Bose QuietComfort Earbuds - Обсуждение | [Наушники][беспроводные][TWS][внутриканальные]



Реп: (0)
Bose QuietComfort Earbuds - Обсуждение
Изображение Bose QuietComfort Earbuds
Обсуждение »

Прикрепленное изображение

Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание
Лучший звук начинается с тишины. Вот почему в Bose QuietComfort Earbuds разработаны с использованием акустических инноваций и самого эффективного в мире шумоподавления. Вместе они создают четкий, чистый звук и богатые, глубокие басы - так что вы можете слышать все детали, которые обычно теряются, например, певец, берущий дыханием между словами. Фактически, Bose уверяет, что вы не получите более ярких впечатлений от прослушивания с помощью любых других беспроводных наушников, будь то музыка, подкасты, видео или звонки.

Самое эффективное шумоподавление

Самое эффективное шумоподавление
Благодаря сочетанию запатентованных инноваций в области активного и пассивного шумоподавления, наушники Bose QuietComfort® обладают всеми характеристиками шумоподавления лучших моделей наушников Bose.

Активное шумоподавление. Внутренние и внешние микрофоны контролируют звуки в окружающей среде и в ушном канале и - за доли миллисекунды - вырабатывают противоположный сигнал для подавления нежелательного шума. Все, что останется, это то, что вы хотите услышать.

Пассивное шумоподавление. Мягкие насадки для наушников полностью повторяют контуры уха, обеспечивая полное прилегание. Чем герметичнее посадка, тем меньше проникает внешнего шума и тем больше вы можете наслаждаться прослушиванием любимой музыкой.

Персонализируйте свои впечатления от прослушивания с помощью регулируемого шумоподавления

Персонализируйте свои впечатления от прослушивания с помощью регулируемого шумоподавления
В QuietComfort Earbuds предлагается 11 уровней снижения воздействия внешних звуков. Это позволяет вам полностью устранить отвлекающие факторы, минимизировать шумоподавление или выбрать что-то среднее. Transparent Hearing (прозрачный слух) - эта функция создает впечатление, будто вы вообще не носите наушников - идеально подходит для того, чтобы заказать кофе или поговорить с коллегами.

Живой звук

Наушники способны воспроизводить глубокие басы и захватывающий, реалистичный звук, независимо от того, насколько громко (или тихо) вы хотите слушать музыку. Технология Active EQ с оптимизацией громкости, это нововведение автоматически усиливает низкие и высокие частоты, поэтому музыка, видео и голоса, которые вы слушаете, остаются сбалансированными - даже при изменении громкости.

Люди будут слышать ваш голос, а не шум вокруг вас

Люди будут слышать ваш голос, а не шум вокруг вас
На правом наушнике специально разработанный набор микрофонов улавливает звук вашего голоса, подавляя при этом большую часть шума вокруг вас. В результате, разговариваете ли вы по телефону или используете своего голосового помощника, ваш голос будет услышан.

Защита от пота и брызг IPX4

Защита от пота и брызг IPX4
QuietComfort Earbuds возможно использовать во время тренировки. Их можно носить под дождем, снегом, мокрым снегом или градом. Наушники обладают классом защиты IPX4, а значит готовы к использованию даже в очень плохую погоду и радовать качественной музыкой.

Зарядный чехол

Этот прочный чехол создан для того, чтобы путешествовать с вами весь день. Его намагниченная внутренняя часть надежно удерживает беспроводные наушники на месте во время зарядки, а аккумулятор обеспечивает две дополнительных полных заряда - или до 12 часов воспроизведения. Кроме того, быстрая 15-минутная зарядка обеспечит вам до 2 часов автономной работы. А когда придет очередь подзарядки вашего чехла, вы можете выбрать между прилагаемым кабелем USB-C или любой беспроводной зарядкой, сертифицированной Qi (не входящей в комплект). Внешние светодиодные индикаторы четко показывают состояние аккумулятора зарядного чехла. И как только вы достанете их из чехла, наушники начнут сопрягаться с вашим устройством.

