LG camera | Сьёмка видео и фото



Реп: (1395)
LG camera
версия: 7.2 (Pro)

Последнее обновление программы в шапке: 06.06.2020

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Камера (фото и видео) с расширенными возможностями.

Описание:
LG camera из маркета.
Позволяет гибко настраивать качество видеосъемки.
Также есть возможность выбора нестандартного кодека(поддерживается не на всех устройствах).
Для версии Андроида 2.0 и выше.

В связи с блокировкой аккаунта разработчика, все мои приложения были удалены из гуглоплея, включая регистратор.
Для всех, кто покупал в гуглоплее и хочет восстановить ключ:
1. Качаете отсюда последнюю версию программы.
2. Идете на https://payments.google.com/payments/home и ищете ордер с покупкой.
3. Присылаете на rubberbigpepper@gmail.com скриншот ордера и новый IMEI
4. Я вам высылаю ключ. Просьба с пониманием отнестись-все вручную обрабатывается, могут быть задержки.
5. Это скорее мое пожелание. Идете на https://support.google…googleplay/contactflow и просите вернуть приложение и разработчика обратно в маркет.

PS. По пункту 5 - идете по ссылке, потом "приложения и игры Android", затем "Отсутствие приложений" и далее лучше "чат". Поддержка работает с 8-00 до 20-00 по Москве


Теперь есть возможность зарегистрировать программу путем покупки через яндекс-деньги, вебмани, киви или PayPal.
Для оплаты в Киви или PayPal идите на сайт www.rubberbigpepper.com и выбирайте раздел Магазин (Store), там следуйте инструкциям, ключ придет на почту.
Номер кошелька яндекс-денег 41001667863369, вебманей R292910718164, перечисляете 20-30р на него, затем связываетесь со мной (почта RubberBigPepper@gmail.com),
предъявляете скан чека и свой IMEI, потом я вам выдаю ключик. После введения которого, программа уже не будет выдавать окно с предложением купиться.


Отличия платной и бесплатной версий (на сегодняшний момент):
-иконка платной версии без надписи FREE
-платная версия не показывает диалог покупки(бесплатная показывает время от времени)
-в платной версии можно отключить надпись Copyright by RubberBigPepper
-платная стоит денег, но эти деньги скорее пожертвования для стимулирования дальнейшей разработки

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Есть

Разработчик: RubberBigPepper
Внимание: Гугл удалил мой аккаунт разработчика и все приложения с ним связанные.
Подробности: VideoReg
GoogplePlay Free: https://play.google.com/store/apps/details?...pepper.lgCamera
GoogplePlay Pro: https://play.google.com/store/apps/details?...per.lgCameraPro

Скачать:
версия: 7.2 (Pro) LG camera (Пост RubberBigPepper #65833719)
версия: 7.1 LG camera (Пост iMiKED #56375189)

Изменения
  • новый дизайн в стиле Material
  • можно сохранять на карту памяти в любую папку для андроида 5.0 и выше
  • поправлены ошибки
  • можно выбирать между стандартным API камеры и API от Самсунга (только для Самсунгов)



Прошлые версии


Сообщение отредактировал iMiKED - 06.06.20, 16:27
Причина редактирования: Новая версия 7.2 (Pro), обновлено лого



Реп: (98)
Эта программа создана пользователем этого форума.
Вот страница где идет ее разработка и обсуждение Создание камеры для LG Optimus GT540



Реп: (6)
Motorola Droid 2.2 Программа супер. Видео пишет идеально 640*480 5М. При записи родной прогой видео пдергивается в этой проге все идет просто класс!!!!. Если бы для Motorola Droid задействовать аппаратную клавишу фото. Управление вспышкой и выше разрешение видео....то как по мне была бы идеальной программой. Автор МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Кстати режимы h.264 и h.263 перепутаны местами.



Реп: (29)
да классная прога!
Олично пишет видео на Xperia mini pro



Реп: (97)
майлстоун. из плюсов:битрейт видоса 5 вместо штатных 2.8м(улучшение заметно на глаз микроклеточки пропадают при динамичной сьемке)ВСЕ. Из минусов:меньшее разрешение видео(649х480), меньшее кач- во аудиозаписи(8кгц,вместо штатных 16).Меньше кадров в сек.(на глаз в отличии от встроеной)



Реп: (31)
На оптимусе после прошивки на 2.1 незаменимая вещь! автору большое спасибо!



