> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Wildfire S - Обсуждение | HTC Wildfire S, Marvel



Реп: (191)
Обсуждение HTC Wildfire S
Изображение HTC Wildfire S, Marvel
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Прошивка » | Брак » | Аксессуары » | Игры для HTC Wildfire S »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark

K
- Все вопросы покупки телефона, сравнения, брака, прошивки, получения root, переноса приложений, подбора аксессуаров и особенностей установки и работы игр - просьба обсуждать в соответствующих ветках!
- Посты не несущие в себе смысловую нагрузку будут удалены!

Руководство пользователя (инструкция)
Тест телефона при покупке: *#*#3424#*#* наберите последовательность символов на клавиатуре

Выдержка из правил:
5. Система Поощрений.
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».
5.3. Запрещается скрытое или явное вымогательство поднятия репутации, например: «Я тебе помог, а ты даже спасибо не сказал!» или «Мог бы и репутацию поднять!». Если вы заслуживаете поднятия репутации, ее вам поднимут без напоминаний.
5.4. Запрещено использование репутации в целях мести или подобных случаях. Репутация не средство разборок!
5.5. Запрещено изменение репутации без объяснения причин или без удовлетворительной причины, особенно понижение. В случае нарушения - Read Only на 3 суток. Репутация будет восстановлена.
5.6. Запрещено многократное повышение или понижение репутации. В случае нарушения многократные изменения будут сокращены до 1 пункта.

ВНИМАНИЕ!!!
Добавлен FAQ, пред тем как задать вопрос, прошу пользоватьcя поиском и читать FAQ!

Внимание! Проведена чистка темы, удалены часто повторяющиеся посты и неинформативные сообщения. В дальнейшем, все вопросы и ответы на них, содержащиеся в FAQ, будут удаляться без предупреждения. Если вы хотите помочь кому-то, давайте ссылку на FAQ или конкретный пост, пишите информативный ответ - не надо отправлять в Поиск. Ссылки на полезное ПО допускаются, обсуждение - нет. Игры - не обсуждаем. Все предложения по улучшению ветки принимаю в ЛС или QMS.


Сообщение отредактировал - Serge - - 27.04.14, 09:01



Реп: (3)
Получил 14-го... Интерфейс русифицированный... Хотя, после первого включения, при выборе, языка русского не было... Я нажал на отмену первоначальной настройки.

Сообщение отредактировал As12 - 17.05.11, 17:31



Реп: (834)
M
Сразу предупреждаю, что все вопросы покупки и доставки обсуждаются в теме HTC Wildfire S - Покупка.
Здесь - обсуждение именно самого аппарата.



Реп: (4)
As12

Добрый день!
Скажите, какого цвета у вас аппарат и каково покрытие задней крышки на ощупь?

Сообщение отредактировал Mr. Ping - 19.05.11, 07:51



Реп: (0)
Цвета у вас аппарат и каково покрытие задней крышки на ощупь?

Серенький, вроде софттач махровый.



Реп: (0)
Добрый день. Вопрос к счастливым владельцам данного аппарата.
1. Сколько живет аккумулятор?
2. Есть ли посторонние шумы и фоны при разговоре?
3. Какая громкость динамика?
4. Возможно ли записывать телефонные разговоры?
5. Есть ли проблемы при работе со Skype?
Заранее благодарен за ответы.



Реп: (127)
As12 @ 18.05.2011, 13:58 *
As12

Пиветствую. У него передняя часть, вокруг экрана, пластик или металл?



Реп: (0)
Вопрос к владельцам. Как вам звук? У меня очень тихий. Может дефект динамика или у всех так?



Реп: (24)
Подскажите, кто в курсе. Жену интересует белый вариант. То есть именно по-настоящему, как бы сказать, эмалево-белый.

То, что они ожидаются заметно позже остальных и будут дороже — вроде бы, понятно.

Вопрос про цвет. Смотрю я на имеющиеся в продаже обычные Wildfire — и те, что позиционируются white, на самом деле светлые серебристо-серые.

Так что с Wildfire S в этом плане, никто не в курсе?



Реп: (127)
copraider @ 19.05.2011, 13:38 *
As12Пиветствую. У него передняя часть, вокруг экрана, пластик или металл?

Так, я сам посмотрел, не надо дурить народ, передний ободок металл, однозначно.



