Выбор беспроводных наушников, гарнитур, спикеров - ОБЩАЯ ТЕМА



Реп: (1451)
Выбор беспроводных наушников, гарнитур, спикеров


Прикрепленное изображение

Полезное


Тема ищет куратора

Сообщение отредактировал hinofn1pwa - 18.09.23, 00:12
Причина редактирования: Список устройств с поддержкой AptX Lossless Audio



Реп: (19)
Zero xxx @ 20.01.21, 13:46 *
HyperX Cloud II Wireless пробовал. Для дома самое то!

Забыл упомянуть, что в наушниках планирую периодически летать по командировкам. В ХайперИксах в самолете буду странно выглядеть :)
Да и сами наушники HyperX же сделаны китайским ОЕМ-заводом, и под каким-то другим брендом продаются дешевле.



Реп: (0)
Что лучше по звучанию, Cloud Mix или M50XBT?(интересует больше всего по bt)



Реп: (1)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал такие наушники?
SANLEPUS tws https://m.aliexpress.r…mp.item.4001236269335&



Реп: (112)
* My phone, Haylou GT5, лучший выбор до 2000 тыс.



Реп: (2)
qatumutu @ 20.01.21, 20:29 *
Haylou GT5, лучший выбор до 2000 тыс.

Качество звука на уровне проводных JBL T110/ Sony MDR-EX155?



Реп: (112)
* My phone, ваши примеры не слушал, но безпроводных прослушал много, до 2000р,Haylou GT5, лучшие в этом сегменте.



Реп: (236)
dglkfpeder1243 @ 20.01.21, 18:08 *
интересует больше всего по bt)


По блютус лучше ath-sr50bt.



Реп: (0)
Couterize @ 20.01.21, 13:34 *
Avantree Aria Pro корпус прям дешман
У Вас был случай их держать в руках? Судя по видео и фото, бы не сказал не сказал что дешман. Может быть простоват и без изысков, но очевидной деманности не заметил.



Реп: (19)
Duttir @ 21.01.21, 11:03 *
У Вас был случай их держать в руках? Судя по видео и фото, бы не сказал не сказал что дешман. Может быть простоват и без изысков, но очевидной деманности не заметил.

Поэтому и указал: "на вид". Но где ж их пощупать до покупки? :)
Ну и позиционирование у них явно игровое. А для меня игры - это один из самых редких сценариев. Соньки 1000-ые вот, например, сделаны целиком для круглосуточного нахождения в них везде. И поэтому они удобные, шумодав качественный. И цена соответствующая, правда :)



Реп: (0)
Добрый день! Когда-то видела обзор на микрофоны, в которых есть возможность связываться со спикером дистанционно через наушник и проговаривать ему текст, в случае такой необходимости. Например, когда спикер забыл текст или вопрос для интервью. Возможно, кто-то подскажет модель таких микрофонов?



Реп: (12)
* Couterize,
Couterize @ 21.01.21, 11:27 *
Поэтому и указал: "на вид". Но где ж их пощупать до покупки? :)

У меня есть, выглядят не на 100 баксов точно, выяснился еще недостаток, начала греметь кнопка anc в левом ухе при ходьбе, раздражает, вот думаю не залепить ли ее чем-нибудь, все равно я anc не пользую. Зато легкие, на голове не чувствуешь и звук нормуль.



Реп: (179)
Всем привет, забились сетки моих SOUNDPEATS TrueAir2 (обычная тряпичная сетка), решил заколхозить :rofl: . Взял от старых наушниках сетку и вырезал по шаблону от SOUNDPEATS TrueAir2,чтобы вырезать аккуратно, приклеил на клей к сетки шаблон(старую сетку)и ножницами вырезал по контуру, да сетка была выпуклая , по этому плоскогубцами вставил в сложеную бумагу (чтобы аккуратно выгнуть),выгнул сетку , обработал напильником, очистил посадочное место от старого клея и промазал новым клеем и приклеил новые сетки :rofl: , фото что использовать
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал aleksbled - 22.01.21, 06:33



Реп: (71)
aleksbled @ 22.01.21, 05:31 *
Взял от старых наушниках сетку и вырезал по шаблону от SOUNDPEATS TrueAir2,чтобы вырезать аккуратно, приклеил на клей к сетки шаблон(старую сетку)и ножницами вырезал по контуру, да сетка была выпуклая , по этому плоскогубцами вставил в сложеную бумагу (чтобы аккуратно выгнуть),выгнул сетку , обработал напильником, очистил посадочное место от старого клея и промазал новым клеем и приклеил новые сетки

Может Вам пора в моделисты? :)
Прикрепленное изображение




Реп: (179)
vedi_ua @ 22.01.21, 11:21 *
Может Вам пора в моделисты
Дык уже был им , раньше самолеты клей , по дереву работал, преемники паял , это щас можно всё купить. Сейчас сына учу, чтобы мужиком был , сам своими руками мог и кран починить и лапочку вкрутить. :rofl:



Реп: (236)
aleksbled @ 22.01.21, 6:31 *
забились сетки моих SOUNDPEATS TrueAir2


Я на 1 версию с чайных пирамидок синтетических от Tess вырезал. Идеальный материал для сеток, как по мне.



Реп: (13)
* aleksbled,
а если старые сетки отклеить и промыть? спиртом?



Реп: (18)
* ety666, перекисью водорода,чем уши промываем



Реп: (179)
ety666 @ 22.01.21, 14:54 *
тки отклеить и промыть? спиртом?
как вариант, начал как раз с этого, но от старых наушников , то что использовал для колхоза, достаточно протиреть . Так что этот вариант мне больше зашел, да и внешне смотрится не плохо :rofl:



Реп: (8)
Народ помогите с выбором tws наушников, дайте совету, вобщем пользовался airpods 1 поколения, перешёл сейчас на андроид и решил обновить уши, да и взять вакуумные

Так вот, что взять друзья?
Рассматривал такие варианты:

Jbl 300 live
- не знаю в принципе за них ничего из обзоров не ясно

Anker liberty 2
- наушники вроде огонь, но послушать и проверить нет возможности

Xiaomi air (белые вакуумные там где кейс гигантский)
- есть возможность недорого взять и послушать, вообще как они?

Xiaomi air 2 pro (последние вакуумные)
- вроде норм, тоже нет возможности послушать

Huawei freebads pro
- понравились больше всех по дизайну и функционалу, но говорят не с Huawei играют так себе, правда ли это?

Возможно есть какие то ещё варианты наушников?



Реп: (21)
* MR NO MORE, В наличии Xiaomi air 2 pro (последние вакуумные) и
Huawei freebads pro.
Телефон Редми Нот 8Т. Хуавей намного удобнее по управлению и объемные по звуку. На мои уши у них звук более приятный. Сяоми громче, но управление - после Хуавея просто ужасны. Шумодав и режим прозрачности у хуавея более качественный. Да и приложения у хуавея на русском, Сяоми - китайское.

Куратор: hinofn1pwa

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:34