HONOR Choice - Обсуждение | [Наушники][беспроводные][TWS][внутриканальные]



Реп: (3176)
HONOR Choice - Обсуждение
Изображение HONOR Choice True Wireless Stereo Earbuds, СЕ79
Обсуждение »
Прикрепленное изображение

Фото
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Описание
Шесть особенностей беспроводных наушников
True Wireless Stereo Earbuds

Изображение
Изображение

  1. 24 часа воспроизведения мультимедиа*
  2. Высокое качество звука
  3. Два микрофона с системой шумоподавления для качественных вызовов
  4. Низкая стеnень задержки, технология двухканальной передачи данных
  5. Mгновенное автоматическое сопряжение**
  6. Интуитивное управление касаниями
* Когда беспроводные наушники True Wireless Stereo Earbuds используются вместе с зарядным чехлом, они способны работать до 24 часов благодаря технологиям на базе моделей энергопотребления наушников Cosonic.
** Первое сопряжение, которое включает установку Bluetooth-coединения между беспроводными наушниками Тrue Wireless Stereo Earbuds и вашим устройством, необходимо выполнять вручную.


Характеристики
  • Размер :
    30,9 мм х 17,5 мм х 20,9 мм
  • Аудио кодеки :
    SBC / AAC
  • Сопротивление динамиков :
    16 Ом
  • Беспроводные Сети :
    • "Bluetooth 5.0"
    • BLE/HFP/A2DP/AVRCP
  • Частотность :
    • Эффективный диапазон частот для динамика : от 50 Гц до 8000 Гц
    • Эффективный диапазон частот для микрофона : от 20 Гц до 10 000 Гц
  • Время работы :
    • Продолжительность воспроизведения музыки : 6 часов
    • Продолжительность голосового вызова : 4 часа
    • Время автономной работы : до 24 часов
  • Батарея :
    • Емкость батареи для наушников : 55 мАч
    • Емкость батареи зарядного устройства : 500 мАч
    • Тип : Литий-ионный полимерная батарея
    • Порт зарядного устройства : USB Type-C
  • Вес :
    • Каждый наушник : около 4,4 г
    • Зарядный чехол : около 38,3 г
  • Шумоподавление :
    Есть
  • Стандарт QC :
    Q/JH 2-2020
  • Другое :
    Водо и пыленепроницаемый корпус IP54
  • Комплект поставки :
    Наушники, зарядный чехол, насадки для наушников 3 шт (S/M/L), кабель Usb Туре-С, руководство пользователя.

Обзоры/Отзывы
Брак и ремонт
Аксессуары
Полезное


По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал LousyFox - 07.07.23, 17:24
Причина редактирования: Детальный разбор кейса наушников



Реп: (3)
Появились только только - глянул первый попавшийся обзор на youtube: выглядит неплохо. У нас продают по 2990+, но есть еще и "глобальная" версия на али, она на 600-700 рублей дешевле. Но, надо ждать доставки. По факту и официальная версия у нас должна быть глобал. Есть информация о подделках? А то как вспомню сколько подделывали народные Xiaomi Mi True Wireless Earbuds, неохота с таким сталкиваться



Реп: (52)
Очень бюджетная "официальная копия айрподс про". По кодекам Асс и sbc. Заказал с Али глобальную версию. Буду сравнивать с honor flypods, honor sport pro.



Реп: (3)
* Yan1980,В чем отличия глобал версии с Али и того что официально продается у нас?



Реп: (52)
* Painshock, к сожалению не могу знать так как наушники ещё не получил. А те что у нас продают не видел .



Реп: (1)
Приобрел сегодня Moecen тут на 4pda за 2200. Чистый китаец, отличий от глобалки я так понимаю вообще никаких. Определяется в Bluetooth как Earbuds X1. Заряжены были из коробки процентов на 70. С IPhone и с Xiaomi соединяются без проблем. На Xiaomi пробовал переключать кодеки AAC и SBC, особо разницы не ощутил. До этого год пользовался Redmi Airdots. По сравнению с ними Moecen (honor choice x1) сидят плотнее и, за счет того что нет в них компенсационного отверстия, лучше изолируют от внешних шумов. По крайней мере на половине громкости iPhone шума метро я в них почти не слышал. В Airdots четко слышно шум от поезда. Попробовал сенсорное управление, прикольная штука, надо привыкнуть, а то стуки по наушникам сильно в уши отдают. В целом за 2200 супер уши . О покупке не жалею.



