VK Video видео аудио плеер ВК | видео-аудио плеер для социальной сети ВКонтакте



Реп: (484)
VK Video видео аудио плеер ВК
версия: 10.2

Последнее обновление программы в шапке: 03.08.2022

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Видео-аудио плеер для социальной сети ВКонтакте.

Описание:
160 МИЛЛИОНОВ видео-клипов и аудио-треков Вы можете воспроизводить и сохранять на свой телефон или планшет с серверов VK.com YouTube.com RuTube.ru 1TV.ru Vevo.com Vimeo.com и других в качестве 240, 360, 480 и 720. С помощью встроенного браузера Вы ходите по страницам сайта ВКонтакте, а с помощью встроенного плеера 6-го поколения проигрываете и мгновенно перематываете любые видео-файлы FLV MP4 и аудио-треки MP3 в ОНЛАЙН режиме!

СОХРАНЯЙТЕ любое видео или музыку в архив, что бы проиграть их позднее в отсутствии подключения к Интернету. Слушайте непрерывно музыку из своего Архива с помощью удобного встроенного аудио-плеера. Устанавливайте любой mp3-трек в качестве рингтона на своём телефоне.

Посетите наш сайт Vkvid.com для получения детальной информации и советам по настройке программы. Email круглосуточной службы поддержки support@vkvid.com

Можно смотреть и качать без логина вКонтакте из любых групп.

Испытательный срок полнофункционального приложения 3 дня. Потом нужно отправить SMS для активации.
Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: VKvid.com
Домашняя страница: http://vkvid.com/
Google Play:


Список изменений
3.1
-Добавлен канал /vimeo_music
-Полная и мобильная версия сайта
-Воспроизведение и загрузка видео с серверов VK.com YouTube.com RuTube.ru 1TV.ru Vevo.com Vimeo.com PromoDJ.com и других.
-Выбор папки для сохранения видео и аудио файлов
-Любой mp3 трек теперь можно установить как РИНГТОН своего телефона.
-Безопасный поиск видео автоматически отключен в разделе "Мои Видеозаписи"
-Посетите vkvid.com для описания
-Круглосуточная служба техподдержки support@vkvid.com всегда рада помочь.

2.8 от 6 августа 2011
•Добавлено воспроизведение видео файлов с расширением .MOV
•Возможность добавить видео в "Мои Видеозаписи"
•Возможность установить основной сайт по умолчанию(vkontakte.ru или vk.com)
•Изменения вслед за сайтом
•Добавлена возможность просматривать фотографии через слайд-шоу
2.8
•Новые настройки
•Историю можно очищать
•Стабильный поиск из секции "Мои Видеозаписи"
2.7
•Аудиотреки воспроизводятся подряд из трек листа
2.6
•Можно просматривать и сохранять видео с YouTube
2.5
•Выбор качества видео
•Добавлена возможность паузы
•Улучшена производительность
2.4
•Валидация видео в группах
•Пофикшены пустые страницы в новостях
2.3
•Фикс видео в группах и в названии аудио-треков
2.2
•Изменения вслед за сайтом
2.1
•Аудио-плеер теперь перематывает быстро на всех устройствах
•Изменения вслед за сайтом
•Стабильней


Скачать:
Версия: 10.2 VKVideo - лёгкий способ скачать видео и музыку из Контакта, Ютуба и др (Григорий90)
Версия: 10.1 VKVideo - лёгкий способ скачать видео и музыку из Контакта, Ютуба и др (Григорий90)
Версия: 10.0 VKVideo - лёгкий способ скачать видео и музыку из Контакта, Ютуба и др (Григорий90)
Версия: 9.9 VKVideo - лёгкий способ скачать видео и музыку из Контакта, Ютуба и др (Григорий90)
Версия: 9.8 VKVideo - лёгкий способ скачать видео и музыку из Контакта, Ютуба и тд (Григорий90)

Прошлые версии
Версия: 9.6 VKVideo - лёгкий способ скачать видео и музыку из Контакта, Ютуба и тд (Григорий90)
Версия: 9.4 VKVideo - лёгкий способ скачать видео и музыку из Контакта, Ютуба и тд (Григорий90)
Версия: 9.3 VKVideo - лёгкий способ скачать видео и музыку из Контакта, Ютуба и тд (Григорий90)
Версия: 9.2 Это старая, но очень мощная программа для сохранения МУЗЫКИ и ВИДЕО из Контакта VK.COM (Григорий90)
Версия: 9.1 VKVideo - Загрузчик видео-аудио из VK и Youtube (Григорий90)
Версия: 9.0 Видео-аудио плеер для ВК и Ютуба (Григорий90)
Версия: 8.4 VKVideo (Razalina)
Версия: 8.0 vkvideo_player (Григорий90)
Версия: 7.5 vkvideo_player (Григорий90)
версия: 6.20 Прикрепленный файлVKvideo_6.20.apk ( 1.47 МБ )


