> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Doogee S96 Pro - Обсуждение | Смартфон, 6.22"



Реп: (619)
Обсуждение Doogee S96 Pro
Изображение s96 pro
Описание | Обсуждение »

Характеристики
Анонс:2020, октябрь
Сети:LTE Bands 1-5,7,8,12,13,17-20,25,26,28,38,40,66
UMTS Bands 1(2100), 2(1900), 4(1700), 5(850), 8(900)
GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900)
Wi-Fi:5 (ac), 2.4 + 5 ГГц
Экран:S-IPS, 6.22", 720x1520, 270 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, Gorilla Glass
ОС:Android 10
Железо:MediaTek Helio G90
2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G76MC4
Память:RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD , гибридный слот
Аккумулятор:Li-Ion, 6350 мА·ч, быстрая зарядка 24 Вт, беспровдная зарядка 10 Вт
Фото:тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП, Samsung S5KGM1SP03-FGX9
— 8 МП, широкоугольная, 130°
— 20 МП, Sony IMX350 (Night Vision)
— 2 МП, макро, 4 см
фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет
Bluetooth:v5.0, A2DP
Навигация:GPS, ГЛОНАСС, BeiDou
Sim-карты:2, Nano-SIM
Фонарик, вспышка, Датчики, Сканер отпечатков (сбоку),
NFC
USBType-C v2.0

Фото с детальными характеристиками от производителя:
Прикрепленный файлS96 Pro Parameters Table-1.jpg ( 3.14 МБ )

Фотографии
Прикрепленное изображение



Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 29.09.22, 14:51
Причина редактирования: TWRP 3.5.0 + ROOT для прошивки 1116.V3.07_20211116



Реп: (1)
* san4es81, По моему нет,но я не уверен на 100%🤔



Реп: (1)
Пробовал ставить приложения для измерения давления и датчики тестировал программами. На мой взгляд нет там датчика, а хотелось бы.



Реп: (-1)
походу нет барометра



Реп: (1)
Барометра нет



Реп: (1)
Слава богу!!!С седьмого раза обновился!!!!!!!!)))))))



Реп: (2)
Барометра нет, а вот шагомер классный ,не врёт штатный шагомер заменил, на гуголовский и все перестал вылетать и выставить можно шаги по росту жаль барометра нет как в айфоне у жены шагомер по барометру этажи даже считает..



Реп: (0)
Народ, подскажите как настроить, очень тупит мобильный интернет. Был до этого s95, так там просто летал. Этот же просто издевается. Лимит отключил совсем. Интернет как-то рывками работает.



Реп: (7)
* eu25, нужно проверить Точку доступа мобильного интернета. запроси автоматические.

Сообщение отредактировал УРАЛ73 - 13.03.21, 08:24
Причина редактирования: редактирование



Реп: (2)
Сегодня столкнулся с проблемой при записи видео громкость на полную это четверть,от необходимой, у кого-нибудь есть решение этой проблемы в инженерном меню?

Сообщение отредактировал vend - 13.03.21, 19:51
Причина редактирования: Опечатка



Реп: (1)
* vend, смотрите выше.По моему стр. 7🤔

Сообщение отредактировал Марик Мариуполь - 13.03.21, 19:55



Реп: (0)
Здравствуйте, владельцы данного аппарата, кто нибудь может провести тесты ночной камеры в лесу(примерно будто просто идёшь по лесу, дабы как будто военный пнв и ты на спец задании) и если, есть возможность с доп.ИК подсветкой. Хочу аппарат данный приобрести и сделать что-то вроде прибора ночного видения на голову из него. AR BOX + сам телефон



Реп: (4)
Попробую сегодня или завтра.



Реп: (4)
vend @ 13.03.21, 22:50 *
Сегодня столкнулся с проблемой при записи видео громкость на полную это четверть,от необходимой, у кого-нибудь есть решение этой проблемы в инженерном меню?

Регулировка микрофона для записи видео. Hardware Testing - Audio - Volume - Audio Record - Sound recording-Camera recording-UL Gain У меня стояло значение 154 я поставил значение 240 и микрофон пишет теперь отлично.



Реп: (11)
Обнова прилетела очередная

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
сегодня дошел наконец, попробовал все! заказывал на doogee.tel купил за 37к с подсумком, паурбанк на 20к, беспр зарядка, и колоночка на присоске беспроводная. доволен как слон пришел с владика за 5 дней, единственное пока не могу разобраться почему то после установки на беспроводную зарядку мобила заряжается сек 15 и перестает заряжаться. не могу понять.
ОБНОВА тоже прилетела но пока не буду ставить. пока нареканий нет на работоспособность.
друг покупал на официальном сайте через ссылку на алик там 22к стоит + доставка 1к. но у него пришел экран коцанный и звука хреново пишет на микр.



Реп: (0)
еще вопрос обновление андроида до 11 будет или как?



Реп: (1)
* kobiak-174, я нашел такой алгоритм: телефон веду медленно по поверхности беспроводной зарядки верх телефона=>зона телефона беспроводной зарядки как только загорается красный диод зарядки сдвигаю ещё мм на 5 дальше по тому же направлению движения и оставляю на ночь.
У меня не очень мощная зарядка, зато не сильно греется. Возможно с этим лаг связан. Не знаю. Я нашел алгоритм этот и он работает нет времени разбираться :happy:



Реп: (2)
* valentin.ivanov., спасибо а так по искал на видео не нашел...



Реп: (0)
valentin.ivanov. @ 15.03.21, 07:26 *
Попробую сегодня или завтра.

Здравствуйте, сможете показать как снимает в ночь с ИК фонарём в лесу?



Реп: (1)
После этой обновы не получилось через обычное приложение в МТК поменять уровень звука на 240 рекомендованных (у меня 235 было). Стоит по умолчанию 232 и нифига не меняется...может закрыли лазейку для простого пользователя?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:35