Bose Music

Просто прикоснувшись к наушнику, вы можете переключаться между тремя настраиваемыми уровнями шумоподавления, воспроизводить или приостанавливать контент, принимать звонки и многое другое. Но для полного контроля наушников QuietComfort® загрузите приложение Bose Music. Оно позволяет настраивать функции шумоподавления, управлять подключениями Bluetooth, устанавливать ярлыки и многое другое. Это приложение для iOS и Android позволяет с легкостью настраивать, персонализировать и обновлять ПО ваших наушников и даже откроет новые функции в будущем.

Мгновенный доступ к вашему голосовому помощнику

Наушники Bose QuietComfort® полностью совместимы со встроенным голосовым помощником вашего устройства. Это дает возможность воспроизводить музыку, отправлять сообщения, прокладывать маршруты, искать информацию, проверять свои приложения и многое другое, не дотрагиваясь до телефона. Просто нажмите и удерживайте правый наушник, чтобы начать.

Особенности:

функция активного шумоподавления;
функция Transparent Hearing (прозрачный слух);
сенсорное управление;
функция умная пауза;
защита от брызг по протоколу IPX4;
Bluetooth 5.1;
детальная настройка в приложении Bose Music;
до 6 часов автономной работы, чехол дает 12 часов воспроизведения;
возможность использования беспроводной зарядки (не входит в комплект);
доступ к голосовому помощнику;
реалистичный звук;
удобная посадка.

Комплектация:

наушники;
чехол для зарядки;
зарядный кабель;
сменные насадки;
документация.

Характеристики
Бренд – Bose
Тип наушников – беспроводные
Вид беспроводных наушников – True Wireless
Быстрая зарядка – да
Версия Bluetooth – 5.1
Поддержка кодеков – AAC, SBC
Система активного шумоподавления – да
Тип излучателя – динамический
Количество драйверов – 1
Встроенный микрофон – да
Стандарт защиты – IPX4
Цвет – черный
Беспроводная зарядка – да
Вес, г – 8.6
Вид вставных наушников – true wireless
Вид наушников – вставные
Время работы, с зарядным футляром, ч – 18
Время работы, ч – 6
Гарантия производителя, мес – 12
Материал – пластик
Материал амбушюр – силикон
Оттенок – triple black
Разъем для зарядки – usb-c
Сенсорное управление – да
Тип акустического оформления – закрытые
Чехол/футляр в комплекте – да

* в наушниках нет мультипоинта, подключаться к двум устройствам одновременно они не могут.

Обзоры
Полезное


По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал LousyFox - 07.07.23, 17:22
Причина редактирования: Bose_Connect



Реп: (0)
Есть вопросик по ним
Возможно ли как-то эмулировать кнопку BT на кейсе?
Кейс я потерял. Как заряжать уже придумал,а вот как управлять без кнопки на кейсе не заню



Реп: (0)
* MrReddok, Подозреваю, что проще докупить кейс ;)
А как Вам опыт использования?
Я пока где-то по 30 минут их выдерживаю...



Реп: (0)
Кейс отдельно нигде не нашёл, только чехлы на кейс.
Если знаете где купить и дадите ссылку, буду очень благодарен.

Насчёт использования, мне понравилось, могу хоть весь день слушать, абсолютно иной уровень звучания после airdots 2.
Почему только 30 минут?



Реп: (0)
MrReddok @ 09.03.21, 15:25 *
Если знаете где купить и дадите ссылку, буду очень благодарен.

Пробовали озаботить своей проблемой сервисный центр?
Если откажут - можно написать напрямую: https://www.bose.com/

MrReddok @ 09.03.21, 15:25 *
Почему только 30 минут?

Начинает болеть голова.
С Sennheiser MOMENTUM Free M2 https://sennheiser.ru/naushniki/m2_iebt_sw_black-507490/
проблем не было, а тут попробовал и Airpods Pro и Jabra 85t - дискомфорт и долго пользоваться не могу, голова начинает болеть.
Не понятно, смогу ли привыкнуть...

Добавлено 09.03.2021, 16:32:

P.S. Только вчера купил.
Есть ли у кого-то опыт использования?
Пока, мне кажется, не очень удобным переключение между iPad и iPhone.
Немного вызывают дискомфорт в ушах с амбушюрами "2", с амбушюрами "1" - вылетают.

P.P.S. В Санкт-Петербурге не смог найти для них чехла. Заказал на Ali.



