HelixLauncher | Домашний экран



Реп: (1344)
HelixLauncher
версия: 1.2a

Последнее обновление программы в шапке: 22.04.2010

Прикрепленный файлhl1.png ( 60.07 КБ )
Прикрепленный файлhl2.png ( 63.91 КБ )
Прикрепленное изображение

Описание:
Альтернативный домашний экран Helix Launcher под Андроид 2.X

  • Быстрый
  • Скроллинг как в интерфейсе Sense
  • Живые обои
  • Поворот экрана
  • Предпросмотр всех экранов
  • Настройка от 3 до 7 экранов
  • Быстрые ярлыки (Drag & Drop)
  • Ярлыки в спец.области


Для переключения между приложениями домашних экранов рекомендуется использовать: Home Switcher
! Не уменьшайте количество рабочих столов без предварительного удаления ярлыков с них - это может привести к неработоспособности приложения.

Домашняя страница: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=645683
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.helixproject.launcher/
Androlib: http://www.androlib.com/android.applicatio...ncher-nCpq.aspx
Android Market: market://search/?q=pname:com.helixproject.launcher

Скачать:
Версия 1.2a: Android 2.x Прикрепленный файлcom.helixproject.launcher.apk ( 822.99 КБ )

Версия 1.2: Android 1.6 http://4pda.to/forum/dl/post/503180/HelixLauncher_DONUT.apk

Сообщение отредактировал freemsk1 - 14.05.10, 20:37



Реп: (144)
На 1.5 не ставится. Видимо, нужно что-то вроде 2.1 (судя по живым обоям).



Реп: (17)
На татту с 1.6 тоже не ставится



Реп: (0)
На Спике борода (((

P.S. Android 1.5 :beee:



Реп: (66)
На Galaxy 2.1 работает, но вещь ваще беспонтовая, даже поиграться не во что, снёс сразу...



Реп: (5)
на нексусе я для меня это замена стандартного стола, удобные ярлычки снизу возле кнопки меню) вобщем то нравится, да и когда спика была на ней тоже он стоял, ибо пантеон сакс)



Реп: (28)
мне тоже понравился. быстрый :superman:
работает безотказно. B)



Реп: (16)
Слушайте предупреждения разработчиков и не уменьшайте кол-во рабочих столов предварително не удалив с них все ярлыки. А то force close loop. Пришлось прилично извратиться, чтобы все-таки установить другой рабочий стол в таких условиях.



Реп: (328)
А можно поподробнее описать - что надо прописывать чтобы ярлыки в нижнюю менюшку нужные прописать?

А. Всё - разобрался ) Я, оказывается видгет пытался сунуть в панельку, а не ярлык ) Вот бы ещё этой штуке добавить эффектов при перелистывании рабочих столов - цены бы ей не было :) Во первых рабочий стол нормально крутится (в голом интерфейсе не поворачивается нифига), а во вторых снизу место, в котором просто точки, указывающие текущий рабочий стол, стояли, тут стократ более рационально используется :) Удобно, когда с любого десктопа у тебя под рукой телефон, смски, браузер и регулятор громкости полноценный :) Моя воля - так я бы сделал по три иконки с каждой стороны :) для всего "основного" четырех ячеек маловато...

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 22.04.10, 23:40



Реп: (5)
мне кажется 4 ярлыка в постоянном доступе очень даже неплохо, учитывая бездароное(никакое) использование этого места в стандартном лончере)



Реп: (2)
Подскажите, а как переключиться между лаунчерами, у примеру, я хочу попробывать helix2 при установленом helix, с возможностью вернуться назад на helix.

Прошу прощения, ответ нашёл в шапке, каюсь. )))

Сообщение отредактировал AKillah - 23.04.10, 10:15



Реп: (8)
у меня тоже стоит этот лончер, полностью доволен. несколько раз менял количество столов, ярлыки не пропадали, может повезло. но иногда бывает такое: кликаешь на иконке приложений и нет реакции, приходится чуть-чуть двинуть вверх пальцем, как-будто подтолкнуть и тогда вылезает простыня.



Реп: (3)
Донат версию выложить есть возможность?



Реп: (96)
Эффектов бы добавить - было бы вообще идеально :)



Реп: (328)
Este @ 23.4.10, 12:46 *
Донат версию выложить есть возможность?

А есть ещё и платная версия? :) Что в ней вкусного помимо того что тут имеется? :)



Реп: (10)
action-man @ 23.4.10, 0:10 *
Слушайте предупреждения разработчиков и не уменьшайте кол-во рабочих столов предварително не удалив с них все ярлыки. А то force close loop. Пришлось прилично извратиться, чтобы все-таки установить другой рабочий стол в таких условиях.

Аналогичный совет, =) Так же не послушался выскочившего предупреждения, хорошо хоть опера стояла в быстрых ярлыках, через которую удалось выкачать другой ланчер. И кстати теперь helix не устfновить и не удалить никак. В маркете кнопки установки и удаления серые(недоступны), ASTRO начинает удалять и пишет "приложение не удалено" так и приходиться ходить с Open Gesture, а хочется вернуть снова helix.

хотелось бы 1.3 увидеть, может есть у кого?



Реп: (41)
В Зевсе с Андроид 2.1 выбрал как основной рабочий стол. Не хуже оригинального + несколько удобных фич. Было бы здорово, если бы выложили новую версию (если есть :) ).



Реп: (3)
http://helixproject.ruqqq.sg/
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=645683

ChangeLogs

NEW CHANGELOGS WILL ALL BE AT THE REPO

1.3BETA2 Donators' only FOR NOW:
Implemented option to set Default Screen* on update, you might need to set back your default screen
Back to full screen apps menu
Touch top of Apps Menu and swipe down to close.
Fixed MORE people's stupidity: Implemented reasonable auto delete/move items on workspace on resize
*Probably* fixed FCs problem: Increased launcher heapsize hence more memory used
*Probably* fixed jagged shortcuts: No idea? Need someone to test.

1.3BETA1 Donators' only FOR NOW:
Fixed Contacts shortcut to popup in right position -- even supports Contacts shortcut in QuickShortcut!
Fixed QuickShortcuts icon positions when landscape - No longer swap position
No more full screen Drawer -- Reimplemented drawer handle when drawer is open
Options to hide desktop icon labels
Ported the Dots from Launcher2 (available as an option to replace QuickShortcut in Configure)
Using separate pngs of handle for different orientation
Fixed people's stupidity: Implemented auto delete widgets/icons on screen shrink (auto center them if expanding)

1.2a:
Released to Market
Made Android 2.0 compatible (only tested on 2.0.1)
Used a black background instead of black color for the apps menu (requested by DocRambone for skinning purpose)



Реп: (0)
У меня на нем что-то не запускаются живые обои? У всех все работает?



Реп: (268)
Хорошая штука. По сути просто стандартный лончер, только с увеличенным юзабилити.
Снес стандартный, поставил этот)))



Реп: (328)
VR5+ @ 24.4.10, 17:00 *
У меня на нем что-то не запускаются живые обои? У всех все работает?

На нексусе работает замечательно. Единственное но - из за какого то недочёта в прошиве от цианогена, нестандартные обои периодически выдают сбой, после чего запускаются те, что идут по умолчанию.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:12