Hungry shark [G-sensor] | акула убийца есть всё, что попадается на пути



Реп: (342)
Hungry shark
версия: 2.2.1

Последнее обновление игры в шапке: 27.07.2012
Hungry shark | Hungry shark 2 | Hungry shark 3 | Hungry Shark Evolution

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:

Начните ваш путь к вершине пищевой цепочки в этом водном шутере. Разгуляйтесь на пляже, просейте глубины и совершите набег на Антарктику, чтобы удовлетворить ваш жадный аппетит. Накормите свою акулу и вырастите её, чтобы она стать самым огромным хищником морей! Но остерегайтесь…, это скоро привлечет внимание охотников на акул.
Хотели бы вы стать акулой? Тогда ваше желание исполнено. Вы будете пожирать и пожирать, снова и снова... В одном случае вы просто проголодались, в другом вы просто хотите крови, в третьем вы защищаетесь, ведь вы же кровожадная акула и находитесь в жестоком мире игры Hungry shark!!! Мы начинаем играть за маленькую голодную акулу и едим все подряд: от маленьких рыб, до водолазов! В игре огромное множество разных рыб и чем глубже вы плывете, тем опаснее становяться рыбы, да и к тому же появляются мины! Не советую есть медуз, они хоть и не такие опасные как мины, но ваша милая акула отравится!
Видео на YouTube
Особенности игры:

- Океан, полный пищи и врагов
- Бонусы за комбо поедания
- Местная и Глобальная таблица рекордов
- Отличная графика

Особенности: G-sensor

Домашняя страница: http://www.futuregamesoflondon.com/


Скачать:
Версия 2.2.1: Hungry shark [G-sensor] (Пост #13713547)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал Имя мне легион - 22.11.13, 12:18



Реп: (56)
TPE3BEnick,

на Герое с 1.5 пойдет ?

исправь очепятку:
жестоком мире игры Hungry sharp!!!



Реп: (38)
Ура! На i5700 (2.1 JE1) идет Отлично! Зачетная игруха! (хотя немного однообразная)

п.с. в "Hi scores Local" иду пока что на 4 месте (Score - 13,050 / Time - 8:35)

Сообщение отредактировал hotsnow - 03.06.10, 11:18



Реп: (111)
На Legend полет отличный. Забавно. Графика достойная.



Реп: (21)
На герое прекрасно идет на оф. прошивке 1.5. Но игра туповата)))



Реп: (1)
HTC Magic идет отлично, прикольно :lol:



Реп: (20)
на спице полет нормальный,прикольно!



Реп: (342)
Цитата
жестоком мире игры Hungry sharp!!!

Исправил ! Спасибо , не заметил )



Реп: (1)
Magic 2.1 полет отличный, пожалуй самая симпатичная игра что смог запустить из последних



Реп: (167)
прикольная игруха! можно пару часиков убить)))



Реп: (342)
А мне места не хватать , чтобы установить)



Реп: (716)
угу и мне, 40мб ей мало для установки :(



Реп: (38)
Игру надо было тупо назвать "Челюсти: Восхождение !")))) (название:"голодная акула" не отражает и доли Эпичности самой игры..))))) (Юмор!)



Реп: (96)
TPE3BEnick @ 3.6.10, 14:33 *
А мне места не хватать , чтобы установить)

Аналогично :)



Реп: (0)
играл в такую на яве !!
маленькой рыбкой плаваеш и питаешся меньшими вырастаеш до акулы и набираеш очки . Только там ещё были какие-то бонусы типа заморозка всех рыб на 30с , если ловишь ещё какой-то бонус ( их много было ) плаваеш передом назад и наоборот и ещё... Ещё было прикольно уплывать от погони больших рыбёшек .
Вобщем мне кажется игра требует дороботок .

Сообщение отредактировал [<PeI{er - 03.06.10, 16:08



Реп: (16)
На liquid работает.
Управление на 4 "с минусом".
Игра крутая имха :happy:



Реп: (0)
игра понравилась !!!



Реп: (342)
играл в такую на яве !!
маленькой рыбкой плаваеш и питаешся меньшими вырастаеш до акулы и набираеш очки . Только там ещё были какие-то бонусы типа заморозка всех рыб на 30с , если ловишь ещё какой-то бонус ( их много было ) плаваеш передом назад и наоборот и ещё... Ещё было прикольно уплывать от погони больших рыбёшек .
Вобщем мне кажется игра требует дороботок .
Эта игра с Яблочка порт ! И думаю что автор не собирался из нее делать детскую рыбную ферму )



Реп: (108)
На спике сначало неустанавливалась, типа мало места. Освободил памяти до 50 метров, установилась. Игра зачет, чем дальше играешь тем больше персонажей добавляеться.



Реп: (0)
все хорошие игры для Андроид - порты с Яблокофона !!! :blush:



Реп: (1)
Чёт не ставится зараза..........пишет что просмотр приложения не возможен, не достаточно памяти. В настройках посмотрел - свободной памяти 23,09 Мб........сколько-ж ей надо?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:25