> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Sony PlayStation 5 - Покупка | Покупка консоли PS5



Реп: (1594)
Покупка Sony PlayStation 5


PS5 - покупка » / PS5 - Обсуждение » / PS5 - FAQ » / Обсуждение игр и сервиса PS+ для Sony PlayStation 5 » / Гарантийный ремонт PlayStation 5 » / Взлом PS5 » / Выбор домашней игровой консоли »

Прикрепленное изображение



Обсуждение перепродажи консоли, уступка предзаказов будут расцениваться как
предложение приобрести и нарушение п.п.4.23 с соответствующим наказанием.
Ссылки/скрины объявлений на Авито - тоже



F.A.Q. перед покупкой
зарубежной версии консоли


Информация для тех, кто спрашивает "почему так долго идёт посылка" и просто паникёров


О мошенниках и как их распознать
Ревизии и версии. Какую выбрать
Покупка за рубежом


Сообщение отредактировал Raveboy - 22.10.23, 13:35
Причина редактирования: Как определить что консоль ранее не включалась!



Реп: (17)
Вообщем кто покупал сертификат в эльдорадо , я сам позвонил в магазин , подтвердил бронь назначили номер заказа и дату исполнения 19.11. г.Воронеж. Проверяли наличие на складе, сказали мало осталось, так что не ждите - звоните сами.

Сообщение отредактировал ubnt1986 - 18.09.20, 14:51



Реп: (31)
* ubnt1986, * lubsan81,

Позвонили с эльдорадо, консоль с приводом для меня зарезервировали. Сказали, что консоль в магазин скорее всего приедет раньше, придёт смска о поступлении, но забрать можно будет только со старта продаж.
Смску со статусом заказа тоже прислали

Сообщение отредактировал FoundNotes - 18.09.20, 15:33



Реп: (3)
почему такая спешка, зачем рано покупать? вспоминаем старт прошлого поколения, коробка из под диска с предзаказом за 1000р и цена в магазине 16-17т. а потом отсутствие с месяц и самое интересное ценник.. и 19, 20, 21... не забываем где живем и что с курсом!)
по поводу предзаказа, где брать, то в сонисторе не забываем про +1 год к гарантии!



Реп: (50)
Вчера сделал предзаказ в сонисторе, без предоплаты. В личный кабинет захожу, там в предзаказах есть приставка и кнопка "предзаказ".
Сейчас пришло письмо с таким текстом:
"...В случае Вашего выбора предзаказа с предварительной оплатой, просим пройти в личный кабинет и убедиться, что оплата прошла успешно.

Как только товар появится в наличии, Вам будет выслано уведомление на указанные телефон и email. Пожалуйста, не отключайте указанный Вами контактный телефон.

Обращаем Ваше внимание, что срок резервирования товара за Вами при его поступлении ограничен.

Предзаказ может быть отменен, если Вы не подтвердите его в указанный в условиях предзаказа срок.

В случае предзаказа без предварительной оплаты цена товара может быть изменена."

Не пойму, от меня требуется что-то или нет, кто знает?:)

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (76)
* Uplink,
У меня аналогично, никакой кнопки оплаты нет и не было...



Реп: (55)
Сделал вчера в красном магазине заказ Digital Edition оплатил картой пока все хорошо.



Реп: (17)
* Black Iris, Сегодня вообще не реально купить цифровую версию, с приводом еще не закрыли возможность.

Сообщение отредактировал ubnt1986 - 18.09.20, 22:06



Реп: (1)
Заказал вчера PS5 с приводом на Sony Store. Получилось криво. Сначала сделал предзаказ без оплаты - упала смс с номером, пришло письмо - красота. Вечером узнал, что все ритейлеры берут предоплату, в т.ч. и указанный магазин. Зашёл в кабинет, появилась кнопка "оплатить". Оплатил, пришли чеки и..все. В личном кабинете снова кнопка "Предзаказ", снова полная стоимость :) Писать\звонить пока не буду, буду наблюдать :)



Реп: (17)
* antonoffrs, У меня так же, вот только эльдорадо продали мне приставку быстрее, пришлось отменить предоплату ...да и ждать доставки из Москвы то еще удовольствие.



Реп: (31)
* ubnt1986, как отменили предоплату в сони сторе? Созванивались? Мне вообще никто оттуда не хочет отвечать, ни на письма, ни в ватсапе



Реп: (17)
* FoundNotes, Ко мне можно на "ты". Отменил в личном кабинете во вкладке предзаказы. Нажал на "крестик" на изображении ps5, тут же всплыла подсказка что предзаказ отменен. Предоплату я не успел внести, говорят вернуть деньги через колл центр.

Сообщение отредактировал ubnt1986 - 18.09.20, 22:26



Реп: (31)
* ubnt1986, ммм, нет, у меня он оплачен и просят связаться для отмены с колл-центром, но при этом нигде не отвечают, пока писал это сообщение ответили в ватсапе, может сейчас вернут деньги, поглядим

Добавлено 18.09.2020, 22:28:

Это цирк какой-то 😸

Прикрепленное изображение



Реп: (17)
* FoundNotes, Меня бы жаба задушила отвалить еще 5 т.р.) хОтя сегодня манил днс. Вроде все отмены только через звонки сони



Реп: (55)
* FoundNotes, позвоните в колл центр



Реп: (17)
* FoundNotes,
Как Бог отвел от покупки в их магазине))) Робота зовут Роман, запомним)))



Реп: (31)
* ubnt1986, * Black Iris, 20 минут висел на трубке в очереди, но дозвонился, отменили 😸



Реп: (11)
Чисто из любопытства - а чем вас предоплаченный сонистор не устроил?



Реп: (31)
* tim716, доставку чтобы не ждать из Москвы, заказал в магазине поближе, чтобы самовывозом забрать



Реп: (55)
М.Видео сообщила, что на данный момент вся первая партия PS5, которая предназначалась на старт PS5 и конец 2020 года распродана по предзаказам.

Это относится к консоли с дисководом и без.

При этом сегодня днем магазин ввел систему с полной предоплатой консоли.

Сообщается, что еще есть шанс на дополнительную поставку, но, если получится, это будет лишь в начале следующей недели



Реп: (17)
Кто не успел, скоро вторая волна, вот что получил на почте

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:46