Advanced Lock(free) | Альтернативный lockscreen



Реп: (2900)
Advanced Lock(free)
версия: 1.5

Последнее обновление программы в шапке: 26.02.2011

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Русский интерфейс: Нет
Описание:
Простенький локскрин
  • автоматическая блокировка с заменой встроенного
  • несколько видов блокировки
  • отбражение даты,времени и состояние аккамулятора
  • разблокировка сдвиганием панели или встряской(чёт не получилось так)
  • использование обоины рабочего стола или 5 встроеных


Домашняя страница: http://www.gmobilesoft.com/

Скачать:
версия: 1.5 http://4pda.to/forum/dl/post/840538/advancedlock1.5_free.apk
версия: 1.5 RUS http://4pda.to/forum/dl/post/844325/advancedlock1.5_free.rus.Mig74.apk
Скачать APK с домашней страницы

Сообщение отредактировал Rubaka - 28.02.11, 18:26
Причина редактирования: обновил русскую версию



Реп: (2900)
На Desire работает хорошо,понравилось,что заменяет сенсовский локскрин и при ответе на звонок,отвечаешь нажатием на кнопку,а не на сдвигание панели.Не понял пока,как разблокировать от встряски и как дать ссылку на маркет... :scratch_one-s_head: извиняейте если что...



Реп: (6)
Вроде ничо так. Юзабельно. Видимо надо в шапке указать, что Desire Only... или для WVGA разрешения, ибо обладатели Hero и пр. ругаются.



Реп: (0)
После установки не могу зайти в меню , выкидает ошибку Приложение Advanced Lock(free)(процес сом.gmobilesoft.advancedlock) неожиданно остановилось . Повторите попытку. Подскажите чо делать - как удалить приложение ??? Телефон HTC Desire .



Реп: (20)
Средненько. Стандартный блокировщик на сенсе удобнее



Реп: (0)
Проблема решилась переустановкой приложения !!! ;) ;) ;)



Реп: (173)
RamilS @ 24.7.2010, 15:48 *
Desire Only... или для WVGA разрешения, ибо обладатели Hero и пр. ругаются.

на татушке все работает отлично!



Реп: (63)
Программка конечно хорошая. Удобно, что на Дезире делает принятие вызова человеческим, а не этим уёжещным методом сдвига ... Но. Блокировка помимо очень удобной и спрятанной в корпусе верхней кнопочки, снимается в том числе по нажатию на домик, а значит в кармане джинсов телефон постоянно будет выполнять команды бедра или иных частей тела либо расположенных подле телефона предметов. :yes2: Вердикт: не удобно.... и чревато последствиями.



Реп: (4)
приятно и плавно работает - радует. Но нет выбора своих картинок и включается по нажатию на любу кнопку - очень неудобно и еще , было бы классно, если бы можно убрать значок замка и верхней сроки или сделать выбор ставить или нет. Автору спасибо и ждем обновления с добавлением, тогда пересяду на эту программу.



Реп: (43)
Сорри за оффтоп, но не подскажете - что это за обои на втором скрине автора? :rolleyes:
Такие же хочу! :blush:



Реп: (5)
f1del @ 26.7.10, 20:36 *
Сорри за оффтоп, но не подскажете - что это за обои на втором скрине автора?
Такие же хочу!


залазиешь в настройки
там: Background picture и выбираешь 3тий скрин



Реп: (4)
У меня на 7500 почемуто две блокировки, сначала снимаеш со стандартной потом вылазит эта, как исправить?



Реп: (5)
B.D.V @ 27.7.10, 15:05 *
У меня на 7500 почемуто две блокировки, сначала снимаеш со стандартной потом вылазит эта, как исправить?


я исправлял путем переустановки приложения, но к сожалению после перезагрузки телефона этот баг возвращался

Сообщение отредактировал Dangor - 27.07.10, 18:27



Реп: (2)
Простите, не впечатлило.



Реп: (10)
а как сделать что бы писалось день недели/дата/год (словами) а не циферками



Реп: (2900)
marveltm,
ты не поверишь,но я ни чего не ставил в настройках... :scratch_one-s_head:
может от дефолтных настроек зависит,то есть,что в телефоне выставлено.



Реп: (0)
marveltm

Видимо, в системных установках поставить соответствующий формат. У меня выводит "Friday, July 30", без года, кстати. Интерфейс английский, формат даты, правда, в установках ничего не говорит о днях недели. Какой аппарат?

Сообщение отредактировал alkoro - 30.07.10, 18:59



Реп: (445)
Неплохой приятно сделанный локскрин.



Реп: (3)
на лыжу установилось, тормозов нет. приятный такой локскрин)) сейчас вот им и пользуюсь)



Реп: (1)
Пользуюсь Galaxy S уже пять дней и все нормально работало, а сегодня возник какой то глюк, телефон нагрелся и за 1.5 часа с 83 % заряда батареи опустился до 25 %.
bluetooth - off, wi-fi - off, gps - off из сторонних програм висел только Advanced Lock.
После удаления программы стремительный разряд батареи прекратился - совпадение?



Реп: (5)
abs4 @ 7.8.10, 13:28 *
совпадение?


не думаю, поскольку у меня тоже после установки данного приложения телефон очень быстро разрядился.

Сообщение отредактировал Dangor - 07.08.10, 18:34


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:49