Реп: (52)
* karas_83, а по звуку? Наушники вакуумные и поэтому отдают постукивания внуть черепа.



Реп: (1)
* Yan1980, по звуку - лучше чем redmi Airdots мне показалось, но в метро за счёт лучшей изоляции. А в тишине послушал - показались чуть помясистее и пообъемнее. Пересмотрел на них все обзоры русскоязычные, все как один хвалят за звук. Но я сильного прям вауэффекта не ощутил. Меня звук более чем устраивает- при сценарии использования полчаса туда-обратно в метро( либо музыка, либо ютуб). Лучше чем Airdots, на уровне с airpods pro без включения режима шумодава. Больше сравнить не с чем.



Реп: (3)
* karas_83,
А шумоподавление как работает?



Реп: (1)
Вроде нормально все слышно но вот как обновлять прошивку



Реп: (1)
* Painshock,
Шумоподавления в данных наушниках нет. Есть система подавления шумов, но она понижает шумы, которые слышат Ваши собеседники, когда Вы с ними говорите используя эти наушники как гарнитуру.



Реп: (300)
* karas_83, Повёлся на это заявление маркетологов, что собеседники не будут слышать шумы, но на практике такого нет. У меня уже коллекция таких девайсов. Единственное отличие от остальных что тебя тоже слышат на фоне шумов, но это качественный микрофон, не более. На остальных тебя не слышно из за постороннего шума. В соседней комнате работает телевизор, на умеренной громкости, и собеседник его слышит.



Реп: (1)
* Лис4113, Я не "велся на заявления" я процитировал маркетологов и поправил человека, который заблуждался во мнении что в этих ушах за 3 рубля есть шумодав, как в ушах от 6. Микрофон и вправду хорош. Меня слышат отлично, а слышат через шумодав или нет, мне как то все равно за эти деньги.



Реп: (300)
* karas_83, Немного не так выразился: Я повелся на заявления маркетологов. :D А в итоге очередная пара в коллекции. По звуку не скажу что ВАУ но при правильной настройке эквалайзера очень даже ничего. Выявил огромный плюс для себя не теряют связь с телефоном. Может я такой особенный но все уши, в том числе и которые надеваются на голову, заикались при прослушивании музыки если положить телефон в задний карман.



Реп: (1)
* Лис4113, Мои наоборот в первый день пару раз отвалились от телефона. Помогло только повторное переподключение.



Реп: (199)
Это нормально, что идёт саморазряд кейса и наушников если не использовать две-три недели? Как-то можно предотвратить?
PS музыку не слушаю, использую как гарнитура. Брал на Али за 2000 с купоном. Немного не удобно сидят в ушах, возможно индивидуально. Понемногу выезжают из уха. До этого была qcy сидела идеально, можно было жевать, прыгать итд. Посоветуете амбушюры какие для улучшения крепления? :thank_you:



Реп: (300)
* Nice Day, При замене амброшур в кейс наушники не входят.



Реп: (199)
* Лис4113,
Лис4113 @ 2.10.20, 11:47 *
При замене амброшур в кейс наушники не входят.
а саморазряд нормально?



Реп: (300)
* Nice Day, по этому поводу ничего не могу сказать, но на всех остальных, у меня коллекция из 7 штук разных, все саморазряжаются. Какие-то быстрее, какие-то дольше.



Реп: (30)
Блин, ну почему китайцы так маниакально лепят эти дурацкие мигающие светодиоды на самое видное место. Взял эти уши с целью потестить, если не понравятся, ребенку отдать. Всё устраивает, но вот этот светодиод 🤦‍♂️



Реп: (199)
Vasek_ @ 3.10.20, 12:21 *
маниакально лепят эти дурацкие мигающие светодиоды
:girl_triniti: ходишь, как робокоп. Я на Али брал в начале продаж, не знал что такая засада.... Можно было оставить мигание короткое при отсутствии сопряжения и разрдки аккумулятора.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:09