EarPlayer для голосовых сообщений | Прослушивание голосовых сообщений через разговорный динамик



Реп: (42)
EarPlayer для голосовых сообщений
Версия: 1.0.2

Последнее обновление программы в шапке: 02.01.2021
Прикрепленное изображение

Основная ошибка в этой программе - ЕЕ необходимость - Возможно Вы тоже этого не знаете - штатная фишка ватсапа
А зачем мне стороннее приложение, которое выполняет функцию, которая уже есть в основном приложении. И в ватсапе, и в телеграмме если закрыть датчик света (поднести телефон к уху) сообщение воспроизводится через разговорный динамик.


Проморолик
https://www.youtube.com/watch?v=sTewmV4wWvg

Скриншоты


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Прослушивание голосовых сообщений через разговорный динамик

Описание:
Категория: Мультимедиа

Приложение будет опубликовано в Google Play только в виде платной версии.
Вы можете скачать с 4pda бесплатно это приложение

Цель этого приложения - дать пользователям возможность прослушивать короткие аудио (голосовые сообщения), когда у них нет наушников, и они не хотят использовать динамики.

* Как слушать *

1) Выберите нужное голосовое сообщение в мессенджере. Долгое нажатие.
2) Мессенджер должен поддерживать функцию «Поделиться» с другим приложением.
3) Найдите EarPlayer в списке предлагаемых программ.
4) Наслаждайтесь!


Требуется Android: 6.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: 402d
Домашняя страница: http://402d.ru
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.a402d.ear.player

по 4 апреля раздаю бесплатно.





Скачать:
Версия: 1.0.2 Прикрепленный файлapp-release.apk ( 3.08 МБ )

Прошлые версии


Сообщение отредактировал oum - 30.03.21, 09:41



Реп: (42)
Приложение работает с мессенджерами у которых есть пункт поделиться .
Например whatsapp, icq new .

Прикрепленное изображение





Реп: (42)
Как получить бесплатно программу.
1) Скачать из шапки в теме
Бесплатно версию из GooglePlay
2) Перейти по ссылке https://play.google.co…id=ru.a402d.ear.player
Нажать на кнопку "Зарегистрироваться"
В первые 7 дней после официального релиза программу буду раздавать бесплатно.

3) Присоединиться к программе бета-тестирования (можно уже сейчас)
https://play.google.co…ear.player&e=103043482

Использовать промокод из блока ниже
ZWSJE9W7M3YQV40DKA6EXD9
Q9AGUBK5DY0NJ9XMW80RNGX
CJJAKGU15GKFSTCF9H3ZTVH
44JF3V91WGE9HY1FHPW9YVH
6AP0PSLQ485KK9ELVDJQY3G
4RTLJ5WSMEFP7TMHRBTT4PX
0B7527PWDX6Z8TU2JQ7P7KA
ECB2HGVUEA2N28WRN5C3S7R
FQVYA5EL7T0EQD3JJJR4DE0
EX0VM1RPMV4A8DN1RENN9P6
WKXVJDTS9C6A9ALYCVABNZB

пишите в личку какой использовали или что все коды использованы. По возможности буду актуализовать.

Процесс ввода промо кода
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




Реп: (42)
Млин, так я еще не ложался.
Прикрепленное изображение



А зачем мне стороннее приложение, которое выполняет функцию, которая уже есть в основном приложении. И в ватсапе, и в телеграмме если закрыть датчик света (поднести телефон к уху) сообщение воспроизводится через разговорный динамик.



Реп: (29)
oum @ 7.01.21, 21:33 *
Млин, так я еще не ложался

Не стоит так критиковать себя. Я например, использую вашу программу при прослушивании записанных телефонных разговоров и записей диктофона . Да и те же WhatsApp и Viber. Частенько бывает, что как таковой переписки в их истории за давностью уже не осталось, а вот аудиозаписи в телефоне сохранились. Понятно, что если запись длинная, то лучше воспользоваться гарнитурой. Но если нужно очень быстро найти/отслушать определенную информацию в записях, что называется "на ходу", но при этом без посторонних ушей, то здесь ваше приложение очень выручает.



Реп: (26)
А можно то же самое, но с перламутровыми пуговицами наоборот, чтобы проигрывал в громкий динамик.
А то на некоторых телефонах типа Oneplus с этим проблемы. Сам уходит в слуховой динамик, когда не просят, и это жутко всех бесит.
Поэтому, думаю, что такое приложение будет востребовано. Я отрекламирую в теме своего телефона.

Сообщение отредактировал Proof Billy - 31.03.21, 21:53



Реп: (42)
Proof Billy @ 31.03.21, 21:47 *
Сам уходит в слуховой динамик, когда не просят, и это жутко всех бесит.


Что не так со звуком на Android и как его улучшить
вот на 4пда есть статья про звук. По ссылке есть путь который проходит звук.

https://source.android.com/devices/audio
А вот описание устройства звука со стороны приложения.

Фактически программы работают с классом медиаплеера.
Выбор канала воспроизведения носит "рекомендательный" характер.
Если телефон самовольничает, то помочь в таком случае нельзя.

Операционная системы сама отслеживает подключенные аудио устройства и маршрутизирует звук.
Подключили блютуз колонку - звук перенаправился в нее, usb аудио карту - через нее.

А если хочется напрямую работать с юсб аудио, то тут донгл должен быть с левыми pid/vid и медиа типом, а то ос не даст с ним работать напрямую через низко уровневые команды



Реп: (26)
* oum, большое спасибо за развернутый ответ.

У нас проблема только с проигрыванием голосовых сообщений именно в WhatsApp или Тelegram.

Сначала голосовые сообщения начинают проигрываться через громкий динамик, но потом гаснет экран и голосовое переходит из громкого динамика в слуховой. То есть телефон действует так, как будто его приложили к уху и сработал датчик приближения, хотя телефон никто не трогает. Это особенность датчиков в Oneplus 7 и вроде ещё Xiaomi Mimix, они спрятаны под экраном и из-за этого как-то неправильно отрабатывают в WhatsApp.

Например, когда люди едут в машине, то совершенно не могут громко слушать голосовые сообщения, т.к. они постоянно прерываются, приходится постоянно отвлекаться.

Поэтому хотелось бы использовать ваше приложения для проигрывания голосовых WhatsApp, но чтобы можно было выбрать через какой динамик проиграть. У вас в приложении только слуховой, а хотелось бы выбрать громкий внешний динамик.

Возможно ли добавить такую опцию выбора динамика в ваше приложение? Спасибо вам за помощь!

Сообщение отредактировал Proof Billy - 01.04.21, 15:47


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:19