> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Темы для HTC wildfire s



Реп: (0)
Так, HTC wildfire s Я получил только вчера, поэтому в этом смысле я Лох. Помогите пожалуйста найти темы (аниме тмы ^^") На мой телефон Т_т



Реп: (2)
Пока что из работающего есть только темы с HTC Hub и то через раз.
Темы для Сенса 2.1, которые есть на форуме, не ставятся на Огонек(



Реп: (3)
Так же "огонёк" получил только вчера :sveta: , спасибо что подсказали:)



Реп: (0)
а-а-а, теперь все ясно. я скачал все 40 тем для 2.1 сенса, и все что пробовал установить не появлялись в обложке. кстати, место на телефоне занимают вроде все равно... а если перезагрузить телефон, то вроде бы место освобождается. жало короче. значит будем ждать исправления в новой прошивке



Реп: (216)
mon2012,
Тут уже офф прошивка я думаю не поможет, тут уже либо кастомная прошивка нужна, либо аппарат по лучше



Реп: (6)
Все темы с HTC hub работают. Сам раньше что только не пробовал делать- не получается. Но буквально на днях по форму рыскал, нашел сообщение про эти темы. Там писалось, что якобы создав папку ".data" в корне флеш карты, все обложки с HTC hub будут все таки отражаться в "обложках". Других тем, не с HTC hub, устанавливать не пробовал. Буду рад, если кто либо выложит много тем для нашего огонька с )



Реп: (1)
Ткните носом где смотреть темы на Sens 2.1!



Реп: (0)
Подскажите,а в HTC hub бесплатно?



Реп: (121)
dizajner,
Да.



Реп: (0)
Парни, помогите плз, папка .data во флешке у меня была, и темы с хаба работали, но сторонние для 2.1 сенса видеть не хочет:( у кого какие есть мысли на эту тему, делитесь:)



Реп: (18)
Может перепаковать иконки в стандастных темах ( Лично я не умею ), а имя темы не изменять.

Сообщение отредактировал boriszms - 18.10.11, 22:09



Реп: (0)
К сожалению я этого тоже не умею(первый смарт на андроиде) , но пытался переименовать апк под название темы из хаба(от отчаяния)... вобщем все так же, темы из хаба видет, скачанные с форума - нет:-(



Реп: (1)
Тоже нужны темы на огонек,выложите кто-нибудь,пожалуйста,сюда!А то я совсем в этом не понимаю!

Добавлено 26.10.2011, 00:25:

Тоже нужны темы на огонек,выложите кто-нибудь,пожалуйста,сюда!А то я совсем в этом не понимаю!



Реп: (18)
После долгово анализа, выеснил что при создание на карте памети папки .data туда грузятся темы с HTC Hud.
Способ изменения, скидываем лубую темы( лучше ту где вы сможете ориентироваться в текстурах ) и папки .data ,и редактивуем темы с помощью 7Zip. После изменения скидываем тему на флешку. Теперь нам надо подписать её ( без подписи тема выдаст ошибку) , делаем это прогой ZipSigner ( эта программа для телифона, установив её, запускаем и нажимаем "выбрать файл" и выбираем нашу отредактированныю темы, нажмём "Подписать файл", после выполнения вы попадёте в меню ZipSigner, можно смело выходить. Далее подключаем КПК к КП и заменяем оригинальную тему на нашу подписанную и отредактированую. Заменять нужно туже тему что и редактировали и ставить имя оригинала.
после перезагрузим КПК и зайдем в меню обложек и выберем её.

Сообщение отредактировал boriszms - 26.10.11, 20:15



Реп: (1)
А у вас таких готовых тем,а то в этом совсем не разбираюсь?



Реп: (18)
Пока нет, того хуже их надобудет скрывать на флешку, а не через установку.



Реп: (94)
качал с хтс хаба темы, написано УСТАНОВЛЕНО, захожу в темы, а их нет, как так?



Реп: (0)
еще в начале темы написано решение, а в конце опять тот же вопрос, как так?



Реп: (5)
Люди помогите пожалуйста, темы обложки с 4pda.ru для Sense 2.1 не ставятся никак, пишут установлены, а их нет нигде, только стандартные, хотя папка .data на флешке создана тема которая скачана с хаба HTC есть, а ту которая скачал с нашего форума нет. что делать то можно, телефон месяц как, а кроме стандартных тем ничего не работает, root прав нет, в моем городе никто не может убрать S-OFF. Что делать незнаю, желательно по подробней описать для чайников что и как делать, заранее спасибо!!!



Реп: (6)
Ну что, так и нет продвижений в темостроении под Wildfire S?

Пробовал ли кто-нибудь способ от boriszms ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:26