COBY KYROS MID8024-4G - Обсуждение | Планшет 8"



Реп: (417)
Обсуждение COBY KYROS MID8024-4G
Изображение COBY KYROS MID8024-4G
Описание | Обсуждение » | Мини-FAQ
Проверенные и работающие на нашем планшете игры

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал assasa - 12.02.14, 16:07
Причина редактирования: поправил шапку



Реп: (6)
Всем привет!
У кого есть в пользовании COBY КYROS MID8024-4G?
Поведайте о нем?? Приглянулся мне он у нас на радиорынке.
Правда цена там на него 1860грн. (1дол.=8грн.) с 12мес. гарант.
Очень хочу услышать отзывы т.к. в эту субботу собираюсь покупать планшет и пока остановился на нем и на Prestigio MultiPad PMP3084B!
Кто, что скажет?
В общем вопрос решился в пользу COBY КYROS MID8024-4G? Купил - http://rozetka.com.ua/coby_kyros_8_mid8024/p163618/ правда он уже подорожал немного! Пока доволен!

Сообщение отредактировал Sil-Silent - 18.09.11, 14:01



Реп: (6)
Что, нет владельцев этого планшета?



Реп: (6)
Вот подсказали http://www.youtube.com/watch?v=dpMVK7kqDQo...feature=related



Реп: (6)
В общем, насмотрелся я на этот планшет и решил его купить. Думал в магазине на радиорынке за 1900грн. (1дол.=8.00грн.), но потом, сегодня с утра случайно "попал" на розетку - http://rozetka.com.ua/coby_kyros_8_mid8024/p163618/ и с доставкой на дом он мне обойдеться в 1706грн. Заказ сделал и мне отзвонился менеджер. Так, что жду на вечер вторника.



Реп: (6)
Ну вот планшет пришел! Сразу же выражаю благодарность и-нет магазину Розетка, цена приятная, аппарат доставлен в нормальном состоянии, общение корректно! В общем остался доволен сервисом - пока...
Теперь по аппарату -
аппаратик в общем понравился, действительно стоит Андрюша 2.2, прошивка майская, проверил экран - битых и горящий пикселей нет (вроде).
проц действительно тот, что заявлен и видеоускорить присутствует. В руках держу нормально, тачь на удивление тоже нормальный и это через защитную пленку (не клееную, а производственную) в комплексе чехол-наволочка, "сенсорные" кнопки работают нормально, единственный минус - кнопка браузера под нижним пальцем так и норовит нажаться... корпус как для 1700грн. аппарта порадовал, грееться при работе не особо сильно. Вчера вечером пытался разрядить со 100%, но "устал" в 1.30 и пошел спать с 21.35 безостоновочно - музыка, потом подключил усб-флешку и с нее смотрел х/ф около 2-х часов (заряд не помню к сожаления почти спал). Положил его возле и баюшки - утром 26%, ну я его сразу мультами и посадил в 0. Сейчас стоит на зарядке с 7.26 набрал 31%. Поставил несколько системных прог, в т.ч. и Квадрант, но он сцуко глючит и тестировать проц отказывается (буду думать), эмулятор терминала работает. Да функция переноса на карту работает! Одна из сиспрог показала, что есть рут, но надо проверить...
Что не порадовала - заявлена возможность просмотра видео высокой четкости, НО файл с разрешением 720 не пошел глючит, звук есть картинка есть, но потом останавливается, надо думать хз что это...
- ни одной ВАЙФАЙ сети он не поймал, хотя я специально включил и КПК и ноут, за ноут не скажу там по моему b, а у кпк по моему b\g, надо думать....
Карту памяти принял сразу и смонтировал сам, то же и с внешней усб-флешкой через хост. Да питание дает, специально подключал усб-блютуз адаптер и 3Ж-модем - питание есть, а реакции нет естественно...
Более точные данные по устройству будут позже.

Сообщение отредактировал 11-1974 - 03.08.11, 08:42



Реп: (6)
После заряда батареи на 100% включил воспроизведение с усб-флешки фильма в АВИ. Влкючил в 14.35 уже на батарее. Сейчас 18.30 планшет показывает 14% и матюкается, но воспроизводит! Зарядка с 0% до 100% заняла почти 3-часа, с 7.26 до 10.20 планшет показал, что с момента запуска (включения) прошло 2часа 49мин. зарядка началась в тот момент когда он загрузился.
Итого - при просмотре видео со звуком отключился с 0% в 17.05, а запустился на 100% от батареи в 14.35! Судите сами я не спец, это хороший результат или нет?

Сообщение отредактировал 11-1974 - 03.08.11, 19:12



Реп: (1)
А какой там обьем оперативной памяти?



