X88 Pro 10 [Android] | [ТВ-приставка]



Реп: (569)
Обсуждение X88 Pro 10
Tv-Box
ВНИМАНИЕ.!!!_ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ПРОВЕРТЕ ВЕРСИЮ ПРОШИВКИ. ЕСЛИ ВЕРСИЯ _11АНДРОЙД(1.0.0) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁННО ОБНОВЛЯТЬ, ВО ИЗБЕЖАНИИ ПРОБЛЕМ. ВСЯ ОТВЕТСТЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА ВАС . ==========================================
ВАЖНО!!!Проверяем на оригинальность ТВ бокс, если с памятью все впорядке , можно использовать прошивки из темы
==========================================
Обсуждение » | Программы для приставок и телевизоров на Android | Программа распаковки и упаковки Android образов |
Unpacker Kitchen for Android(UKA)

Характеристики
Характеристики:
Чипсет
RK3318 Quad-Core 64bit Cortex-A53
Графический процессор
Penta-Core Mali-450 до 750 МГц +
Флэш-память
EMMC 16/32/64/128 ГБ (опционально)
SDRAM (синхронное динамическое ОЗУ)
2 ГБ/4 ГБ DDR3
Питание DC 5В/2A
Индикатор питания (светодиодный)
Включение питания: синий;
Основные Особенности
OS Android 9.0-11.0
Поддержка формат декодера
4 K VP9 видео декодер, H.265/видео по алгоритму H.264 декодер
Другие видеодекодеры 1080 P (VC-1, MPEG-1/2/4, VP6/8)
Поддержка DVD видео формат
Avi/Ts/Vob/Mkv/Mov/ISO/wmv/asf/flv/dat/mpg/mpeg
Поддержка формат звуковых файлов
MP3/WMA/AAC/WAV/OGG/DDP/HD/FLAC/APE
Поддержка Фото формат
HD JPEG/BMP/GIF/PNG/TIFF
Режимы HDR10 и hlg
USB
1x Высокоскоростной USB 3,0 и 1 высокоскоростной USB 2,0
Устройство для чтения карт
TF карты HDD файловая система
FAT16/FAT32/файловая система NTFS
Поддержка субтитров
SRT/SMI/SUB/SSA/IDX + USB
Высокое разрешение видео выход
4 K (4096x2160 пикселей)
Тип языков
Английский/французский/немецкий/испанский/итальянский/и т. д.
LAN
Ethernet: 10/100 Стандартный RJ-45
Беспроводной
Двойной Wifi 2,4G + 5,8G, 802,11 a/b/g/n
Мышь/клавиатура
Поддержка мыши и клавиатуры через USB; Поддержка беспроводной мыши и клавиатуры 2,4 ГГц через usb-ключ 2,4 ГГц
HD 2.0a для 4k @ 60 Гц
Сертификация
CE, FCC, ROHS
Аксессуары
Адаптер питания, кабель HD, руководство пользователя, пульт дистанционного управления.
Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Инструкции
Драйверы и утилиты
Прошивки
Ядра
Linux
Полезное

Архив Опроса
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.Также можете написать в QMS автору поста Andex.zu


Сообщение отредактировал Andex.zu - 10.04.23, 22:37
Причина редактирования: Дополнил шапку



Реп: (30)
поставил разрешение экрана 1920x1080i60.00 и вроде нормально заработало.



Реп: (30)
вчера разобрал приставку, думал может радиатор забыли присобачить. Нет есть. вроде нормально всё. сделал фотки кишков, выкладываю, может пригодится.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал dimonm23 - 03.10.20, 05:48
Причина редактирования: исправление ошибок



Реп: (30)
* zukabash, там разьемов то раз два и обчелся( два usb, hdmi, micro sd, lan, power, и для звука ик порт вроде) как можно не разобраться? не понимаю.



Реп: (13)
* dimonm23, сделай кулер на этот радиатор, температура будет в районе 55-60 но и тупить так не будет. Единственное не нашел куда кулер подключить, подключил к usb, но там питание постоянно. Если кто найдет куда его припаять чтоб при включении приставки включался кулер, мне сообщите пожалуйста.



