> Внимание!

Все программы данного раздела являются неофициальными и не поддерживаются Apple. Установка и работа с ними может вызвать некорректное поведение устройства (быстрый разряд аккумулятора, торможение системы, некорректную работу других приложений и т.п.), либо привести к необходимости перепрошивки. Устанавливая приложения, вы действуйте на свой страх и риск!
Как устанавливать deb-файлы - Установка *.deb и *.ipa


Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Legizmo | [iPhone] Позволяет обновлять прошивку Apple Watch без обновления iOS



Реп: (50)
Legizmo
версия: 21JB072139i
Последнее обновление программы в шапке: 27.09.2021

Прикрепленное изображение

Описание:
Legizmo позволяет обновлять прошивку Apple Watch без обновления iOS iPhone. Patreon

Скачать:
Прикрепленный файлLegizmo-Release-Internal-1.1-21JB072139i.deb ( 290.41 КБ )
(lunotech11)

[FAQ] Правильный метод удаления Legizmo (cheers DJ_Zero)
[FAQ] Установка *.deb и *.ipa

Прошлые версии


Сообщение отредактировал Уникорн(уверяю) 🦄 - 20.03.22, 16:18
Причина редактирования: Добавлен метод удаления



Реп: (192)
Ребят скажу больше,это мегатвик который позволяет подключить ваши Apple Watch прошивка которых выше прошивки вашего айфона с джэйлбрейком(раньше такой возможности не было,приходилось либо расставаться с джэйлом,либо обновляться подключать часы,но терять джэйл)



Реп: (2)
Здравствуйте, позволит этот твик имея iphone с iOS 13 обновить Часы до watch os 6 с версии 5.3.8?



Реп: (0)
* leybl77777,
скажите пожалуйста, у меня на тел ios 13, и с помощью этого твика я подключил сегодня часы, но на часах у меня стоит версия 7.0, и вышла версия 7.0.2 могу ли я обновить часы на новую версию, не перестанут ли они работать с моим телефоном где у меня стоит ios 13?



Реп: (50)
* crazy-pushka,
не перестанут. обновляйте смело



Реп: (0)
* Shanley,
спасибо вам больше!



Реп: (9)
Помогите. Установил твик, но не могу разобраться. Так же требует обновить айфон.
Есть инструкция?



Реп: (11)
Вот это твик. Супер. Стоит на айфоне 13.5. Наконец обновил Часы на 7.0.2 без потери джейла 👍💪



Реп: (10)
Не удается подключить Watch 6 с Xr 13.5 Хоть об стену разбейся пара не создается



Реп: (6)
iPhone 11 Pro Max (13.5, JB) + AW Series 5 (6.2.8) - Не работает.. «Установлено новейшее ПО»



Реп: (10)
Возможно кому то будет полезно. У кого телефон из Гонконга то есть двухсимочник, в обязательном порядке нужно установить твик networkdisable и в нем разрешить твику Legizmo доступ к интернету.



Реп: (0)
Ребзя, есть кто ставил на iOS 12? По ченджлогам смотрю вроде поддерживает, но вот ни в какую не ставится. На 13 пошло, подключилось. Не хочется семерку обновлять до 14 :(
Говорит что «вроде установилось, но проверка показала что ниче не установилось. Погоди чуток и попробуй снова.»



Реп: (11)
А как то можно обновить приложение Watch на телефоне? А то все новые функции только на часах появились.



Реп: (1)
Привет всем! Кто знает подскажите пожалуйста айфон XR ios13.6 джеил Odyssey этот патч на нём будет работать? Я установил deb но иконка не появилась



Реп: (192)
* vk-05,
iph 11pro ios 13.3 джэйл Unc0ver все работает,как на Odyssey не подскажу.



Реп: (5)
vk-05 @ 28.11.20, 20:05 *
ios13.6 джеил Odyssey

Будет работать, сам на iOS 13.5 odyssey, была такая же проблема, установил твик через Sileo и иконка появилась.

Подскажите пожалуйста, лучше с точки зрения производительности и надежности работы выбрать нативный метод или твик метод?

Сообщение отредактировал tovsam - 05.12.20, 22:04



Реп: (80)
Установил ли кто watchos 7.2 на 13.5, господа и дамы? Косяки не обнаружены?)



Реп: (80)
maksvo @ 16.12.20, 14:07 *
Установил ли кто watchos 7.2 на 13.5, господа и дамы? Косяки не обнаружены?)
Отвечу себе, может пригодится кому.)

Установил 7.2. В моём случае всё работает, кроме того, что слетел ЭКГ. И показ фоток на телефоне не восстановился. Зачем мне понадобилась эта обнова не понимаю.)

Сообщение отредактировал maksvo - 20.12.20, 23:45



Реп: (5)
maksvo @ 20.12.20, 21:44 *
что слетел ЭКГ

Подтверждаю. А ни у кого завалялся deb пакет от ecg enabler 1.4.1?



Реп: (91)
* cfg316, держи друг: https://www.ios-repo-u…/tw.hiraku.ecgenabler/



Реп: (5)
Дэймос @ 21.12.20, 11:42 *
держи друг

Спасибо огромное!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:31