qTimeRec 4PDA Edition | Программа учета времени



Реп: (20)
qTimeRec 4PDA Edition
версия: 1.2.1

Последнее обновление программы в шапке: 28.05.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Программа учета времени.

Описание:
Часто надо понять, сколько времени вы потратили на то или иное дело, или сколько времени потрачено на целый комплекс задач.

Например, в течение месяца вы занимались каким-то проектом, состоящим из множества подзадач, и надо предоставить отчет по общему потраченному времени на проект, и по потраченному времени на подпроекты.

qTimeRec позволяет быстро и эффективно решать эти проблемы.

Программа позволяет создавать задачи и подзадачи с неограниченным уровнем вложенности. На каждую задачу можно запустить секундомер. По каждой задаче можно просмотреть отчет за определенный период времени. При этом программа не перегружена функциями, и требует минимального вмешательства.

Поддерживается Android 1.5 и выше.

В природе существует три версии программы - Бесплатная, "4PDA Edition" и "Pro". "Pro" стоит 2 доллара в Маркете.
На форуме эксклюзивно выложена версия "4PDA Edition", отличающаяся от бесплатной версии программы отсутствием рекламы.

Отличия от бесплатной версии
4PDA Edition:
  • Отсутствие рекламы

Pro версия:
  • Отсутствие рекламы
  • Голосовой ввод



Домашняя страница: http://android.ikds.ru/qtimerec-ru/
Android Market: market://search?q=ru.ikds.android.qtimerec
Web Market: https://play.google.com/store/search?q=qtimerec

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Скачать:
версия: 1.2.1 http://4pda.to/forum/dl/post/1737589/QTimeRec_1.2.1.apk
Прошлые версии


Сообщение отредактировал winduzoid - 28.05.12, 18:23
Причина редактирования: выложил новую версию



Реп: (3)
неплохо. есть ли синхронизация с хоть какими-то таскерами?



Реп: (20)
Пока нет. Сейчас делаю бэкап на флэшку (будет в версии 0.9) и экспорт отчетов в разные форматы (в какой версии будет - пока не знаю).

Про таскеры - думал сделать с google tasks. Но у них нет древовидной структуры. В любом случае, каком-то виде синхронизация с веб, наверное будет.

Сообщение отредактировал winduzoid - 22.11.10, 14:21



Реп: (20)
winduzoid @ 22.11.2010, 17:17 *
Про таскеры - думал сделать с google tasks. Но у них нет древовидной структуры. В любом случае, каком-то виде синхронизация с веб, наверное будет.

Оказывается Google Tasks понимает вложенные задачи. Буду с ним синхронизировать.

Сообщение отредактировал winduzoid - 20.12.10, 11:34



Реп: (67)
Блииин наконец та нашел... так много безполезных альтернатив перерыл))



Реп: (2)
Хорошая программа. Спасибо автору. Есть такая кнопка: Бэкап / Восстановление. Может заменим Бэкап на что-то более русскоязычное? :)



Реп: (20)
KartWol @ 11.01.2011, 10:38 *
Хорошая программа. Спасибо автору. Есть такая кнопка: Бэкап / Восстановление. Может заменим Бэкап на что-то более русскоязычное? :)

А по-моему, "Бэкап" - уже достаточно устоявшееся понятие в русском языке. Как иначе сказать? "Резервное копирование"? Долго.



Реп: (20)
Новая версия. 0.10
  • Реализован экспорт отчетов. Пока в csv и html. Текстовый экспорт - в разработке.
  • Исправлена ошибка, приводящая к зависанию программы при повороте устройства в процессе редактирования задачи, либо в процессе вывода прогресс-диалогов.


Сообщение отредактировал winduzoid - 29.07.11, 15:25



Реп: (0)
Программа простая и удобная на первый взгляд, поставил, хочу потестить дальше.
Из того что не устраивает сейчас:
- не могу экспортировать отчет на карту в csv файл, ( прога ломится в инет, а на своем девайсе пока не могу выйти)
- бало бы удобней ориентироваться если както сгруппировать подзадачи относящиеся к общей задаче во вкладке секундомера (например разным цветом разделить, или распоположить блоками)
Ну и действительно не хватает индикатора что секундомер запущен.

