Каталог "живых" обоев | Коллекция



Реп: (1107)
Прикрепленное изображение Каталог "живых" обоев
(Live Wallpaper)

Обсуждение » | Поиск тем оформления, виджетов, обоев, иконок » | Видеофайлы для видеообоев »

Правила темы. Читать обязательно!
  1. Тема предназначена ТОЛЬКО для публикации «живых» обоев (live wallpaper) в формате *.apk. Любые вопросы и обсуждения КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены, нарушители будут НАКАЗАНЫ!
  2. Ссылки на темы обсуждения и поиска обоев вы найдёте под заголовком этой темы. Все вопросы по конкретным обоям задавайте только в QMS автора поста.
  3. Порядок действий перед публикацией обоев:
    Используя поиск по теме Прикрепленное изображение (справа вверху страницы или слева внизу), обязательно проведите проверку по названию обоев. Если эти обои уже опубликованы здесь в такой же версии, воздержитесь от публикации - все дубликаты будут удалены. Если обои ещё не опубликованы, оформляйте свой пост по шаблону, принятому в теме (см. ниже).
    – Если вы публикуете новую (обновлённую) версию обоев и НЕ являетесь автором поста с предыдущей версией, тогда рядом с названием обоев ещё обязательно укажите: «обновление» и дайте ссылку на оригинальный пост с предыдущей версией обоев.
    – Если вы публикуете новую (обновлённую) версию обоев и являетесь автором поста с предыдущей версией, просто обновите (перезалейте) контент в том своём посте и создайте в теме сообщение с информацией об обновлении и ссылкой на ваш пост с обоями.
  4. Публикация скриншотов:
    – Запрещена публикация более 1 изображения оригинального размера. При необходимости опубликовать большее количество используйте спойлеры или превью (все картинки в одной). Как прятать под спойлер с ПК и в мобильной версии форума / в оф. клиенте форума / в неоф. клиенте
    – Изображения размером более 500 Кб перед публикацией необходимо преобразовать в формат *.jpg с более высокой степенью сжатия или уменьшить их разрешение. Запрещено использование формата *.bmp. Не забывайте, что многие просматривают форум, используя небыстрый и недешёвый мобильный интернет!
  5. Если вы хотите поблагодарить пользователя за опубликованные обои, не пишите сообщение типа «Спасибо! Ты супер!», просто нажмите кнопку Прикрепленное изображение рядом с его репутацией. Если у вас пока нет 15-и полезных постов, используйте для поднятия репутации кнопку Изображение (см. пп. 5.1-5.2 правил форума).
Шаблон для публикации обоев в теме (скопируйте код, вставьте в свой пост и добавьте необходимую информацию)
...мини-картинка превью (по желанию; размер не более 128x128)... [size=3][color="darkblue"][b]Полное название, версия[/b][/color][/size]

[b]Автор:[/b] указываем имя (ник) автора
[b]Ссылка на первоисточник:[/b] указываем, откуда скачали (ссылкой)
[b]Ссылка на оригинальный пост:[/b] (если публикуете новую версию обоев и не являетесь автором поста с предыдущей версией; в противном случае удалите эту строчку из шаблона)
[b]Русифицированы:[/b] да/нет

...один скриншот-превью, остальные под спойлер.

[spoiler=[SIZE=1][B]Скриншоты[/B][/SIZE]] картинки [/spoiler]
[spoiler=[b]Что нового[/b]] (если публикуете новую (обновленную) версию обоев; в противном случае удалите эту строчку из шаблона)[/spoiler]