Реп: (0)
Разговорный нормально, а вот тот что сзади...Купил для дочки (у самого нокиа 5800), вот думаю может сравниваю не с тем...Но мне кажется и половины громкости моей "ношки" он не вытягивает. А если положить его на диван экраном вверх, то звонка вообще можно не услышать, так как закрывается заднее отверстие динамика. Слышен в основном вибратор :( Громкость стоит на максимуме. Вот я и думаю, может взял с дефектом?

Сообщение отредактировал silsil111 - 05.09.11, 07:32
Причина редактирования: учитесь цитировать



Реп: (128)
ortono,
Уровень излучения (SAR), как и у первого огонька: 0752 Вт/кг

Сообщение отредактировал lilu.swan - 20.05.11, 21:57



Реп: (0)
На первом Wildfire во время прослушивания плеера слышен фон-присутствует ли это в Wildfire S ?



Реп: (1)
Если можно выложите примеры фото в реальном разрешении.

Наблюдаются ли тормоза в работе интерфейса? Живые обои не тормозят?

Сообщение отредактировал silsil111 - 05.09.11, 07:35
Причина редактирования: игры обсуждаем в соответствующей теме



Реп: (483)
На Wildfire S нормальный 4-пальцевый мультитач! Пруф.

Добавлено 21.05.2011, 11:18:

Dark of Woolf @ 21.05.2011, 10:59 *
андроид изначально версии 2.1

Вы наверное имели в виду Sense 2.1?



Реп: (5)
Я тоже еще по предварительным спецификациям присмотрел себе этот телефон.
На самом деле уже хотел покупать Samsung Galaxy Ace Gt5830. Но там нет интерфейса Sense со штатным поиском через кнопки звонилки.
Решил подождать этот огонек Эс.

Собственно мои требования не особенно изменились, но хотелось бы чтобы кому не лень - откомментили следующие пункты:
1. Нормально ли работает светодиодная вспышка в режиме фонарика?
2. Шла ли с вашим телефоном в комплекте флешка microSD и если шла то на сколько Гб?
3. Нормально ли работают такие программы как: ДубльГИС, Навител Навигатор, Скайп, Еверноте, TeamViewer.
4. Может кто выложит примеры видео и фото на файлообменник.

Ну и поделитесь общими впечатлениями. (интересует именно негативные впечатления). Тот факт что телефон в целом хорош и сбалансирован уже никого не удивляет.

Спасибо.

Сообщение отредактировал lypky - 21.05.11, 15:39



Реп: (2)
подскажите а как тут с флэш проигрывателем? флэш игры в контакте будут работать?



Реп: (24)
Balancer @ 20.05.2011, 00:57 *
Подскажите, кто в курсе. Жену интересует белый вариант. То есть именно по-настоящему, как бы сказать, эмалево-белый.


В общем, если я после изучения этого вопроса правильно понял, то белого сабжа в природе не существует. «White» и «Gray» — это одна и та же модель, со светлым задником и серебристо-серой мордой :-/

Добавлено 22.05.2011, 11:48:

CMax @ 22.05.2011, 12:42 *
флэш игры в контакте будут работать?


99% за то, что нет.



Реп: (1)
Сколько у вас работает аппарат от одной зарядки?

Сообщение отредактировал bcspb - 05.07.11, 08:48



Реп: (6)
lypky @ 21.05.2011, 18:38 *
Собственно мои требования не особенно изменились, но хотелось бы чтобы кому не лень - откомментили следующие пункты:
1. Нормально ли работает светодиодная вспышка в режиме фонарика?
2. Шла ли с вашим телефоном в комплекте флешка microSD и если шла то на сколько Гб?
3. Нормально ли работают такие программы как: ДубльГИС, Навител Навигатор, Скайп, Еверноте, TeamViewer.


Wildfire S Purple
1) да, но приложения "фонарик" в комплекте нет, ставил несколько вариантов из маркета - работают без проблем.
2) 2GB, class 2
3) ДубльГИС и Еверноут работают без проблем, корректно

Фото получается качественное, чуть лучше, чем на первом Desire, субъективно чуть медленнее срабатывает автофокус.

От одной зарядки аппарат работает примерно сутки с небольшим (звонки, инет, wi-fi, игры).

Поддержка flash в браузере присутствует, но среди приложений маркета, при поиске с аппарата не отображается - возможно предустановлена специально допиленная версия.

Сообщение отредактировал tsm13 - 22.05.11, 14:51



Реп: (3095)
tsm13 @ 22.05.2011, 15:48 *
Поддержка flash в браузере присутствует, но среди приложений маркета, при поиске с аппарата не отображается - возможно предустановлена специально допиленная версия.

видео в контакте крутит?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:07