Ktodo | софтина для создания заметок



Реп: (2151)
Ktodo
версия: 1.4.1

Последнее обновление программы в шапке: 15.07.2010

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Русский интерфейс: Да
Описание:
Простая программа для создания заметок.

Особенности:
возможно перетаскивать заметки влево и право
при перетаскивании заголовка влево — читаешь/редактируешь заметку, при перетаскивании заголовка вправо — удаляешь её, в течении 3 секунд можно вернуть нажатием кнопки назад.

Для отображения заданий на рабочем столе есть виджеты — 2х2 и 2х1.

Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.kos.ktodo/
Android Market: market://details?id=com.kos.ktodo

Скачать:
Прикрепленный файлKTodo_1.4.1.apk ( 100.56 КБ )

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал OrlDim - 15.07.10, 19:00



Реп: (607)
Х10 -ошибка при установке



Реп: (4)
Покажи плз ошибку (используя logcat из SDK или aLogcat из маркета).



Реп: (7)
Не устанавливаеться на HTC Tattoo, пишет: "установить приложение Ktodo на этом телефоне не удалось."



Реп: (4)
там, небось, андроид более ранний чем 2.1?



Реп: (0)
офигенная прога, но несколько недоработок я нашел:
1) не запускается после перезагрузки
2) 2х2 - максимальный размер виджета, очень не хватает 3х2 или 4х2
3) для удаления уж очень далеко надо сдвинуть задачу. у меня уже экран кончается, а она хоп! - и вернулась на место. сдвига на половину вполне хватит.

Сообщение отредактировал semi.90 - 12.10.10, 23:48



Реп: (4)
1: можно поподробнее, как воспроизвести? Не запускается виджет или сама программа? Что-нибудь пишет?
2: в 1.4.6 добавлен 2х4
3: если движение резкое, то можно совсем недалеко пальцем проводить, дальше сама полетит.



Реп: (62)
kos, спасибо за программу! Пара пожеланий.
1) Добавить в меню пункт добавления задачи, где сразу были бы все возможности редактирования. Строка быстрого добавления конечно хорошо, но приходится тут же открывать задачу повторно для установки даты или заметки.
2) [при условии наличия пункта 1] Опция скрывать строку быстрого добавления задачи
3) Приоритеты как-то выделить понаглядней, а то сейчас реально надо всматриваться.
А вообще хорошая программа, интерфейс минималистичный и приятный, виджет нормальный.



Реп: (4)
это довольно серьёзные переделки, быстро (да и вообще =) не обещаю.
Предложения как что-то сделать понагляднее приветствуются.



Реп: (0)
после перезагрузки пишет "Приложение Ktodo неожиданно остановилось. повторите попытку". тыкаем "закрыть принудительно - и на рабочем столе вместо виджета - серый квадрат и надпись "загрузка виджета".
кстати, выложи 1.4.6 в теме, пожалуйста



Реп: (7)
semi.90 @ 19.10.2010, 22:11 *
после перезагрузки пишет "Приложение Ktodo неожиданно остановилось. повторите попытку". тыкаем "закрыть принудительно - и на рабочем столе вместо виджета - серый квадрат и надпись "загрузка виджета".кстати, выложи 1.4.6 в теме, пожалуйста


У меня на "огне" было тоже самое только со "СТИКИ НОТ" пропадал виджет после перезагрузке девайса, позже он появлялся но... уже без моих заметок(

Проблема решилась после недавнего обновления системы. Стики работают на ура!



Реп: (4)
climax: в 1.5 можно ввести задачу и протащить кнопку "ага" влево чтоб сразу попасть в полное редактирование. Для приоритетов по массовым просьбам добавил цветную полоску слева.

semi.90: я ничего не могу сделать не имея нормального багрепорта. Или посылайте отчёт о падении встроенными средствами, или высылайте на почту стектрейс из aLogcat. Выложить свежую версию в шапку я не могу, наверно надо просить админов чтоб сделали куратором темы.



Реп: (62)
kos, за полоски спасибо. А вот потащить кнопку Add влево у меня не получается...



Реп: (4)
сначала надо описание задачи ввести



Реп: (62)
получилось теперь. пойдёт в кач-ве альтернативного решения. спасибо!



Реп: (3)
Выложите кто-нидь v.1.5.1. По ссылке с сайта программы в Маркет пишет:"Не найдено"!



Реп: (4)
1.5.1: http://dl.dropbox.com/u/3311440/ktodo.apk



Реп: (3)
kos,благодарю!



Реп: (12)
Спасибо прога отличная :thank_you:
было бы здорово менять размер шрифта, но и так супер!



Реп: (7)
Спасибо за прогу!отличная!заменяет ту что была в стандарте у оптимуса 2,1



Реп: (4)
OutLaw123, размер шрифта можно менять в 1.5.5


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:03