> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi POCO X3 - Покупка | Смартфон, 6.67"



Реп: (22)
Покупка Xiaomi POCO X3
Изображение Xiaomi POCO X3, Surya
Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев Xiaomi POCO » | FAQ »

Технические характеристики
• Дисплей: LCD, 6,67", 2400х1080, 120 Гц, HDR10, Gorilla Glass 5

• Чипсет: Qualcomm Snapdragon 732G, графика Adreno 618

• Оперативная память: 6 ГБ

• Накопитель: 64/128 ГБ, поддержка microSD до 256 ГБ

• Основная камера: 64 Мп (Sony IMX682, f/1.89) + 13 Мп (ультраширокоугольный объектив) + 2 Мп (макрообъектив) + 2 Мп (датчик глубины)

• Фронтальная камера: 20 Мп (f/2.2)

• Аккумулятор: 5160 мАч, быстрая зарядка мощностью 33 Вт, полная зарядка за 65 минут

• Связь: Dual 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 + 5 ГГц), Bluetooth 5, NFC

• Разъёмы: USB Type-C, 3,5-миллиметровый порт для наушников

• Безопасность: сканер отпечатков в кнопке включения

• Аудио: стереодинамики

• ОС: Android 10 + Poco Launcher

• Габариты: 165,3 х 76,8 х 9,4 мм

• Вес: 215 граммов

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полезное
Предупреждение о мошенниках на АлиЭкспресс

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Sanbody - 25.09.21, 09:37



Реп: (208)
Krasic20 @ 10.04.22, 9:55 *
Доброго дня . Вчера забрал с Ozon Poco X3 NFC . На коробке нет даты выпуска . Стоит поднимать панику или это нормально ?


Сверху QR кода у вас какая-то черная наклейка, вот под ней и должна быть дата



Реп: (6)
Gadget_MAN @ 10.04.22, 18:34 *
Сверху QR кода у вас какая-то черная наклейка, вот под ней и должна быть дата
вот эта самая наклейка и не даёт мне покоя . Есть аналогичный смарт , купленный в прошлом году на Wildberries . Там наклейка на весь коробок .

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Krasic20 - 10.04.22, 20:41
Причина редактирования: .



Реп: (6)
Обратился в службу поддержки Ozon по поводу своих сомнений о подлинности смартфона . Показал им коробку без даты , так они уверяют что дата производства товара 04.2022 г. О как ! На той неделе только сделали ! А вы говорите сняли с производства! :D

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Krasic20 - 11.04.22, 11:24
Причина редактирования: .



Реп: (121)
* Krasic20,
Уже X3 Pro сняли с производства, продают остатки, поэтому на них цена взлетела. Не спросили, в каком подвале их выпускают? Чтобы их выпускать на заводе, надо под них целую линию переделывать, которая давно уже переделана под другую модель.



Реп: (1)
Не нашел гайда куда смотреть при покупке с рук (в частности при покупке авито доставкой) Видел про вес посылки. Видел про следы вскрытия.



Реп: (13)
Rado90 @ 5.05.22, 19:52 *
ь при покупке с рук
расскажу свою историю: было ограничение по бюджету в 13к. Перекопал всё авито,остановился на redmi 8 pro. Стоимость 12.500.В описании телефон в полнейшем идеале,всегда в чехле и плёнках и чуть ли не в шкафу лежал в коробке. Пишу продавцу,типа всё верно,телефон как в описании? Да,даже ещё лучше. Заказал,получаю на почте подозрительно маленькая упаковка. Вскрываю,коробки нет,зарядник вообще какой-то китайподвал. Теперь по телу,ну экран вроде норм,снизу по рамке огромные выгрызы как будто пивас им открывали. Блок камеры ощущение что по наждачке тёрли.Отказался,вернул обратно этому продавцу. Смотри аккуратнее с покупками на авито



Реп: (0)
Я свой первый покоХ3 серого цвета покупал в Ситилинк, там скидка была по случаю открытия нового магазина в Коньково за 19300 руб. В октябре 2021.Попользовался, в это же время вышел Х3 Про, я посмотрел на его характеристики и обзоры и решил, что лучше Поко Х3 не найти и купил второй экземпляр в М-Видео на Генерала Белова, так как это был витринный образец, на него была скидка 2100 руб(10%), в итоге мне он обошёлся в 18900руб.Это был конец января 2022.
Почему купил второй аппарат- потому что мне понравился первый и потому что, как известно случись разбить аппарат, запчасти к этим моделям уже через год - два найти нереально, вот для Айфонов ну всё есть, а для какого-нибудь BQ-Aurora- шиш.
Телефоны оба отлично работают, не лагают, и они лучшие в своём сегменте, ибо позднее выпускавшиеся Про версии имеют худшие характеристики камеры по сравнению с Х3, что странно ибо приставка "Про" предполагает улучшенные характеристики в принципе.
Всем добра!
Кстати... не подскажите, а прошивка miui RU ver 12.5.7 вышла уже?
И второй вопрос будет ли Андроид 12 и MIUI 13 именно для Поко Х3 nfc ?



