Router Brute force | Подбираем пароли к маршрутизаторам



Реп: (30)
Router Brute force
версия: 2.8

Последнее обновление программы в шапке: 08.02.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Подбираем пароли к маршрутизаторам.

Описание:

Программа для подбора паролей к админке роутеров с базовой аутентификацией(Base64).

Программа автоматически вытаскивает default gateway и генерирует url для атаки, так что вам не придется копаться в настройках телефона для того, что бы добыть нужную информацию. Для того чтобы проверить ссылку нажмите на *Проверка*, если в ответ увидите "ссылка не использует базовый метод аутентификации...", убедитесь что ссылка верна и при ее открытии в обычном браузере выскочит окошко с запросом логина и пароля.

Чтобы добавить свои словари с паролями, копируем их в папку "Router Brute Force" в корневой папке телефона.
Для того что бы точно проверить путь к папке нажмите на "dict_rbf.txt" под кнопкой "Файл".
Файл словарь должен выглядеть так:
...
пароль
пароль1
пароль2
..

То есть по одному паролю в строку, с кодировкой UTF-8.
Базовый словарь состоит из 398 паролей к разным роутерам (по умолчанию).
Также, можно вручную вбить несколько паролей, разделенных через запятую.

Для чего она вообще нужна?
Скажем у вас есть доступ к открытой беспроводной сети, но вы хотите открыть какой-нибудь порт или изменить какие-нибудь настройки. Для этого вам понадобиться зайти в админку, которая закрыта паролем, тут эта программа к вам и придет на помощь!
Также, программу можно использовать для подбора паролей к удаленным сервисам (сайтам), где используется базовый метод аутентификации.

Лучше всего использовать программу при хорошем сигнале, а также, желательно не преувеличивать с файлом максимум 5MB, а то все будет работать очень медленно.
Тестировал на нескольких роутерах, но возможно что-то упустил.
По этому отписываетесь!

Обратите внимание, что логин чувствителен к регистру на разных роутерах, по умолчанию стоит админ с маленькой буквы.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=kZqOEkCcRIs

Дополнительная информация:
Русский интерфейс: Да

Домашняя страница: http://android-router-brute-force.blogspot.com/
Android Market: Google удалили приложение с Google Play, за возможность угостить меня кофе через PayPal.

Скачать:
версия: 2.8 http://4pda.to/forum/dl/post/4150214/evz.android.rbf_ads-2.8.apk

Прошлые версии


*** Программа Экспериментальная! Работает не на всех раутерах! Поэтому было бы не плохо чтоб вы отписывались и оставляли подробную информацию! ***

Сообщение отредактировал yuv4ik - 08.02.14, 18:41



Реп: (15)
Прога будет хорошо только для дефолтных паролей.
Для брутфорса реального , скорость мала слишком.
P.s. вылетает на 10 процентоах где то.



Реп: (30)
Вылетает при каких обстоятельствах?
Лично проверял с файлом в котором было около 100,000 паролей все ок.
Насчет скорости,если сигнал беспроводной сети хороший то скорость очень хорошая!



Реп: (30)
Раутер какой?
Url правильный?

Огромная просьба!!!
Если есть проблемы с программой пишите не только о том что ничего не работает,а оставляйте модель телефона,ос,модель раутера,
и побольше информации что,как и когда вылетает


Эта программа не для взлома паролей к беспроводным сетям,а для самих раутров!


Сообщение отредактировал yuv4ik - 09.06.11, 08:38



Реп: (30)
Я так и не понял, вы без самой программы можете зайти на страницу администрации раутера,просто увидеть страницу?Если да то я так понимаю что вы подключены кабелем,поскольку выше написали что не знаете рароля к WiFi? А если так то как вы хотите чтоб программа работала?

Еще раз повторяю эта программа не для взлома самой беспроводной сети (WEP / WPA2...) а для самой админки раутера,естественно что для этого уже надо быть подключенным к самой беспроводной сети.



Реп: (48)
Что-то не очень. Брут проходит нормально, но верный пароль не удается найти (Я верный пароль к словарю добавил). Телефон - LG Optimus 2x, роутер - Asus wl520gc



Реп: (30)
Был рад помочь :) !
Просто перечитайте всю тему,удачи.

Добавлено 09.06.2011, 11:30:

klok0 @ 9.6.2011, 11:12 *
Что-то не очень. Брут проходит нормально, но верный пароль не удается найти (Я верный пароль к словарю добавил). Телефон - LG Optimus 2x, роутер - Asus wl520gc


Логин чувствителен к регистру,проверь может логин должен быть Admin а не admin...



Реп: (0)
можно как-нибудь узнать ip когда телефон находит сети?



Реп: (48)
yuv4ik
Нет, с регистром все в порядке.

Сообщение отредактировал klok0 - 09.06.11, 12:18



Реп: (30)
Очень странно а что за раутер?



Реп: (193)
yuv4ik @ 09.06.2011, 09:26 *
Эта программа не для взлома паролей к беспроводным сетям,а для самих раутров!

извините за офф, но есть ли прога именно для этой цели, чтоб получить доступ к защищенной вайке?



Реп: (30)
Вылетает при попытки сканирование...
Проша Ginger Villain 2.5, роутер asus wl-520gu

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлalogcat.2011_06_09_13_48_09_0400.txt ( 12.93 КБ )



Реп: (15)
yuv4ik, я чего то и не подумал что ты создатель.
Вылетает на HD2 , MIUI 1.6.3 где то на 50-60 пароле.
На роутере DD-WRT.
P.s. Он же не работает с PHP формами входа ?



Реп: (30)
Тестировал на Edimax и D-Link щас не вспомню модель,если я не ошибаюсь там Asp.Net но не в этом сутшть,это зависит от метода авторизации..вечером посмотрю что можно сделать.

Там поп ап с формой или просто форма?



Реп: (15)
На дд.врт простой popup javascript.
А вот на dlink'ах некоторых там прост форма.



Реп: (60)
Прога была б классная, если б брутила сам пароль на доступ к сетке. Я б такую даже купил бы. А так смысла нет.



Реп: (48)
yuv4ik
Очень странно а что за раутер?

роутер - Asus wl520gc



Реп: (1)
чет только пароль qwerty пишет
и как добавлять пароли? можно пример?
телефон HTC Desire S роутер d-link 300

Сообщение отредактировал naym97 - 09.06.11, 17:17



Реп: (30)
Программа создает txt файл в корневой папке в телефоне -> dict_rbf.txt туда можно добавлять пароли...читайте все же выше написанно.

Через пару часов буду дома,посмотрю что можно исправить.



Реп: (1)
yuv4ik,
добовлял писал и пароль к админки роутера а он всё мне qwerty выдаёт



Реп: (30)
Это первый пароль в списке?
Url правильный?
Мощность сигнала хорошая?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:27