> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Sony PlayStation 5 - Покупка | Покупка консоли PS5



Реп: (1595)
Покупка Sony PlayStation 5


PS5 - покупка » / PS5 - Обсуждение » / PS5 - FAQ » / Обсуждение игр и сервиса PS+ для Sony PlayStation 5 » / Гарантийный ремонт PlayStation 5 » / Взлом PS5 » / Выбор домашней игровой консоли »

Прикрепленное изображение



Обсуждение перепродажи консоли, уступка предзаказов будут расцениваться как
предложение приобрести и нарушение п.п.4.23 с соответствующим наказанием.
Ссылки/скрины объявлений на Авито - тоже







О мошенниках и как их распознать
Ревизии и версии. Какую выбрать
Покупка за рубежом


Сообщение отредактировал Raveboy - 22.10.23, 13:35
Причина редактирования: Как определить что консоль ранее не включалась!



Реп: (539)
* cnuguk, продавец левый, не озон. Поэтому можете не смотреть и не кидать сюда)



Реп: (30)
kotn1 @ 30.03.21, 12:57 *
то что сейчас продают произведено в декабря или дай бог январе.

а это не важно как только будет офф заявление то сразу же увидите другие цены, хоть в августе были произведены) Никто из ритейлеров не будет упускать свою выгоду.



Реп: (0)
В СПб в технопарке в стокмане действительно есть одна дисковая консоль. продают за 65к, потому что впаривают 2 года доп гарантии сверху. типа только на таких условиях продают

Сам сделал предзаказ с неделю назад в ДНС на дисковую. если поднимут цены - ничего, дождусь тогда появления консолей на прилавках, вкидывать лишние деньги в этот ажиотаж не хочется.

Сообщение отредактировал fillipos - 30.03.21, 13:05



Реп: (309)
Anikey86 @ 30.03.21, 12:54 *
Интересно, когда я вставал на очередь цена была 37 999 и вот если сейчас поднимут цену то цена будет по новой или по той что я делал предзаказ

Конечно по новой. Заказ без оплаты.
Это всё прописано в правилах оформления предзаказа на сайте Сони стор.

Сообщение отредактировал DeathPenalty - 30.03.21, 13:06



Реп: (0)
Сегодня в трех мвидео был в МСК, по стоимости никто не сказал ничего конкретного, но в одном хотя бы телефон взяли (правда по классике жанра сказали, что дисковых куда больше привозят и продать обещали только со вторым дуалсенс вдогонку). Везде говорили, что кнопку врубят как будет поставка и что в розничные завозят по 3-5 штук для самовывоза тем, кто предзаказал ранее, так рутинно не везут в магазы.



Реп: (0)
Longpayne @ 30.03.21, 10:48 *
Привет, друзья!
Решил поделиться своим горьким опытом. Постараюсь по-короче. Заметил в определенный момент, что на авито стали появляться плехи с 2-мя геймпадами в комплекте от перекупов. Сначала не придал значения, а потом дошло, что нужно глянуть в магазинах такие сборки. И действительно, увидел, что в ситилинке PS5 + доп геймпад была в наличие 24 марта (смотрел я в тот же день). До этого следил на PS статус и даже купил за 150р бота, который в телегу информирует о наличие в каком-либо из магазинов. В итоге бот не помог - удалось только раз с помощью него поймать в Валберес в наличие, даже оплатить успел, но платеж вернули, т.к. после оплаты уже не было товара в наличие.
Так вот, уже на следующий день с утра сидя, простите, на унитазе я решил проверить в наличие комплект с 2 геймпадами и.. о чудо! Она в наличие! Прямо сидя в этой судьбоносной комнатке я сделал и оплатил полностью заказ в ситилинке. Дата самовывоза стояла 29 марта после 18.00.
В день и час Х, после работы часов около 19.00, 29 марта, то бишь вчера, приезжаю в указанный магазин, при этом статус был только то, что деньги поступили, при том, что еще с утра статус был на ступеньку дальше - подвоз товара в ситилинк. Странно, но ладно, заранее звонил оператору, сказали, что проблем с заказом не видят. В итоге в магазине сначала кассир, а затем оператор так и не смогли оформить к выдаче заказ. Менеджер даже звонил там на свою горячую линию по моему заказу, потом бегал на склад, я видел как он там общался с сотрудниками. После подошел ко мне и заявил буквально следующее - к сожаленю заказ выдать не можем. С последней поставки продали 11 штук, а приехало только 8, все выдали, ждите следующую поставку. На мои возмущения мне дали уже знакомый мне номер телефона, на который я незамедлительно из магазина вновь и позвонил. Девушка сообщила, что уже обращались по моему заказу и он передан старшему специалисту. У вас стоит резерв до 15 апреля и до этого срока мол мне все точно выдадут со следующей поставки, когда она будет, конечно никто не знает.
Расстроенный возвращаюсь домой, сегодня захожу проверить заказ, и ради прикола тыкаю на товар, который открывается и я вижу, что... он есть в наличие в городе по цене 99999р!!! Нужно ли говорить какие чувства я испытал? Позвонил снова оператору, высказал все, что я думаю (культурно, конечно же). Высказал, что не согласен с такой их политикой, выдавайте мне консоль, раз она в наличие. Обещала перезвонить в течение дня.
г. Челябинск.
Даже и не знаю как дальше быть