автору спасибо! и удачи в улучшении программы



Реп: (20)
Маленький хинт. После того, как отчет отправлен на экспорт - он сохраняется в каталог /sdcard/iKds/qTimeRec/reports.
При создании нового экспорта этот каталог очищается. Я как раз сейчас работаю над тем, чтобы можно было в настройках указать не очищать этот каталог, либо удалять из него только устаревшие отчеты.

По группировке по блокам - подумаю.

Над индикатором секундомера тоже сейчас работаю. Будет в версии 0.11.

Спасибо за отзыв!



Реп: (20)
Новая версия. 0.10.1
  • Экспорт в текстовый формат.
  • Настройка автоудаления старых сохраненных отчетов.
  • Улучшения в интерфейсе.


Сообщение отредактировал winduzoid - 29.07.11, 15:26



Реп: (20)
Новая версия. 0.11
  • реализована индикация запущенного секундомера в области уведомлений



Реп: (0)
Маленький хинт. После того, как отчет отправлен на экспорт - он сохраняется в каталог /sdcard/iKds/qTimeRec/reports.

Да, все работает, сохраняет на карту нормально, еще в 0.10 проверял все репорты обнаружил там где они должны быть.
В процессе использования пожелание еще такое появилось - добавить в отчетах строку total , выводящую общее время по всем задачам за данный период. реально не хватает)
Спасибо за обновление!



Реп: (20)
ASliceofPaper @ 09.02.2011, 22:41 *
В процессе использования пожелание еще такое появилось - добавить в отчетах строку total , выводящую общее время по всем задачам за данный период. реально не хватает)

Уточните, пожалуйста, о каких именно отчетах идет речь? В отчете, выводящемся на телефоне, total есть - самая первая строка отчета. Total нету в случае общего отчета по всем задачам. Но там его подсчет мне кажется бессмысленным.

Сообщение отредактировал winduzoid - 10.02.11, 20:47



Реп: (0)
Total нету в случае общего отчета по всем задачам.
Да, именно это имелось ввиду

Но там его подсчет мне кажется бессмысленным.
Тут я не соглашусь. Если ваши задачи связаны, то общая сумма будет очень кстати. Например, я использую программу только для учета времени при изучения англ.яз. (для статистики и корректировки курса), и все задачи с подзадачами сводятся к единой теме. На 6 основных задач то я разбил весь процесс, а вот общ. время за неделю не могу посмотреть, такой частный случай)
Это конечно не критично, вам решать.

пс оформление html репортов на высоте, наглядно и на ББ смотрится хорошо



Реп: (20)
Понял. Сделаю. Возможно в настройках просто будет флажок, отключенный по умолчанию.



Реп: (20)
Готово.
Новая версия. 0.11.1
  • добавлен опциональный вывод общего времени в отчете по всем задачам
  • исправлена ошибка, возникающая при формировании csv- и html-отчета для задачи, у которой нет подзадач. Аналогичная ошибка для txt-отчета пока не исправлена.


Сообщение отредактировал winduzoid - 29.07.11, 15:26



Реп: (20)
Новая версия. 0.11.1.1

Исправлена ошибка, выражающаяся в том, что в отчете по дням вместо общего потраченного времени на задачу отображалось время за последний день.

Сообщение отредактировал winduzoid - 29.07.11, 15:27



Реп: (20)
Новая версия. 0.11.2
  • В секундомере появился пункт меню "Очистить секундомер". Очищает без подтверждения.
  • Некоторые улучшения в интерфейсе.
  • Исправлено несколько шероховатостей в выводе прогресс-диалогов.
  • Активный отлов ошибок в отчетах. Ошибка в выводе текстового отчета для задачи, у которой нет посчитанных подзадач, пока осталась.


Сообщение отредактировал winduzoid - 29.07.11, 15:27



Реп: (20)
Новая версия. 0.11.3
  • Автоматический показ запущенной задачи после перезагрузки в области уведомлений.
  • В отчете по дням для каждого дня выводится день недели


Сообщение отредактировал winduzoid - 29.07.11, 15:28



Реп: (20)
Новая версия. 0.11.4
  • Текстовый отчет по дням теперь отображается корректно.
  • Реализовано запоминание нескольких последних бэкапов с возможностью откатиться до любого из них.
  • Изменения в диалоге редактирования
  • Исправление ошибок


Сообщение отредактировал winduzoid - 29.07.11, 15:28


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:23