Samsung Car Home | В автомобиле вместе с Samsung



Реп: (89)
Samsung Car Home
версия: 1.0

Последнее обновление программы в шапке: 1.11.2010

Прикрепленное изображение

Описание:
Samsung Car Home - в автомобиле вместе с Samsung. Программа позволяет переключить смартфон на удобное его использование в автомобиле (быстрый доступ к контактам, навигации и т.д., одним словом ничего лишнего) и все это в стиле Samsung.


Дополнительная информация
Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.0
Прикрепленный файлsamsung_car_home.apk ( 1.72 МБ )


Прошлые версии



Реп: (123)
дям...испытал на себе- и на велосипеде ( :rofl: ) и на авто...удобная прога впринципе



Реп: (1)
А как на твоём (обращение к автору) Samsung GT-I5700 работает? У меня глюки (не открывает контакты, левая иконка (поиск) торчит на половину.

Сообщение отредактировал ladoshin - 01.11.10, 19:29



Реп: (89)
ladoshin @ 01.11.2010, 19:28 *
А как на твоём (обращение к автору) Samsung GT-I5700 работает? У меня глюки (не открывает контакты, левая иконка (поиск) торчит на половину.

Если честно то я не ставил,так как хожу пешком



Реп: (20)
красиво,но на спике криво,нет настроек, не открывается телефонная книга



Реп: (6)
У меня есть оригинальная программа для HTC, называется HTC NaviPanel, она активируется когда вставляешь телефон в оригинальный автомобильный держатель, не пользуюсь из-за того, что нельзя заменить назначение иконок на свои программы, например я пользуюсь Сити гидом, но в прграмме нельзя поставить на иконку навигации запуск Сити гида, в итоге не пользуюсь.



Реп: (2)
IReDMaNI @ 02.11.2010, 23:49 *
У меня есть оригинальная программа для HTC, называется HTC NaviPanel, она активируется когда вставляешь телефон в оригинальный автомобильный держатель, не пользуюсь из-за того, что нельзя заменить назначение иконок на свои программы, например я пользуюсь Сити гидом, но в прграмме нельзя поставить на иконку навигации запуск Сити гида, в итоге не пользуюсь.

samsung car home .. такая же бесполезная вещь



Реп: (20)
Согласен о бесполезности проги. Сделать иконки изменяемыми на свой софт и это было бы хитом в данной тематике.



Реп: (1)
на майлстоуне стандартная лучше чем эта, уже проверил



Реп: (0)
Цитата(IReDMaNI @ 02.11.2010, 23:49) *
У меня есть оригинальная программа для HTC, называется HTC NaviPanel, она активируется когда вставляешь телефон в оригинальный автомобильный держатель, не пользуюсь из-за того, что нельзя заменить назначение иконок на свои программы, например я пользуюсь Сити гидом, но в прграмме нельзя поставить на иконку навигации запуск Сити гида, в итоге не пользуюсь.



samsung car home .. такая же бесполезная вещь

Ребята а как включить на S4 car home?



Реп: (0)
Бесполезная вещь



Реп: (8)
М-да, прога запускается, но из всех пяти иконок работает только интернет, а остальные- так, для красоты:-))...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:05