Итак, продолжаю историю. В течение дня отловил наличие приставки за 100к в том магазине, где мне должны выдать и оформил на жену без предоплаты. Статус заказа у нее сразу стал- готов к выдачи (весь товар в наличие в ситилинк). Поеду после работы ругаться и не уеду пока по моему заказу не выдадут. Распечатал из кабинета жены подтверждение, что готовы выдать - получается 100% приставка там есть. Повторно звонил на горячую линию, ничего нового не сказали. Ух, как бы себя в руках удержать



Реп: (309)
Longpayne @ 30.03.21, 13:09 *
Повторно звонил на горячую линию, ничего нового не сказали. Ух, как бы себя в руках удержать

Претензию написали?



Реп: (3)
* fillipos, так если вы сделали предзаказ в днс с полной оплатой, то каким образом они могут скорректировать цену в большую сторону?



Реп: (0)
DeathPenalty @ 30.03.21, 15:12 *
Претензию написали?

Еще нет, сейчас перед концом рабочего дня накатаю, вроде в шапке образец видел. Да, постараюсь по максимуму подготовиться.



Реп: (90)
Был на обеде в ТЦ, забежал в ДНС, там манагер сказал, что до лета даже можно не ждать, а то и больше. Противная личность, уже ни первый раз с ним пересекаюсь, даже беседовать больше не стал, ушел...
Поднялся в Эльдорадо забрать заказ, заодно и промониторить там. У зеленых поприятнее персонал, сказали, что привозят по несколько штук и сразу на руки выдают в тот же день, но только заранее заказанные. На днях была партия штук 10, на витрину запрещено выставлять, отдают строго в руки. Заказ принимать отказались, за то предложили комп собрать в такой же конфигурации как PS5 :lol: Сказали мониторить сайт, типа последние ловили вообще ночью (манагер у покупателя интересовался как заказал).



Реп: (1708)
M
Перестаньте флудить. Здесь обсуждаем покупку PS5, а не вторую жену и тайные съемки порно с другом.


Сообщение отредактировал Dyuss - 30.03.21, 13:57



Реп: (1708)
* Алюр74,
Борьба с барыгами, перекупами и прочими предпринимателями не возможна на территории РФ. Рыночные отношения.

Давайте действительно дельные советы где купить, как сэкономить, где потратить баллы, промокоды и пр. Тема превратилась в пустой треп и борьбу с «Ветряными мельницами»



Реп: (1)
Ура товарищи!!! Сообщаю Вам что мой дозор окончен! PS5 DE заказ от 31.12.2020г. Дата производства 12.2020г. МО

P.S. Написал текс из претензии, за исключением части про неустойку в обратную связь. Вчера позвонила управляющая из магазина где заказывал, говорит что нашла одну специально для меня и ожидайте в течении 3-х дней.
Сегодня пришла смс что заказ готов к выдачи. В магазин пришла еще одна тому кто ходил каждую неделю)).
Оприходована сетью ДНС 29.03.2020, поступила в магазин сегодня.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
поздравляю. тоже из МО и 31.12.2020 ДЕ заказ 100%. но у меня тишина:((
А какой город?

Сообщение отредактировал Ms_st - 30.03.21, 14:41



Реп: (1)
Ms_st @ 30.03.21, 14:40 *
поздравляю

Спасибо)
P.S г. Раменское



Реп: (4)
А если доп согл писал до 1 июля я раньше могу написать претензию вообще?



Реп: (2)
* odasham3,
Конечно можете написать, никто запретить не может. Они сошлются на это соглашение и на этом всё закончится.



Реп: (2)
* Kuper1988,
пусто



Реп: (0)
* Ms_st, мдаа... тоже МО DE от 29.12.2020. Уже 4й месяц пошел... может есть у кого нибудь какая нибудь инфа? То что человеку в Раменском выдали, не значит ли это, что партия пришла?



Реп: (-3)
Сони центр полнял цены. Это новые официальные?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:07