[b][color="darkblue"]Скачать:[/color][/b] сам apk-файл
Полезная информация и приложения
AirPush – вирус? Нужно ли бояться и что с ним делать?
  • Как это выглядит:
    Прикрепленное изображение
  • Основной источник фишинга – по сути, ни в чем не повинные push-уведомления, появляющиеся при установке тех или иных приложений. Их наличие свидетельствует лишь о том, что разработчик заключил контракт с рекламодателем посредством системы, базирующейся на сайте Airpush.com. Сама по себе она легальна и предлагает пользователям товары и услуги, не докучая им назойливыми баннерами и рекламными блоками, наличием которых зачастую отличаются бесплатные версии игр и приложений.Проблема в том, что сами объявления порой совершенно не те, за кого себя выдают. И здесь необходимо держать ухо востро. Уже притчей во языцех стало предложение обновить браузер Opera Mini – и совершенно не обязательно, что он у вас установлен, задача-то перед ним стоит совсем другая. Чтобы избежать опустошения своего счета, необходимо запастись соответствующим оснащением.
  • Давайте попробуем разобраться и определиться раз и навсегда, что же на самом деле представляет из себя virus AirPush. Ниже вы видите скриншот, на котором антивирус Dr.Web обнаружил not a visrus Airpush:
    Прикрепленное изображение
  • Так как большинство пользователей не особо любят покупать программы, единственный способ заработать разработчикам – это размещать рекламу внутри приложений (от сервиса airpush.com). Разработчик не имеет никакого отношения к транслируемой рекламе. Реклама "внедряется" в приложение сервером airpush.com, с которым заключил контракт разработчик. Сама по себе реклама безобидна и даже легальна, за исключение той, что сделана со злым умыслом. В договорах, которые заключают разработчики с airpush.com, оговариваются те категории рекламы, которые разработчик согласен "видеть" в своём приложении. Т. е. в случае чего имеет смысл связываться с разработчиком и информировать его о потенциальном невыполнении договора со стороны airpush.com – это как раз в злостных случаях всяческих порно, вирусов, съёма денег... Вряд ли нормальный разработчик имел в виду (хотел) такую "рекламу".
    Наверняка все вы видели рекламные объявления: "Вам необходимо обновить браузер Opera Mini" или "Ваша версия Skype больше не будет работать". И совсем не обязательно, установлены у вас Skype или Opera, для мошенников это не имеет никакого значения. Здесь смысл один: получить от вас клик по данному объявлению и лишить вас денежных средств со счета мобильного телефона.
  • Поэтому будьте бдительны. Никогда и ничего не обновляйте из-под установленной программы и никогда не переходите по сомнительной рекламе, какой бы заманчивой она ни была.Главное правило: будьте внимательны, не торопитесь нажимать «ОК» или «Продолжить» при установке программ. Быть начеку также следует, если приложение подозрительно небольшого размера. Обнаружив в списке разрешений отправку SMS, подумайте, действительно ли требуется данная функция с учетом сферы применения программы.
  • В качестве превентивной меры можно воспользоваться популярным решением от известной компании «Доктор Веб» – мобильным антивирусом, имеющим как платную, так и бесплатную версии. Проверяя каждое устанавливаемое приложение, он подаст тревогу, обнаружив троянскую программу, отсылающую платные SMS на короткие номера. А AirPush Detector – простая утилита для обнаружения рекламы в статус-баре – быстро покажет, какие из установленных програм портят вам нервы. А что с ними дальше делать – решать вам.
  • Все вопросы касательно AIRPUSH вы можете задать в профильной теме Внимание! Мошенничество с СМС на Android, а дополнительные способы борьбы с рекламой найдете в Инструкциях и решениях вопросов с рекламой на экране и статус баре, с смс-вымогателями и блокировщиками всех видов.


K
Посты не имеющие установочных файлов удаляются.
Авторам постов необходимо проверить и при необходимости дополнить посты


Сообщение отредактировал Washerron™ - 19.08.20, 19:42
Причина редактирования: Поправил



Реп: (4619)
M
Anais10 освобождена от должности куратора. Спасибо за проделанную работу!


Сообщение отредактировал Артём Сергеич - 07.08.19, 17:46



Реп: (93915)
Прикрепленное изображение 3D Parallax Background v1.56 build 103
Что нового
- improved theme downloading
- stability fixes
- 3D preview for PRO themes

Mod Info:
- No LP or Google Play Modded needed
- Premium Subscription unlocked;
- Disabled / Removed unwanted Permissions + Receivers and Services;
- Analytics / Crashlytics disabled.

