> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Heroes of Might and Magic III | с помощью qemu



Реп: (229)
Heroes of Might and Magic III
версия: 1.1.6

Прикрепленное изображение


Описание:
Заинтересовала возможность запуска полноценных "Герои меча и магии 3" на OS Android. Игра работает с помощью эмулятора "qemu". Вообще данный образ я собирал для Windows Mobile(WM), урезал Windows 95 и поставил героев на него. У меня на WM "qemu" все заработало, но конечно, тормозило (что еще стоило ждать). Теперь заинтересовался развитием проекта на OS Android, так как и сами устройства мощнее, да и Windows 95 там летает. У меня сейчас нет устройства на OS Android, так что не могу сам тестить. Так что кто хочет может попробовать запустить. Вообще "qemu" под OS Android сейчас очень сырая, не работает корректно операции с плавающей точкой, потому герои могут и не запуститься. Для меня сейчас главное узнать запустятся ли герои на данной стадии развития проекта и если да, какая скорость (особенно на планшетах с Nvidia Tegra 2). А потом от результатов я буду думать продолжать ли данный проект в будущем.

Системные требования:
OS Android 2.1 или новее
Процессор: чем мощней тем лучше
Оперативная память: > 256Мб (лучше не менее 512Мб)
Экран: WVGA или выше

Установка:
1) Скачать архив и разархивировать папку SDL на флешку
2) Установить SDLapp.apk
И все запускаем и ждем пока загрузится(герои прописаны в автозагрузку, так что сами должны включиться)

Если "indows 95 даже не запустилось, то можно попробовать по редактировать файл конфигурации sdl.conf:
-m 40 (это количество оперативы для windows 95)

Так же еще стоит отметить, что в следствии глючности qemu(да и самого андройда) эмулятор ведет себя на разных устройствах и даже разных прошивках по разному. Так что прошу проверить основательно и на различных устройствах, т.к от этого будит зависить будующее проекта.

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Скачать:
1.1.6 + кеш
v1.1.6 MOD
версия: 1.00
http://narod.ru/disk/34192214001.bf34dfa0a...4/4pda.rar.html или http://narod.ru/disk/17329035001/Heroes3.7z.html
Прошлые версии


Сообщение отредактировал Velton27RUS - 23.10.23, 11:05
Причина редактирования: 1.1.6 + кеш



Реп: (49)
Пробовал кто?



Реп: (229)
manowar123 @ 26.06.2011, 01:50 *
а чо на форум слабо было залить ?

А размер ничего, что больше 300 мб...можешь сам перезалить куда хочешь, если это не устраивает.

PS: и прощу поменьше оффтопа.



Реп: (1)
Качаю на Asus eee pad

Добавлено 25.06.2011, 19:02:

Время скачивания ≈ 1 час 49 минут 44 секунды, перезалей на другой хост какой-нибудь, на ifolder к примеру.



Реп: (229)
DibSuS @ 26.06.2011, 02:02 *
Время скачивания ≈ 1 час 49 минут 44 секунды, перезалей на другой хост какой-нибудь, на ifolder к примеру.

Не новость я его 2 часа с лишним загружал туда, мне чего-то скорость отдачи урезали сильно. Так что я уже перезаливать не буду, долго будит, мож кто сам скачает перезальет.



Реп: (17)
Кэш скачаю минут через 20, попытаюсь на народ залить.



Реп: (21)
http://depositfiles.com/files/ds8v08hg7 попробуйте с депозита



Реп: (215)
Фу,депозит,это даже хуже летитбита,лучше на народ



Реп: (16)
Перезалей а.... а то у меня скорость с 1мб/сек урезали до 56 кб/сек на летибите

Сообщение отредактировал roleq1 - 25.06.11, 19:37



Реп: (17)
архив видимо битый

все нормально

Сообщение отредактировал _NoF_ - 25.06.11, 20:11



Реп: (591)
http://www.multiupload.com/FWD02SKSYH



Реп: (8)
стоп, это повтор этого, или новая версия?



Реп: (274)
dzagel,
dzagel @ 25.06.2011, 20:50 *
стоп, это повтор этого, или новая версия?

Это вообще другая реализация.

Теперь по поводу игры. На LG O2x с прошивкой FR19RC1 (2.2.2) непосредственно Windows 95 работает отлично. От нажатия на иконку, до полной загрузки рабочего стола проходит от силы секунд 15. Но вот сама игра не работает, как и редакторы карт/компаний, пишут что "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта."



Реп: (0)
dzagel, советую почитать содержание поста, перед тем как задавать такого рода вопросы...



Реп: (35)
Спасибо, позже у себя проверю.



Реп: (91)
На SGSII не работает. Прошивка кастом. Win запускается, игра нет.
Хоть у кого-нибудь работает?



Реп: (2)
у меня одного архив выдаёт 8 ошибок и не хочет ничего разархивировать? (качал с multiupload)



Реп: (17)
Rik_064,
переустанови winrar у меня тоже самое было.



Реп: (154)
Kostja_V @ 25.06.2011, 22:02 *
Но вот сама игра не работает, как и редакторы карт/компаний, пишут что "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта."

тоже самое :(



Реп: (4)
ХОТЕТЬ!
сейчас проверим это чудо!



Реп: (35)
У меня на Сенсации тоже пишет "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта." Думаю автор движется в верном направлении и пожелаю ему удачи в этом деле.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:42