Реп: (30)
а программы ставит каждый на свой вкус. кто ютюб кто ип тв , кто игрушки.

Сообщение отредактировал dimonm23 - 03.10.20, 05:37
Причина редактирования: причина



Реп: (13)
* dimonm23, я ее брал для просмотра фильмов, форк плеер немного порой притормаживает, а вот hdbox вроде норм. Кстати в шапке можно сделать список программ для нее.



Реп: (30)
* segamega72, вроде нормально работает и без кулера, а чтоб его туда вкорячить придется корпус портить.



Реп: (13)
* dimonm23, ну смотри, мне с курьером показалось лучше. У меня за тв лежит без корпуса, так как основной пульт в ИК сигналах пересекается с пультом тв( на ТВ нажимаю громкость + а приставка включает Ютуб. Ит.д.) вообщем мне так удобнее.



Реп: (30)
Каталог программ для Android медиа-приставок и телевизоров (Пост ErnestoGuevara7 #42813516)

Добавлено 03.10.2020, 05:46:

* segamega72, я взял ютюб смотреть, hd box и замена мовикса от дом ру. вроде справляется в стоке. только лаунчер сменил.



Реп: (13)
* dimonm23, да я знаю прокаталог программ, ну можно в шапку ссылку на этот каталог. Хорошо что справляется для ваших потребностей.



Реп: (30)
* segamega72, это к модератору



Реп: (1)
Мда ..Я тоже купил на али это УГ.Греется как чёрт.Тормоза страшенные.Через 40 минут работы вообще вылетел в рекавери .И так по кругу.Вот думаю сразу продавцу отправлять назад или попробовать прошить.Кто нибудь уже прошивал этот высер китайского ширпотреба? Ибо зла уже на него не хватает..



Реп: (51)
Прикрепленное изображение

Оторвал стандартный радиатор, он был приклеен 2х мм термо клем и температура 85° была. Посадил на термопасту радиатор с куллером со старой видеокарты. 12в припаял напямую к 5в, работает на половину и не слышно. При 20 мин тротлинг тесте, максимум 43° набирает. Зато фильмы в 4к весом 80гб без единого тормоза идут.

Сообщение отредактировал Ed8ard - 03.10.20, 12:22



Реп: (7)
Постоянно загружается в рекавери. Куда копать ?



Реп: (51)
* alexunit_85, пробовать прошится?



Реп: (51)
TWRP 3.3.1-0 для TV-Box X88 Pro 10

Пересобрал для X88 Pro 10 от ТВ бокса H96 Max.

Тестировал на андройд 9.0 (монтирует usb, microCD, все разделы. С бекапа востанавливает)
На 10 андройде не монтирует\бекапит разделы (system, vendor, oem)
Установка
Скачиваем TWRP 3.3.1-0. Т.к рут доступ у нас уже есть. Устанавливаем Прикрепленный файлFlashify_v1.9.2_Rus.apk ( 12.23 МБ )
Ну и там все понятно, прошиваем наш образ Recovery. Не перезагружаемся, идем по пути и удаляем файлик /system/recovery-from-boot.p. Перезагружаемся в Recovery любым удобным способом


Сообщение отредактировал Ed8ard - 08.10.20, 18:44



Реп: (30)
* Ed8ard, а как перезагружаться в рекавери?



Реп: (51)
* dimonm23, Через эмулятор терминала (командой), да и в плей маркете есть приложения типо https://play.google.co…?id=gt.recovery.reboot

Сообщение отредактировал Ed8ard - 04.10.20, 17:08



Реп: (1)
dimonm23 ,дружище,а как ты этот бокс разобрал?.Где там болты находятся ? Просто не хотелось бы корпус искурочить.А теплоотвод заменить надо.



Реп: (13)
* Dead_USA, Дак у ножек скизу резинки подковырни они отклеются, а под ними болты.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:23