Сообщение отредактировал Alex0047 - 02.09.19, 13:04



Реп: (1570)
Прикрепленное изображение
3D Wallpaper Parallax 4D Backgrounds Pro 6.0.340

Автор: ImaTechInnovations
Ссылка на первоисточник: Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Русифицированы: Да
Описание
Parallax Live Wallpaper создайте свои собственные красивые темы
Создание 3D-фона с помощью камеры или галереи фотографий или выбрать из нашей коллекции.
Красивое приложение, которое дает полное 3D опыт для вашего дома и блокировки экрана, в настоящее время мы имеем 200 + живые обои, и мы постоянно обновляем наш магазин.
Наша Top 3D Live Обои & Top Особенности
& Rarr; Все Marvels и DC Superhero в одном месте.
& Rarr; Тема смены виджета (изменить тему даже без открытого приложения)
& Rarr; Несколько новые темы добавляются еженедельно
& Rarr; Очень гладкий опыт
& Rarr; Супергерой Многослойная коллекция
& Rarr; Вспышка, Стрелка, Hulk, WonderWomen, Супермен, Ironman, Тор и т.д.
Приложение использует гироскоп и акселерометр датчик для параллакса эффектов, что дает реальное ощущение для каждого слоя фона.
Вы также можете представить свою собственную тему, которая будет опубликована публично для всех пользователей с вашим именем.

Скриншоты
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


PRO Mode:
● PRO features unlocked
● Paid content unlocked

Скачать
Прикрепленный файл3D_Wallpaper_Parallax_4D_Backgrounds_PRO_v6.0.340.apk ( 11.26 МБ )



Предыдущие версии


Сообщение отредактировал Mr@ck - 11.04.20, 01:09
Причина редактирования: Добавил V6.0.340



Реп: (2889)
О Б Н О В Л Е Н И Е
Прикрепленное изображение Papersea Pro Live Wallpaper v.1.3 (от 23.08.2018) Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Производство Joko Interactive

Требуется Android 3.1+.
Прикрепленное изображение
Ещё скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


v.1.3 (от 23.08.2018): Прикрепленный файлcom.joko.paperseapro_1.3.apk ( 2.7 МБ )
Последние изменения:
v1.3 Updates for Oreo and Pie

Сообщение отредактировал Leo64 - 11.09.19, 13:30



Реп: (2889)
Прикрепленное изображение BLOB Live Wallpaper FREE v.1.0 (от 18.09.2019) Прикрепленное изображение
Производство maxelus.net

Требуется Android 6.0+.
Прикрепленное изображение
Ещё скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


v.1.0 (Mod) (от 18.09.2019) (arm): Прикрепленный файлcom.maxelus.livewallpaper.blob_1.0_arm.apk ( 20.6 МБ )
v.1.0 (Mod) (от 18.09.2019) (arm64): Прикрепленный файлcom.maxelus.livewallpaper.blob_1.0_arm64.apk ( 21.34 МБ )
Последние изменения:
BLOB 3D Live Wallpaper

Предыдущие версии и изменения


Сообщение отредактировал Leo64 - 24.01.20, 18:52



Реп: (93915)
Прикрепленное изображение 3D Parallax Background v1.56 build 104
Что нового
- improved wallpaper preview ui
- added link for Xiaomi device help guide in settings
- for devices supporting lockscreen live wallpaper (some devices like Huawei only support static images on lockscreen) you should now see option to set to lockscreen

Mod Info:
- No LP or Google Play Modded needed
- Premium Subscription unlocked;
- Disabled / Removed unwanted Permissions + Receivers and Services;
- Analytics / Crashlytics disabled.



