу доступ к ресурсу, а если этот сайт планирует жить долго и счастливо, то с этой ссылкой я могу создать как разработчик приложение в Store App Vewd и его ярлык будет у меня в телевизоре


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:58