версия: 6.12 Прикрепленный файлVKvideo_6.12.apk ( 1.18 МБ )

версия: 6.0 VK Video видео аудио плеер ВК (Пост Григорий90 #50467152)
версия: 5.6 VK Video видео аудио плеер ВК (Пост Irishka17 #43604897)
версия: 5.0 VK Video видео аудио плеер ВК (Пост #37241058)
версия: 3.6 Прикрепленный файлvkvid_play.apk ( 1.84 МБ )
версия: 3.5 VK Video видео аудио плеер ВК (Пост #30726512)
версия: 3.1 https://4pda.to/forum/dl/post/3571486/VKVideo+3.1_VKVideo+3.1.apk
версия: 2.9 https://4pda.to/forum/dl/post/1329671/vkvid_player_v2.9.apk
версия: 2.8 от 6 августа 2011Прикрепленный файлVKvideo_2.8_august_2011.apk ( 1.4 МБ )

версия: 2.8bПрикрепленный файлVKvideo_2.8b.apk ( 769.11 КБ )
(для LG Optimus 2x, Acer A500, Asus pad, Motorola XOOM, Adams и устройств с двухъядерным процессором NVIDIA Tegra)
версия: 2.8Прикрепленный файлVKvideo_2.8.apk ( 1.39 МБ )

версия: 2.7Прикрепленный файлVKvideo_2.7.apk ( 1.38 МБ )

версия: 2.6Прикрепленный файлVKvideo_2.6.apk ( 1.38 МБ )

версия: 2.5Прикрепленный файлVKvideo_2.5.apk ( 1.26 МБ )

версия: 2.4Прикрепленный файлVKvideo_2.4.apk ( 1.37 МБ )

версия: 2.3Прикрепленный файлVKvideo_2.3.apk ( 1.37 МБ )

версия: 2.2Прикрепленный файлVKvideo_2.2.apk ( 1.37 МБ )

версия: 2.1Прикрепленный файлVKvideo_2.1.apk ( 1.36 МБ )

версия: 2.0Прикрепленный файлVKvideo_2.0.apk ( 1.36 МБ )


Сообщение отредактировал iMiKED - 03.08.22, 05:38
Причина редактирования: Обновление: новая версия 10.2 VKVideo - лёгкий способ скачать видео и музыку из Контакта, Ютуба и др



Реп: (65)
Программа установилась нормально,страницы с видео открывает,жмакаю на воспроизвести,начинается воспроизведение,но звук отсутствует,изредка прорывается непонятный скрежет и всё.
Есть у кого мысли,в чём дело?
Android 2.1 оф.



Реп: (351)
на спике работает,афигеть.видео и аудио проигрывает.теперь минусы:нет выхода из приложения,страница вконтакте полноценная,а она мне не нужна,я даже не смог разумно воспользоваться поиском.запущеное видео играется сразу,что поражает,ибо я по жпрс пробую,но нет паузы,которую обычно жмут чтоб видео подгрузилось и не тормозила,и нет буферизации чтоль,оно как запустилось,так и молотит рывками,ничего не сделаешь.В остальном шикарно.можно еще добавить в меню поиск видео и аудио в вконтакте,а то я посмотрел ролики только свои или друзей.да и вообще страницу вконтакте можно убрать к чертям.



Реп: (76)
сперва пусть сделают нормальную софтину, багов полно, за что платить не ясно. сношу.



Реп: (0)
на pocketbook iq701 не работает



Реп: (144)
Автор попытался прыгнуть выше головы.

+ Хотелось бы посмотреть код программы, чтобя точно знать что эта фигота ничего не ворует.
+ сайт палевный какой-то.



Реп: (455)
Прога на LG P500 Optimus One работает отлично, видео и аудио воспроизводит без проблем.



Реп: (6)
не понял как запускать программу, устанавливаю, вхожу в стандартный браузер, запускаю контакт, включаю музыку - пишет нужен флеш, видео не воспроизводиться и ничего не пишет, что делаю не так?



Реп: (57)
treake @ 27.02.2011, 03:24 *
Потом нужно отправить SMS для активации.