Реп: (2889)
Прикрепленное изображение Wave 3D v.1.05 (от 24.02.2019) Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Производство Paper World Creation

Трёхмерный вариант Волны от тех же разработчиков. Требуется Android 6.0+.
Прикрепленное изображение
Ещё скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


v.1.05 (Mod) (от 24.02.2019): Прикрепленный файлcom.paperworldcreation.wave2_1.05_P.apk ( 19.03 МБ )
Последние изменения:
* minor bugfixes in editor ui
* fixed: wave gets jagged after a couple of days

Предыдущие версии и изменения


Сообщение отредактировал Leo64 - 06.10.19, 22:47



Реп: (93915)
Прикрепленное изображение 3D Parallax Background v1.56 build 105
Что нового
- bugfix for my themes showing broken themes
- updated libraries



Реп: (2889)
Прикрепленное изображение Fish Live Wallpaper 3D Aquarium Background HD :PRO v.1.1 (от 05.04.2019) Прикрепленное изображение
Производство Deeko Games

Требуется Android 4.1+.
Прикрепленное изображение
Ещё скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


v.1.1 (от 05.04.2019): Прикрепленный файлcom.dg.aquarium.fish.simulator.wallpapers.live.hd.pro_1.1.apk ( 23.06 МБ )



Реп: (7365)
Прикрепленное изображение

3D_Parallax_Background_Premium_v1.56_build_105_Rus

Автор: Vinwap
Ссылка на первоисточник: 3D Parallax Background
Ссылка на оригинальный пост: Обои для Live Wallpaper
Русифицированы: Да
Дополнительно удалены ненужные локализации. Перед установкой удалить приложение, если установлено.
Скриншоты :
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленный файл3D_Parallax_Background_Premium_v1.56_build_105_Rus.apk ( 5.06 МБ )



Реп: (20)
Живые обои pixel 4

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPixelWallpapers19_7.0arm64-PranavPandey.apk ( 55.55 МБ )



Реп: (93915)
Прикрепленное изображение 3D Parallax Background v1.56 build 106
Что нового
- improved memory usage
- bugfixes



Реп: (1570)
Прикрепленное изображение
3D Wallpaper Parallax 2019 Pro 6.0.309
Что нового
New share link that will work with all social network
Wallpaper share link will work even app is not installed.
Share link will guaranteed open in app if app is installed.
Notification screen
Notifications on comment, like, follow
Bug Fixes
Block user
Share wallpaper in high quality
New UI
Report comment,
Delete comment



Реп: (1570)
Прикрепленное изображение
3D Wallpaper Parallax 2019 Pro 6.0.314

Что нового
New share link that will work with all social network
Wallpaper share link will work even app is not installed.
Share link will guaranteed open in app if app is installed.
Notification screen
Notifications on comment, like, follow
Bug Fixes
Block user
Share wallpaper in high quality
New UI
Report comment,
Delete comment



Реп: (93915)
Прикрепленное изображение 3D Parallax Background v1.56 build 108
Что нового
- improved memory usage
- bugfixes



Реп: (93915)
Прикрепленное изображение 3D Parallax Background v1.56 build 113
Что нового
- removed download progress notifications (unnecessary)
- improved camera auto move mode
- ui changes for vip club
- bugfixes



Реп: (1570)
Прикрепленное изображение
3D Wallpaper Parallax 2019 Pro 6.0.321
Что нового
New share link that will work with all social network
Wallpaper share link will work even app is not installed.
Share link will guaranteed open in app if app is installed.
Notification screen
Notifications on comment, like, follow
Bug Fixes
Block user
Share wallpaper in high quality
New UI
Report comment,
Delete comment



Реп: (93915)
Прикрепленное изображение 3D Parallax Background v1.56 build 115
Что нового
- bugfixes
- improved theme loading



Реп: (1570)
Прикрепленное изображение
Live Wallpapers & Backgrounds Walloop PRIME, 3.7 [Paid]

Что нового
New feature: live lock screen!



Реп: (1570)
Прикрепленное изображение
Live Wallpapers & Backgrounds Walloop PRIME, 3.8 [Paid]

Что нового
* Fix Bugs


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:03