Реп: (6)
как и обещено производителем 512, естественно доступны не все... флеш 4Гига. И что мне еще очень сильно кажется, так это то, что он уже с правами рут-а.... Сейчас пытаюсь "дознаться" про это! завтра выложу конкретные данные по памяти! Проц показывает 996Мегагерц и действительно Кортекс от Самца (такой же в Табе), видео 2Д\3Д ускоритель присутствует, но игр пока не ставил, экран, как по мне очень даже хороший, хотя и резистивный, НО мне как долголетнему пользователю ВинМоб это даже на руку, в комплекте есть стилус! УСБ Хост, как писал работает влешки мантируються сами, есть возможность переносить проги на СД-карту.... Андрюша 2.2.



Реп: (1)
А скрин можншь выложить, о том что там точно 512 мб RAM, хочу точно знать!



Реп: (6)
Скины не могу! Но поверте их там точно не 256!
Память - всего 314 свободно 138
процессор ARMv7rev 2 (v71) 996.00 MHz
Battery Monitor показывает емкость аккумулятора в 1200мАмпер
Запустил Сумасшедших птиц, работают просто класс! Установил еще и рут-эксплорет - тоже работает...



Реп: (18)
а 3-g модем,например от people net можна подключить?пишет же что нет 3g



Реп: (18)
и ты незнаешь как прошить его до Андрюши 2.3?прошивок нигде нету



Реп: (6)
Как прошить не знаю, просто юзверь, не программер... Сейча "сижу" вот на этом форуме - http://www.androidtablets.net/forum/coby-g...n-2/index4.html, но он блин на англицком! ЗЖ модем пробовал подключал, он получает питание, но реакции нет никакой! На том форуме гдето читал, что люди ставят 2.3. Андрюшу, но вот как и что не знаю! Прав рут не получал, они мне в общем то не зачем, да и планшет для сына в подарок покупался!
deadproof - у вас я так понял тоже такой же планшет? К хосту пробовали подключать флешку? Не пропадают ли программы установленные на СД карте после такого отмонтирования?



Реп: (18)
да я только сегодня должен его забрать и буду разбираться что к чему.как получу,то отпишусь

Добавлено 05.08.2011, 13:21:

очень хочу посмотреть на ОЗУ.почему-то все пишут что там 256.немогу понять...вы пишете что 512.а там свободно 256 при включении?

Сообщение отредактировал deadproof - 05.08.11, 13:31



Реп: (6)
вот данные SD card storage total 2.92Gb Fri 2.36
A2SD storage total 100 MB free 89.45MB
Internal storage total 486MB free 357 MB
System storage total 95.59 free 13.41
system cache total 100MB free 89.45
memory - total 314 free 182 idle 17.75 threshold 16.00 buffers 5.54 cached 165 swap total 0 free 0

вот из другого данные download cache max 100MB free 89.45
data max 486 free 357
storage total 2.92Gb Fri 2.36
total ram 314 free 195 threshold 16.00
проц - ARMv7 tev 2 (v71) bogo MIPS 996
features - swp half thumb fastmult vfp edsp neon vfpv3
opengl supported es-cm 1.1
vendor imagination technologies
randerer powerVR SGX 540
судите сами!



Реп: (18)
у меня к ПК не подключаеться...нужны драйвера...где их достать???



Реп: (6)
У меня сначала так же было вроде и видит его виста, а доступа к памяти нет! В планшете есть настройка усб-пора! Первое выключить хост ( сожалению подсоединить два компа в сеть по усб не получится), потом в настройках выключить отладку по усб и у меня помогли черес несколько секунд выпрыгивает экран подключения усб и предложением смонтировать и все гуд....



Реп: (18)
немогу найти такое(обьясните плиз подробно(ещё незнаю какие форматы книг он читает..



Реп: (6)
Поставьте стороннюю читалку к примеру кул ридер! мне он понравился больше чем мун и роднойаилбико.
заходите в настройки - приложения - разработка - отладка по усб снимаете галку...
что бы подключить усб-флешку послее ее физического подключения на серой строке во втором раб.столе с права нажмите на изображение монитора с челрвечком и появится изображение флешки и она смонтируется сам. Откройте ЕС Проводник в открывшемся окне в верхнем большем квадратике тапаем пока не появится домик там ищем extsd - это ваша микроСД-карта, sdcard - это внутренняя флешка планшета, udisk это как раз усб флешка! Ставьте всех причек идут на ура, прикольные игрушки! Вы сами где находитесь террториально? где покупали планшет и за сколько? Какую карту сд используете?

Сообщение отредактировал 11-1974 - 06.08.11, 00:29



Реп: (18)
оо...спасибо...читалка супер просто...и юзб подключилось)спасибо вам большое)
я с Ивано-Франковска.покупал на bomba.co.ua за 1615 грн.договорился,чтобі немного скинули.карточка micro sd 2gb kingston.хочу на 8,денег нету пока.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:31