> Внимание!

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Eternal Legacy | [iPhone] От Gameloft



Реп: (514)
Eternal Legacy
версия: 1.0.0

Последнее обновление игры в шапке: 8.12.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Станьте частью огромного мира кинематических пейзажей в этой напряженной ролевой игре - достойном продолжателе дела своих предшественников на iPhone и iPod touch.

Загадочный мир Алгоада
• Увлекательный сюжет, полный приключений и ответственности: вы - Астриан, ваш долг - спасти Алгоад от разрушения и восстановить связь между человеком и природой.
• Микс фэнтэзи и научной фантастики: боритесь мечами и пистолетами, встречайте роботов и магов и летайте на собственном корабле!
• Открывайте грандиозные места: отрэндеренные в 3D, с обзором 360 градусов.

Плавная система ведения боя
• Динамические бои: заранее задавайте свои атаки, которые будут следовать друг за другом, пока не заполнится шкала экшена.
• Эпические бои, тщательно прорисованные в 3D, многочисленные анимации.
• До 3 персонажей будет вести борьбу одновременно: соберите команду и определяйте поведение своих соратников.

Переживите своё увлекательное приключение
• Выберите свой собственный путь, взаимодействуя с окружением, предметами, людьми и врагами, или разгадывая головоломки, чтобы преодолеть препятствия.
• Люди, которые встречаются на вашем пути, могут присоединиться к вам, открыть какую-нибудь тайну, дать какое-нибудь задание - озвученные диалоги помогут вам заговорить с ними.
• Если хотите, можете выполнять подзадания, которые помогут продлить вам жизнь и приобрести опыт.
• Настройте свой персонаж и оружие: вы - хозяин своей судьбы.

Видео

Домашняя страница: http://www.gameloft.com/

Скачать: версия 1.0.0

Сообщение отредактировал Black Fish - 16.05.14, 11:38



Реп: (445)
Поиграл, разочаровался, система боя аля ведьмак :)
Данжеон хантер намного лучше.



Реп: (430)
Система боя да, не очень но в целом мне понравилась игра. Геймлофт начал расти.



Реп: (93)
iNIKEL @ 08.12.2010, 23:01 *
Система боя да, не очень но в целом мне понравилась игра. Геймлофт начал расти.

Ты уверен, что это не самовнушение? :D



Реп: (445)
iNIKEL, согласен игра неплохая (учитывая другие творения геймлофта)
Кстати на удивление графика очень даже приятная.

PaPyAS, поиграть во всяком случае можно :)



Реп: (839)
Я б сказал что тут классическая система боя Final Fantasy, в игру стоит поиграть тем кому нравятся такие игры как Final Fantasy, Chaos Rings, Gem Saga...
Графика мне показалась довольно посредственной...

зы почистил тему



Реп: (514)
Languages: English, Breton, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Spanish

Поддерживается "бретонский язык"? Никого не смутило?

Сообщение отредактировал iSeven - 09.12.10, 14:13



Реп: (346)
billow @ 09.12.2010, 13:07 *
Никого не смутило?

Раса Бретонов вроде в Обливион: Морровинд была :)
На первый взгляд очень понравилась! Особенно если учесть, что финалки толковой нет на iPhone, а Chaos Ring прошел...



Реп: (105)
Online multiplayer присутствует?



Реп: (0)
ет типа как elven chronicles, final fantasy?



Реп: (28)
Графика не плохая, но вот геймплей подкачал, имхо скучно.



Реп: (836)
Поклонникам финалки,Chaos Ring и подобным им качать однозначно!!!
Мне понравилась игруха ;)

Сообщение отредактировал nord[98rus] - 09.12.10, 20:53



Реп: (346)
Тоже оч. понравилась, немного хоть похожа на final fantasy crisis core на псп... а то на яфоне таких вообще нет, со свободным перемещением. кстати, такое ощущение, что они наняли кого-то из творцов подобных игр... Музыка в этом же стиле, "ходящий сундук" и прочее... После битвы тоже классная музыка... вообще геймлофт растет в моих глазах!

Сообщение отредактировал 21st_Ghost - 09.12.10, 21:53



Реп: (0)
Купился на отзыв по типу "ходи куда хочешь, исследуй пространство". Канава там, КА-НА-ВА :( Нечего исследовать. А у меня были надежды на Морровинд на айПоде :( Я бы даже перетерпел анимешную графику, а так... Выкинул больше 2-ух сотен рублей :( Еще один пинок к тому, что надо дожидаться фри-версии, а уже в ней определяться, покупать или нет, а все обзоры - УГ =)
Оффтоп: Черт, есть же Ryzom, портанули бы его, я бы был счастлив =) А самому просто времени и сил не хватит(да и квалификации наверное), чтобы нормальный порт сделать.



Реп: (51)
А как она в русском сторе называется? Не могу найти



Реп: (34)
Наследие вечности



Реп: (184)
aiti1980 @ 10.12.2010, 10:36 *
А как она в русском сторе называется? Не могу найти

http://itunes.apple.com/ru/app/id402027104?mt=8



Реп: (346)
Wortex,
если хочешь морровинд, то жди аралон, вроде она с полностью открытым миром (по типу ravensword). А тут да, исследовать нечего, но походить есть где... :)



Реп: (51)
Игру купил, будет как буде время сниму геймплейное видео. Также на очереди dungeon hunter 2 и Dead Rising mobile



Реп: (0)
ребят а че с народа не качает? пишет Файл заблокирован администрацией сервиса, скачать его нельзя. (((



Реп: (34)
INVaseR @ 23.01.2011, 17:52 *
ребят а че с народа не качает? пишет Файл заблокирован администрацией сервиса, скачать его нельзя. (((

заблокирован, вот и не качает)

отсюда можешь скачать:
http://nickshare.net/download/Eternal+Legacy+v1.0.0.ipa

Сообщение отредактировал SantaClaup - 23.01.11, 18:02


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:57