> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



USB to PC | очередной Card Reader



Реп: (681)
USB to PC
версия 1.21

Последнее обновление программы в шапке 6.11.2011

Прикрепленное изображение

Описание:
Альтернативная программа,которая позволяет работать на компьютере с вашим смартфоном как с обычным кард-ридером.
Данная программа имеет один большой плюс перед аналогичными программами: достаточно только один раз при первом запуске этой программы выбрать метод соединения с компьютером (через стандартный Active Sync или как Storage Drive) и выбранный метод будет установлен по умолчанию-т.е. больше не придется снова запускать программу после перезагрузки-просто подключаете кабель в гнездо и вуаля! Когда зверек долго не используется и переходит в режим ожидания-коннект с компьютером разрывается, для возобновления соединения достаточно вывести зверька из режима ожидания

Совместимость: WM5-WM6.1

Скачать:
Версия 1.21 САВ: USB_to_PC_1.21.cab
Версия 1.21: Прикрепленный файлusbtopc_1.21.rar ( 18.7 КБ )
Для установки программы достаточно разархивировать и перенести папку USBtoPC на устройство

new! Версия 1.2 rus САВ: USB to PC (Пост #9730994)

Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 06.11.11, 21:45
Причина редактирования: Версия 1.2 rus



Реп: (289)
Не работает, однако.. :-(
Не опознаётся кпк-шка.
Dell x51v + XP SP3
Прикрепленное изображение



Реп: (4251)
Давно успешно пользуюсь на RoverN6. Ставить разумеется в память.



Реп: (307)
Она с НТС аппарата вроде стырена



Реп: (4251)
Я ее брал тут в ОЕМ софте когда-то. То ли НТС, то ли Asus.



Реп: (0)
Запстил, скзал что флешка - нормально увиделась на ББ и прекрасно работает как флешка. Отключение - подключение - сохранился режим флешки. Снова запускаю - ставлю режим Active Sync - Карту отпускает (дает ей пользоваться с КПК) НО активсинк не запускается. И никак пока СР не сделаешь.



Реп: (4251)
По моим наблюдениям безопасней переключиться в режим AcSync (если он вообще по жизни нужен) ДО отсоединения кабеля. AcSync долго думает и успеваешь вытащить шланг до попытки синхронизации. И карта тут же "отмерзает" для пользования. Обычно потом все нормально. Вобщем имхо надо подобрать оптимальный алгоритм.



Реп: (40)
В комплекте только переключалка, ни дров и всё что к этому дополнительно нужно нет,
не универсальна, будет работать на на всех аппаратах,

Попробуйте nueMassStorage, работало на трёх аппаратах без проблем.

Сообщение отредактировал Yuriyn1974 - 12.03.09, 11:14



Реп: (3)
Прога отличная! а установочный cab есть?



Реп: (4251)
Там все запускается на КПК.



Реп: (3)
Нашел cab. кому надо - пользуйтесь.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлusbtopc_1.21.cab ( 18.7 КБ )



Реп: (5)
HTC CRUISE WM2006 - встала, запустилась. Но в режиме Disk Drive ББ вообще не видит девайс. Питание на зверька идет, а о появлении нового USB-устройства нигде ни следа.



Реп: (4251)
Что, и в файлменеджерах диск не появляется?



Реп: (7)
Есть возможность заставить работать программу при засыпании зверя ?



Реп: (4251)
У меня он, быв подключен к ББ шлангом, не засыпает. Может, это только у меня так.



Реп: (46)
Kvanto,
Попробуй отключи в настройках ЮСБ соединение. там галка. Мне самому интересна эта прога, не ставил ее. просто вчера с этим юсб соединением столкнулся.



Реп: (0)
HTC P3470 работает! спасибо



Реп: (34)
У меня на touch Cruise WM 6.1 эта софтина не видит карту. При попытке переключиться в режим кардридера вылетает ошибка "Для использования этой функции необходимо наличие карты памяти в вашем устройстве. Сначала вставьте карту памяти и только потом используйте эту функцию". В зверек вставлена карта на 2 гб. Сам КПК карту видит и отлично с ней работает.



Реп: (7)
Перестала работать на рёвере н6. Не знаю почему . Ну и бог с ней - вм5торадж работает как родная.



Реп: (15)
Блин, а у меня каб не устанавливается, открыл его раром, у него структура какая-то совсем непонятная.
Но если запускать просто exe, то нет в самом низу чекбокса "Ask abaut connection type when i connect'



Реп: (1)
Да, по ссылкам в шапке exe и cab файлы абсолютно одинаковы :huh:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:02