Реп: (3)
Работает отлично! Именно то чего не хватало на прошивке 2,1. Автору огромное спасибо!



Реп: (2)
Спасибо! Хорошая программа, как раз то, что нужно для оптимуса!



Реп: (0)
спасибо большое)))минус в прошивке на gt540 2.1 восполнен!!



Реп: (0)
Спасибо за прогу!!! Просто шик! Оптимус вернул качество видео съёмки!:)



Реп: (1395)
Версия 3.1.
Сделаны меню с выбором параметров съемки, добавлены эффекты, сцены и режимы вспышки(для аппаратов со вспышкой), разрешения видео и прочими.
Убраны ненужные картинки, теперь программа "усохла" почти в два раза.
Также в маркете размещена Donation Version (версия для тех, кто хочет поддержать разработчика).
Прикрепленный файлlgCamera.apk ( 75.99 КБ )


Сообщение отредактировал RubberBigPepper - 17.11.10, 11:17



Реп: (1395)
user35 @ 17.11.2010, 13:38 *
На X10mini не работает вспышка и непрерывный автофокус при съемке видео

попробуйте вот эту отладочную версию:Прикрепленный файлlgCamera.apk ( 76.27 КБ )

Если при выборе вспышки вылетит, то пришлите мне файл Debug.log из папки lgCamera на карте памяти.

Добавлено 18.11.2010, 08:54:

Akuli4 @ 17.11.2010, 14:48 *
Владельцам Huawei U8230 программку v.2.7 не советую качать!
Работает, но снимает видео в стандарт качестве, разрешении и частоте кадров!
Не помогает даже смена формата записи и качество 5M!

Система какая стоит?



Реп: (1)
В каком формате идет запись видео???



Реп: (1395)
prohvatilov @ 18.11.2010, 13:19 *
В каком формате идет запись видео???

Зависит от кодека, если H263-H264 то в 3gp, иначе в MP4.



Реп: (170)
Akuli4 @ 17.11.2010, 12:48 *
Работает, но снимает видео в стандарт качестве, разрешении и частоте кадров!
Не помогает даже смена формата записи и качество 5M!

То же самое.
Веротно есть аппаратное ограничение



Реп: (1395)
Мне жаль владельцев спики, там видео жестко задано 352 на 288 и все, в других разрешениях не пишет.



Реп: (97)
Автор, а у майлстоун до каких пределов разрешение видео вшито в прошу 2.1? Может быть можно реализовать HD -30fps? ^_^



Реп: (1395)
Eleman @ 18.11.2010, 21:27 *
Может быть можно реализовать HD -30fps? ^_^

Не знаю, так то прога показывает все возможные разрешения(должна по крайней мере).



Реп: (97)
Показывает 864/468 снимает в 640/480 . замечу что при выборе вспышки- вылетает. Мне бы всего 2 вещи для щастья (30fps и звук 16 кгц)

Добавлено 18.11.2010, 19:54:

Показывает 864/468 снимает в 640/480 . замечу что при выборе вспышки- вылетает. Мне бы всего 2 вещи для щастья (30fps и звук 16 кгц)

Добавлено 18.11.2010, 19:54:

Показывает 864/468 снимает в 640/480 . замечу что при выборе вспышки- вылетает. Мне бы всего 2 вещи для щастья (30fps и звук 16 кгц)

Добавлено 18.11.2010, 19:55:

..Упсь



Реп: (1395)
Eleman @ 18.11.2010, 21:55 *
Показывает 864/468 снимает в 640/480 . замечу что при выборе вспышки- вылетает. Мне бы всего 2 вещи для щастья (30fps и звук 16 кгц)

Обычно снимает в бОльших разрешениях, если стоит кодек MP4.
Насчет вспышки я уже же писал-у меня на аппарате нет вспышки, потому придется отлаживать на ваших. На первой странице самое последнее сообщение, там версия, которая при обращении к вспышке пишет в лог файл, запустите, выберите вспышку, как вылетит, пришлите мне лог(или в теме выложите). Тогда я хоть смогу поглядеть что к чему.
Насчет FPS это надо камеру смотреть, какое она поддерживает.
Звук аналогично(сделать можно думаю).



Реп: (152)
да уж, а я после того как на 2.1 прошился, даже не проверял видео-камеру))) это ужос)
за эту прогу автору респект, в мпег4 вообще классно снимает...)) :thank_you:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:58