С сообщением "НЕ ЛОХ". Чем больше СМС отправишь - тем больший ты не лох!



Реп: (366)
plush salmon, полностью с вами согласен. Какие гарантии дает автор? +оплата по смс как то на лохотрон больше смахивает, да и без привязки к гугл маркету скоро серийники в массы пойдут наверняка :-)



Реп: (484)
BigTV @ 27.2.2011, 20:20 *
не понял как запускать программу, устанавливаю, вхожу в стандартный браузер, запускаю контакт, включаю музыку - пишет нужен флеш, видео не воспроизводиться и ничего не пишет, что делаю не так?

устанавливаете и через НЕЁ заходите.



Реп: (57)
vladi5700 @ 27.02.2011, 21:37 *
да и без привязки к гугл маркету скоро серийники в массы пойдут наверняка

Ну пойти не пойдут, привязка к IMEI все таки.. а вот оплата по смс точно не айс. Что мешало попасть в маркет? Через смс точно так же больше половины от стоимости потеряется.. Платежных систем вагон и тележка уже, раз программу смогли написать то и подключить платежки на сайте с автовыдачей ключей не проблема



Реп: (366)
treake, и так сколько же стоит программа? что то я опасаюсь за сохранность учетки в контакте. и оплата через маркет ну или на крайний случай веб мани была бы куда удобнее. если автор доведет эту программу до ума, то думаю она будет пользлваться спросом :-)



Реп: (484)
vladi5700 @ 27.2.2011, 23:43 *
treake, и так сколько же стоит программа? что то я опасаюсь за сохранность учетки в контакте. и оплата через маркет ну или на крайний случай веб мани была бы куда удобнее. если автор доведет эту программу до ума, то думаю она будет пользлваться спросом :-)

около 100руб. с НДС.
У меня уже 5-ый день стоит,с вКонтактом всё нормик.
Leopard @ 27.02.2011, 05:50 *
PS на будущее - сделайте нормальную систему покупки, я живу в другой стране, что за совок с смсками? D:

Список стран довольно обширный.. Я думаю и Ваша там найдётся!

Сообщение отредактировал treake - 28.02.11, 03:36



Реп: (226)
Leopard,
а откуда на сгс 10.2 флеш?)) дальше 10.1 так никуда и не сдвинулось пока)



Реп: (226)
мда вы как хотите но какой то проге непонятной свой пароль сообщать - себе дороже) да и за смс как писали на маркете снимают 200 рублей и код не приходит)) а потом ещё услышите что от знакомых что хватит флуд рассылать уже))
блин надо собирать свою программу с ffmpeg, блекджеком и всем остальным... ))

Сообщение отредактировал MEDBEDkin - 28.02.11, 17:08



Реп: (131)
видео тормозит (через wifi) не скачивается, зависает, нормально только музыка играет.



Реп: (484)
MEDBEDkin @ 28.2.2011, 16:53 *
мда вы как хотите но какой то проге непонятной свой пароль сообщать - себе дороже) да и за смс как писали на маркете снимают 200 рублей и код не приходит)) а потом ещё услышите что от знакомых что хватит флуд рассылать уже))

у меня за SMS сняли около 100 рублей.
После отправки приходит SMS с подтверждением,что всё прошло успешно,кода там нет!
после получения SMS,заходите обратно в программу и жмакаете 'Продолжить'. вот как раз после этого Вы и увидите код.

Либо заходите на сайт,нажимаете 'Полная версия'и внизу странички будет написано-'Вы отправили SMS, но не получили код активции?'
Нажимаете там,где указано,вводите свой номер,нажимаете ОК и появится код.

Сообщение отредактировал treake - 23.06.17, 07:14
Причина редактирования: добавил



Реп: (484)
sizik @ 28.2.2011, 18:53 *
видео тормозит (через wifi) не скачивается, зависает, нормально только музыка играет.

Сдаётся мне,что не программа виновата.
На Samsung Galaxy у меня тоже видео тормозит безбожно,а на HTC Desire HD-летает!
Также могут быть загружены вКонтактовские сервера.

Сообщение отредактировал treake - 28.02.11, 19:05



Реп: (74)
бред какой-то, платить за надстройку на браузером, которая перехватывает ссылки на видео и передает в плеер, а администрация VK в курсе вообще происходящего интересно? или это полностью законно? если да, то к чему такие заморочки с платежем через смс



Реп: (7)
lg p500 A2.2.1
видео идёт без звука,либо с шипением,либо звук идёт "рывками"


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:24