Реп: (0)
Что-то отказываются мои уши их принимать.
Придется мне от них избавляться...



Реп: (7)
Первый день в работе - избавляться не хочется ...



Реп: (7)
А с каким плеером слушаете ?



Реп: (7)
Тема вообще не живет ...



Реп: (5)
Всех приветствую. Скажите, если пощёлкать зажигалкой с пьезой, с включённым шумодавом, то наушник как бы, отщелкивает звук обратно? так же и с ветром и если что-то жарить? Звук как-бы обратно отражается, с ветром, там шумящий звук такой обратно в ухо, т.е. становится не комфортно и не приятно, а иногда и больно ушам. Подобное происходит с sennheser momentum true wireless 2. Нужны наушники с хорошим шумодавом и вообще думаю, взять эти Босе. Был бы благодарен за ответы.

Сообщение отредактировал wildlife89 - 27.03.21, 01:44



Реп: (7)
Есть у меня sennheser momentum true wireless 2 - у Bose шумодав для меня идеален.



Реп: (0)
Вчера купил, и сразу поймал странный глюк - при открытом кейсе левый наушник постоянно моргает белым, как будто заряжается. Приложение при этом показывает заряд обоих ушей 100%.
Обновил на последнюю прошивку, оставлял в кейсе с подключенной зарядкой на ночь, пробовал сделать сброс (зажать кнопку кейса на 30 секунд) - ничего не помогает.

Нести в магазин менять? Как думаете?



Реп: (7)
* l-e-x-x,
И чем у вас все закончилось ?



Реп: (1151)
ksvser @ 22.03.21, 08:07 *
А с каким плеером слушаете ?

Я через Tidal.
ksvser @ 27.03.21, 05:40 *
Bose шумодав для меня идеален.

Я уже много какие перепробовал уши. Идеальный шумодав только в ушах закрытого типа. Эти уши отличные и в отличии от Apple AirPods Pro из у шей у меня не выпадают. В качестве гарнитуры они мне не очень понравились или еще не совсем разобрался, но у меня не получается использовать только одно ухо. Разобрался, в качестве гарнитуры можно использовать только правый наушник. А так звук радует.

Сообщение отредактировал Papa Legba - 08.04.21, 17:06
Причина редактирования: дополнил



Реп: (7)
Недавно при подключении наушников на фоне полного благополучия
появился звук проигрывания гораздо ниже обычного уровня и качества ...
Помогла только перегрузка в боксе.
Пока наблюдаю.



Реп: (2)
после установки bose music никто не замечал на яблофонах появившиеся глюки? (зависание в некоторых приложениях, например)



Реп: (1151)
lando123 @ 17.04.21, 18:42 *
после установки bose music никто не замечал на яблофонах появившиеся глюки?

Нет, у меня такого нет.



Реп: (0)
ksvser @ 07.04.21, 13:05 *
И чем у вас все закончилось ?

В итоге, удалил сопряжение, удалил уши из приложения, сделал 2 полных перезагрузки в чехле, после этого снова установил связь с ушами в приложении.
Теперь при открытии чехла левое ухо мигает белым пока не зайдешь в приложение.
Служба поддержки говорит, что это особенность ПО - левое ухо ведомое и таким морганием оно показывает готовность к подключению.
На реддите несколько человек после моего аналогичного вопроса сказали, что у них так же, и замена наушников на новые ситуацию не изменила.
Смирился)
За месяц проблем с батарейкой замечено не было.



Реп: (27)
prz13 @ 08.04.21, 16:03 *
в качестве гарнитуры можно использовать только правый наушник

Уточните, пожалуйста, в качестве моно-гарнитуры работает правый наушник, при вытащенном левом, или, даже если оба наушника вставлены, телефонный разговор идёт только через правый наушник?

Сообщение отредактировал rsh - 08.05.21, 19:45



Реп: (1151)
rsh @ 08.05.21, 19:27 *
в качестве моно-гарнитуры работает правый наушник

Да, верно.
rsh @ 08.05.21, 19:27 *
даже если оба наушника вставлены, телефонный разговор идёт только через правый наушник?

Если оба, то звук нет на оба наушника



Реп: (27)
prz13 @ 11.05.21, 11:48 *
Если оба, то звук нет на оба наушника

Совсем непонятно :)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:01