Реп: (0)
так звук стабилизация и камера в про версии гораздо хуже же ,?



Реп: (2)
pocoX3nfc_7724 @ 07.06.22, 15:29 *
Кстати... не подскажите, а прошивка miui RU ver 12.5.7 вышла уже?
И второй вопрос будет ли Андроид 12 и MIUI 13 именно для Поко Х3 nfc ?

Прилетела недавно MIUI 13 13.0.2.0.SJGEUXM Стабильная 2,7 ГБ для POCO X3 NFC. Не знаю только, стоит-ли ставить? Опять всё перенастраивать, рекламу убирать и т.д.



Реп: (1585)
papay1961 @ 8.09.22, 18:30 *
Не знаю только, стоит-ли ставить? Опять всё перенастраивать, рекламу убирать и т.д.
...ничего не надо перенастраивать. У себя только пару настроек уведомлений поправил и всё. Неделю уже использую MIUI13 EU/A12. Проблем нет.

Сообщение отредактировал kitkrot - 09.09.22, 03:32



Реп: (0)
Блин, где щас можно купить этот телефон? (((
Капец друзья, расскажу вам грустную историю! Покупал этот телефон практически как только он вышел, то есть чуть меньше 2 лет назад, выбирал телефон по камере. Покупал в местном магазине. ОЧЕНЬ тогда понравилась камера и взял его, не о чем не сожалел тогда и щас. В процессе эксплуатации разбил тач и поцарапал немного... Со всех сторон... Немного.... Даже где камера...!)))) Но что поделать немного не аккуратен!) Так вот друзья, решил тут поменять телефон думал что этот уже дрова, старые, щас куплю как прошлый раз и буду радоваться! Ага хрен там плавал друзья!!!! Ребята в нашем телефоне АХРЕНЕННАЯ КАМЕРА!!!! Я 3 дня бегаю по местным магазинам и смотрю разные марки и модели телефонов от 20 до 100 тыс руб. (Изначально ставил цель как всегда - не более 25 тыс) так официально заявляю самое классное качество и только от оптического зума х10 был Самсунг s22 за 100 слишним тыс руб. При х1 ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ПРОИГРЫВАЮТ РОСО Х3 НФС!!! Вот реально ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Причем даже бедолаги продавцы которые готовы были продать мне телефон разных крупных магазинов согласились что четкость картинки на х3 нфс лучшее!!! Я не знаю как будет картина в ночной съёмки, или при ещё каких условиях, но условия салона связи где много света и пестрит много картинок ценников наш телефон на высоте!!!! Текст читается, чёрный цвет это черный а не серый, чёткость цветов и букв... Да все блин лучше!!!

А теперь просто печаль, ищу его же на авито! Ибо негде нету его! (((



Реп: (0)
* madobikt777, не, это перебор!)))



Реп: (3)
Может ли телефон быть новым, а не рефом, если на коробке дата производства 2022 год? Модель то совсем устаревшая.



Реп: (208)
* sahal43, пришлите фото коробки



Реп: (3)
Так он в магазине, нужно будет зайти, попросить вынести коробку и сфоткать.
Если вообще разрешат, там же имеи и всё такое секретное).

Сообщение отредактировал sahal43 - 30.01.23, 23:07



Реп: (14)
Не плохой Аппарат особенно если купить его по дешевке
P.s интересно кто за сколько его приобрёл.

Сообщение отредактировал afadffad - 01.04.23, 00:30



Реп: (13)
Всем добра!
Подскажите пожалуйста, где купить оригинальный кабель на наш телефон.
Покупал разные, дорогие, дешёвые. Пишет быстрая зарядка, меняется надпись на "английскую". Но заряжается долго, не как на оригинальном кабеле 1-1,5часа.



Реп: (1)
Купил бу за 6500



Реп: (168)
Буду на днях продавать своего верного помощника, X3 NFC, 6/64.



Реп: (1273)
Куплю x3 NFC с разбитым экраном и убитым АКБ.
Не дорого.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:31