HTC Notes | Виджет для создания заметок от HTC



Реп: (6)
HTC Notes 1.50
версия: 1.50

Последнее обновление программы в шапке: 15.11.2010

Прикрепленное изображение

Описание:
Быстро набросайте заметки и дополните их рисунками. Виджет поддерживает рукописный и ввод с клавиатуры.

Скачано с http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=823584


P.S Виджет стянут с HTC Sense. Давно такой искал, но на моём HTC Desire не работает. Использую LauncherPro


Дополнительная информация
Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.50
Прикрепленный файлcom.htc.rosiewidgets.note.apk ( 442.06 КБ )

Скачать APK

Прошлые версии


Сообщение отредактировал freemsk1 - 22.11.10, 02:20



Реп: (76)
На спице - не идет.



Реп: (6)
caguar @ 15.11.2010, 23:15 *
На спице - не идет.

У меня на Желании идёт только в Сенсе. В ЛанчерПро, на котором надо, не пашет



Реп: (76)
Видно идет только под сенсом



Реп: (6)
caguar @ 15.11.2010, 23:38 *
Видно идет только под сенсом

Не думаю. Смысл вытягивать виджет, если его и так пользователи Сенса могут скачать открыто?



Реп: (76)
Под ADW - тоже не идет



Реп: (14)
Там на xda человек собственно пишет, что это версия для Desire HD, вытянутая из прошивки обычного Desire. Сделано это типа для того, чтобы иметь заметки в новой Sense, т.к. там их типа нет таких.

Поэтому думаю, что работать будет только на Sense и смысл имеет для аппаратов с новым Sense.



Реп: (161)
На тату не работает,жаль



Реп: (118)
скажите пожалуйста!Загрузил.Установил.Но в виджетах его не видно.Даже когда Sens ставлю.Почему?



Реп: (0)
@ндрей76на тату не работает подтверждаю...нас уэже трое таких..мож стоит добавитьданный факт в описание?



Реп: (118)
oboroten1968,
@ндрей76на тату не работает подтверждаю...нас уэже трое таких..мож стоит добавитьданный факт в описание?
А может стоит попросить что бы переделали?если это можно.



Реп: (5)
Ликвид 2.2 - не работает



Реп: (0)
на WildFire 2.1 некорректно работает, виден край стикера в нижнем правом углу экрана
печально



Реп: (6)
@ндрей76 @ 17.11.2010, 10:56 *
Загрузил.Установил.Но в виджетах его не видно.Даже когда Sens ставлю.Почему?

Странно. У меня в Сенсе всё работает
RosenRouse @ 17.11.2010, 17:24 *
А может стоит попросить что бы переделали?если это можно.

Я бы был рад, как не знаю кто. На xda-developer.com написал есть ли такой же или с такими же фукциями виджет. Пока молчат.
RosenRouse @ 17.11.2010, 17:24 *
на WildFire 2.1 некорректно работает, виден край стикера в нижнем правом углу экрана

Может не хватает размера экрана?

Однако, это прогресс. Хоть у кого-то виджет работает! :lol:



Реп: (22)
На Х10 не работает, в списке виджетов не отображается



Реп: (118)
Tweenky @ 17.11.2010, 18:47 *
Странно. У меня в Сенсе все работает.

У меня Tattoo Android 1.6,a у вас?Но еще раз повторюсь:Файл установился.Значит должен работать.



Реп: (19)
На Desire этот виджет прекрасно работает, если скачать его через доп. менюшку к стартовому экрану (нажать плюсик в правом нижнем углу). Раскроется меню, кликнунь "виджет", после как раскроется кликнуть "получить доп. виджет". Раскроется менюшка с доп. виджетами и он там есть...качаете и используйте.. ну, что предварительно надо залесть в инет я уж и не говорю....



Реп: (6)
На Дезаер 2.2 данный виджет, скачанный из родной менюшки Сенса работает. Ставлю этот - перестает работать и родной :D



Реп: (118)
@ндрей76 @ 17.11.2010, 22:31 *
У меня Tattoo Android 1.6,a у вас?Но еще раз повторюсь:Файл установился.Значит должен работать.

Сегодня странным образом данный виджет появился в списке Виджеты HTC.Ставлю на экран и снова его не вижу.Но странное дело-я знаю что он есть на экране,так как уже ничего другого на него не поставишь.Пишет,что нет места.Есть решение данной проблемы?и почему он не видим?



Реп: (56)
RosenRouse @ 17.11.2010, 19:24 *
на WildFire 2.1 некорректно работает, виден край стикера в нижнем правом углу экрана
печально

На WildFire такой же есть свой родной,если его скачать из "ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО" в виджетах.Смысл Вам этот то ставить???

Сообщение отредактировал grafed - 20.11.10, 03:19



Реп: (376)
плохой виджет, больше, чем есть места на листе не напишешь...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:17