Alarm Master | Менеджер напоминаний\будильники.



Реп: (58)
Alarm Master
версия: 1.1.3

Последнее обновление программы в шапке: 23.08.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Русский интерфейс: Неизвестно
Описание:
Программа позволяет создавать напоминания\будильники. Чем-то напоминает Alarms.
- простой, удобный и понятный интерфейс
- гибкая настройка времени - помимо стандарных дат, есть такие настройки, как "Первый понедельник" или "Последний уикенд"
- гибкая настройка звуковых напоминаний
- каждому событию можно присвоить свою иконку

Домашняя страница: http://www.connectivetools.com/alarmmaster_ndr.html
Android Market: market://details?id=com.connectivetools.alarmmasterl


Скачать: Прикрепленный файлalarmmaster_ndr_1.1.3.apk ( 734.38 КБ )

Ключ активации - 18257

Сообщение отредактировал vadeus - 24.06.14, 13:41
Причина редактирования: Ключ активации



Реп: (0)
а что, программы российских разработчиков уже пиратятся на этом форуме:-(?



Реп: (58)
Ого, программа и правда русская. Ни за что бы не догодался. На сайте нет русской локали, и программе нет русской локали. Хотя программа работает хорошо и у меня были подозрения, что она русская.
За сим удаляю ключ из темы, она остается только для обсуждения



Реп: (-1)
программа хорошая а ключ активации можно попросить у вас если можно скинь пожалуста



Реп: (274)
По WM один из самых удобный - на мой взгляд.



Реп: (50)
Отличный будильник, пересел на него. Кста в маркете есть лайт версия, которая имеет чуть меньше настроек, но вполне юзабельна.



Реп: (169)
скачал с офф сайта и поставил лайт версию, отработала неделю без нареканий и вот сегодня утром :hysterics: будильник не включился, откатился на Alarm Klock, хотя этот будильник нравится намного больше, даже не знаю может всему виной лайт версия, но на офф сайте написано, что она отличается от полной только отсутствие кое-каких не особо нужных фич, а не стабильностью работы. Короче хотел купить полную версию, но передумал, а вдруг деньги на ветер. :nea:



Реп: (2)
ГОВНО редкое.



Реп: (0)
И на фига такая прога без ключа нужна??



Реп: (950)
Хотел поставить, но прочитав отзывы раздумал. :thank_you:



Реп: (49)
Лайт версия ни разу не подвела...отличный будильник!!!



Реп: (0)
На сайте разработчика появилась версия 1.2
Попробую скачать. Позарез нужна подобная прога.

Там даётся список девайсов, на которых эта программа стабильно работает. На остальных хбз. Моего аппарата я в списке не нашел. Но попробую всё равно.

Supported devices
Our software works on the following Android Devices: Acer Liquid, Google Nexus One, HTC Dream, HTC Droid Eris, HTC Hero, HTC Legend, HTC Magic, HTC Nexus One, HTC Tattoo, HTC Desire, LG GW620, LG GW880, Motorola Backflip, Motorola CLIQ, Motorola CLIQ XT, Motorola DEVOUR A555, Motorola Droid, Motorola Heron, Motorola Milestone, Motorola XT720 MOTOROI, Motorola XT800 Zhishang, Samsung GT-i5700 Galaxy Lite, Samsung GT-i7500 Galaxy, Samsung Moment, Samsung SCH-i899, Samsung SGH-t939 Behold II, Samsung SHW-M100S, Sony Ericsson Xperia X10 / X10i, Sprint HTC Hero, T-Mobile G1, T-Mobile G2 Touch (HTC Hero 100), T-Mobile Motorola MOTOROI, T-Mobile myTouch 3G, T-Mobile Pulse, T-Mobile Pulse Mini and other Android 1.5 and higher devices

Сообщение отредактировал vos777 - 06.09.11, 07:04



Реп: (0)
Программа встала на мой девайс замечательно. В лайт версии отсутвуют опции присвоения пиктограмм событиям. Только кнопочка "Добавить новый будильник".
При попытках запустить будильники от пиктограммы, выведенной на раб. стол, будильники не срабатывали при любых настройках. Только когда я запустил программу из меню приложений, она заработала. Пожалуй поюзаю недельку и куплю полную версию. ЭТо то, что мне нужно!

:tablet_za: :good:



Реп: (0)
Я что-то не понял: в маркете нет ни лайт-версии, ни платной. Зашел на http://www.connectivetools.com - мой Avast орет, что там троян!
Выложил бы кто-нибудь бесплатную лайт-версию?



Реп: (123)
Лайт походу удалили ото всюду, а на офф сайте действительно троян.



Реп: (318)
Выкладываю свою тестовую версию перевода,он не очень полный,так как практически весь текст находится в smali файлах,переводить не очень просто.Прикрепленный файлAlarmMaster_1.1.3_Ru.apk ( 724.94 КБ )

Постепенно буду дорабатывать.



Реп: (4)
Установил программу - по функционалу понравилась, но не имею возможности приобрести - автор, видимо давно забросил разработку, все онтакты и сайты - не рабочие, кто может поделиться ключем активации..? :thank_you:



Реп: (5704)
Действительно, сайта уже нет и в Маркете софта уже нет. Ключ - 18257.



Реп: (0)
Очень жаль, что развитие программы остановили!
Как по мне, таки будильник близок к идеалу, как напоминалка, не будильник! Особенно нравится обилие иконок! Подавляющее большинство людей имеют зрительно ассоциативное мышление. По иконке сразу понятно о чем напоминают!
Для полноценного, оригинального и в тоже время простого, будильника программе не хватает задание времени сигнала по дням недели!



Реп: (17)
Выложу версию 1.2, покупал в свое время и пользуюсь до сих пор. На Android 5.1.1 работает отлично, жаль что забросили разработку.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлalarmmaster2-1.apk ( 732.58 КБ )



Реп: (2)
AlarmMaster_1.1.3_Ru.apk
Программка хорошая, жаль только нет вида отображения календаря как месяц, и главное - не взаимодействует с базой системного календаря.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:40