> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Как все-таки смотреть Флэш в Браузере?..



Реп: (0)
Как все-таки смотреть Флэш в Браузере?..

Люди, простите - будет длинно. ;) Я то и дело натыкаюсь на этот вопрос в тех или иных веках форумах, но так цельной картины у меня и не сложилось...

По поводу просмотра flash-а (видео к примеру) масса всего написано-переписано, но толком так и не "вкурил" как это делать. Например тут есть Flash Lite и еще гриться что есть Flash-поддержка в Opera. Нащет Lite я так понял это не проигрыватель сам по-себе, а что-то вроде "движка" шоб подключить воддержку flash-а в Инете(нет?). Вощем что с ним, что без него в Инете я так Флэша и не увидел, везде пишут "Go Upgrade" или там "Get Adobe Flash Player". Причем, ни в Opera ни в IE(а если в Opera есть поддержка, то он ей нужен ваще(Lite)?)
Потом я так понял что Flash Lite 2.1 к примеру, вроде как соответствует ББ-шному Flash-у версии 7... А Lite 3.1, вроде как Adobe Flash Player 9. Или я не прав? Еще я натыкался на Flash Player 7 for Pocket PC тож ставил, тож ноль эмоций, главное каким макаром он соотноситься с Lite-ом не понял. Главное до чего я допер(вроде), что все эти Lite-ы, ActiveX-ы и плееры не соответствуют 10-ому Флэшу, через который проигрываются все нонешние сайты. Где-то прочел что Adobe не будет выпускать моб.версию Flash Player-а 10. Так может я все ставил правильно, а просто броузер распозновал мою версию флэша как устаревшую.(он мне где-то так и писал, к примеру тот-же"Go Upgrade"). Это что-же, теперь фиг ваще чего флэшного ни на одном сайте не увидишь??? А как же тогда народ выкручивается? ;)

А как с быть с отдельными Медиаплеерами(например CorePlayer,тот-же Media Player и проч).Я пробывал просматривать потоковое видео там через Open URL но если вбить туда тупо весь адрес целиком, каким он выводиться в адресной строке Браузера, то любой из них ругается, типа не то я ему кормлю. Опытным путем установил что шоб проиграть ролик из YouTubе-а в CorePlayer(да,я знаю шо там есть встроенный Ютуб, моя цель в другом), надо здорово "обстругать"и перелопатить адрес, который изначально был в адр.строке. Но это с Ютубом, а с другими как? И неужели каждый раз шоб проиграть какойнить "поток" из инета в плеере, надо таким шаманством заниматься?(вручную исправлять адрес)

Еще раз сорри,получилось длинно и сумбурно, но ей-богу надоело по горстям инфо собирать, уже весь форум перерыл(и не только этот)-везде какие-то частные случаи, хочется все собрать воедино, разложить по полочкам.
Кароч, конечная цель, ребята: смотреть ю-ру-и прочие Тубы как на ББ, ну иль хотяб через отдельные плееры их "щелкать" спокойно!
P.S.: Да я в курсе что щас есть к примеру YouTube-плеер, (у меня самого на TouchDiamond 2 изначально стоит) и небось не он один, но я не хочу смотреть только через "узенькую" программку,только то, что она мне даст. Мечтаю свободно "серфить" по веб-страничкам и смореть прям оттуда. Ну иль на худой конец обясните как из отдельных плееров правильно смотреть.

Откланиваюсь :yes2:

Сообщение отредактировал koordinator - 05.06.10, 22:15



Реп: (0)
брехня екс юей не воспроизводит видео на wm



Реп: (5)
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что вообще такое ПОДДЕРЖКА FLASH в браузере? И я так понял, что если установить в телефон с операционной системой андроид браузер ХРОМ (который не имеет мне не понятной поддержки FLASH), то при просмотре видео в You-Tube с помощью этого браузера, оно будет воспроизводиться если только в настройках ХРОМ не стоит галочка "Полная версия". Помогите разобраться!



Реп: (1124)
* serge b,
будьте, пожалуйста, внимательнее —
выберите подходящую для своего вопроса тему в разделе Android



Реп: (0)
Пробовал смотреть Flash на WM 6 не получилось.



Реп: (1)
Поставить Flash плагин можно было только до Android 4.2 (на некоторых до 4.4) и то, не всегда.
Потом всё...
И не будет совсем уже. Сама существующая ситуация с технологией Flash вот тут хорошо и грамотно разложена (много букв).
В общем - гугл в своём хроме всё поддерживал по-умолчанию пока его youtube был на Flash и браузер хром конкурировал за пользователей. Но потом - сам же гугл и стал душить технологию. Жалко Flash конечно... Раньше интернет круче был - такие живые сайты были. А сейчас все сайты как инкубаторские - все одинаковые... Что у брендов, что у ИПшников


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:48