Vlingo | Управляем смартфоном голосом



Реп: (250)
Vlingo
версия: 3.6.3

Последнее обновление программы в шапке: 26.04.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Управляем смартфоном голосом

Описание:
Vlingo - используя голосовые команды Вы сможете управлять функциями популярных приложений. Вы сможете совершать звонки, отправлять электронную почту или SMS и многое другое.
Видео: http://www.vlingo.com/products/android/
Languages and dialects: Vlingo for Android - English, optimized for speaking styles native to North America.
Для Нокии есть English, German, Spanish, and Italian, а это значит, что данная программа развивается быстрее аналогов. Будем надеяться, что голосовые пакеты доукомплектуются и для Андроид.


Домашняя страница: http://www.vlingo.com/

Скачать:
версия: 3.6.3 http://4pda.to/forum/dl/post/2881109/com.vlingo.client_3630.apk

прошлые версии


Сообщение отредактировал vadeus - 26.04.13, 08:44
Причина редактирования: новая версия



Реп: (240)
А смысл в этих пакетах которые доукомплектуются? Русского всё равно нет, бесполезная вещь для нас.



Реп: (250)
Меня, например, очень интересует немецкий модуль ибо владею.



Реп: (2)
Я бы и не против переименовать всех контактов на английский язык, поставить английский в настройках, и даже общаться по английски через скайп или смс, НО тогда эта программа должна работать намного четче. Самая интересная функция- это запуск приложений. К сожалению пока она не может запускать и трети установленных программ, а только стандартные и то не все...причина такой работы мне не ясна. Гмэйл или Интернет открывает без проблем, а часы не может, ищет часы в гугле))



Реп: (7)
Уже скоро мы (Speereo Software) портируем свой голосовой ланчер в Андроид. Можно будет запускать все, что угодно собственными речевыми командами. На первом этапе надо будет прописывать команды латиницей (т.к. изначально распознавалка у нас с английским языком), но со временем и русский сделаем.

Планируется выпуск Ланчера, Транслятора (фразеологический переводчик) и Ридера (почта, РСС и смс читаются по получении вслух ТТСом).

Как сделаем, выложу на пробу.



Реп: (250)
danisol, спасибо тебе Добрый человек!
Это очень хорошая новость!



Реп: (185)
Вот спасибо , вот порадовал , до спики были девайсы с голосовым управлением . тут очень этого не хватает



Реп: (2)
Только пожалуйста, постарайтесь реализовать запуск распознавалки с кнопки на bluetooth гарнитуре. Думаю это очень актуально для многих.



Реп: (7)
blaск @ 5.6.10, 6:03 *
Только пожалуйста, постарайтесь реализовать запуск распознавалки с кнопки на bluetooth гарнитуре. Думаю это очень актуально для многих.


Больной вопрос, конечно.
Мы постараемся, но обеспечить совместимость с хучей туевой устройств практически невозможно.



Реп: (0)
Думаю скорей google voice у нас заработает)))



Реп: (1)
danisol,
Ну и как теперь что?
Я в шоке от отсутствия голосового набора на Дизайре :(



Реп: (7)
Kurenin @ 15.09.2010, 17:21 *
danisol,
Ну и как теперь что?
Я в шоке от отсутствия голосового набора на Дизайре


Мы работаем, но быстро не получится всяко.



Реп: (12)
Программа обновлена до версии 1.50 :rolleyes:
Прикрепленный файлVlingo1.5.0.apk ( 2.48 МБ )



Реп: (19)
userfan,
И что там нового? :rolleyes:



Реп: (0)
на LG gt540 не устанавливается.



Реп: (225)
Теперь гугл поддерживает русскую речь. А Vlingo - нет!

Сообщение отредактировал Cutieboy - 24.09.10, 07:08



Реп: (1313)
Будем подождать русского!!!



Реп: (31)
не совсем понимаю зачем эта прога если в нативном дройде уже встроено голосовое управление
на разных языках, включая и немецкий, а с недавнего времени работает голосовой поиск и набор текста на русском
Другое дело если бы она работала по принципу голосовых меток, а не отправляла семпл на сервер.



Реп: (47)
в нативном дройде уже встроено голосовое управление
на разных языках, включая и немецкий, а с недавнего времени работает голосовой поиск и набор текста на русском
]
Владельцы дизайров,скажите есть ли голосовой набор в этом аппарате?(в описании говорят, что он не может поддерживать голосовое управление - т.к. у него один динамик), У мужа нексус пишет смс под диктовку, очень здорово, а я себе хочу дизайр.



Реп: (8)
Elensika @ 30.09.2010, 17:42 *
Владельцы дизайров,скажите есть ли голосовой набор в этом аппарате?(в описании говорят, что он не может поддерживать голосовое управление - т.к. у него один динамик), У мужа нексус пишет смс под диктовку, очень здорово, а я себе хочу дизайр.


Да, смс ки по крайней мере набирать диктовкой точно можно(При подключенном инете). А скорее всего можно везде, где на клаве отображается значек микрофона.



Реп: (0)
Desire SMS-ки пишет на русском (прикольно), а вот голосового набора ни по менткам ни по поиску в кантактах нет!!!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:19