Taxometer | видео регистратор для Android



Реп: (17)
Taxometer
версия: 1.0.3

Последнее обновление программы в шапке: 23.08.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Фиксация основных параметров движения: пройденное расстояние, затраченное время, скорость передвижения, географические координаты точек маршрута.
Запись звука и видео с видео-камеры мобильного устройства при прохождении маршрута.
Графическое отображение пройденного пути для маршрута на карте.
Возможность начать/остановить запись маршрута одним касанием.
Выбор единиц измерения для отображения расстояния и скорости (мили/километры).
Управление списком маршрутов с возможностью многократного воспроизведения выбранного маршрута и удалением неиспользуемых маршрутов.
Режим воспроизведения выбранного маршрута, с возможностью быстрого перехода к требуемой точке маршрута, а так же возможность установки режима «пауза».
При наличии в мобильном устройстве акселерометра, возможна фиксация аномальных показаний датчика («пробои» элементов подвески на неровностях дороги, экстренные торможения, удары, ускорения и т.п.) с возможностью отображения на карте соответствующих точек маршрута.
Возможность сокрытия второстепенных элементов пользовательского интерфейса (автоскрытие для элементов управления воспроизведением, сокрытие карты при длительном нажатии).
Многоязычная поддержка (русская и английская локализации).

Как достать видео (если попали в аварию и тд)
[b] Заходите в галерею. Там должны быть эти видео с регистратора. Долго тапаем по нужному видео и смотрим сведения и записываем путь к файлу. Потом заходим mnt/sdcard/Android/data/com.paty.bb/files и выбираем ту папку которая была указана в сведениях.


Разработчик: Андрей Кучура
Домашняя страница: https://sites.google.com/site/androidtaxometer/welcome
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.p...e=search_result
QR-код
Прикрепленное изображение


Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Скачать: версия: 1.0.3 Прикрепленный файлtaxometer.apk ( 253.92 КБ )

Скачать APK

Прошлые версии


Сообщение отредактировал freemsk1 - 28.08.11, 13:12
Причина редактирования: исправил шапку



Реп: (17)
Сильно не пинайте это моя первая тема :sveta:



Реп: (159)
добавлю прогу суда

Сообщение отредактировал alex_awful - 23.08.11, 14:13



Реп: (73)
что то у меня видео не включается HTC Incredible S Прошивка MIUI 1.8.19



Реп: (1)
поставил. работает. но не сохранет ничего.
в настройках ничего нет.



Реп: (17)
schum46, меню=>записи



Реп: (2)
по этой пункту меню ничего не происходит, залез файловым менеджером в каталог My documents/My recording - пусто



Реп: (50)
У меня то же самое , не сохраняется :yes2:



Реп: (0)
Аналогично.
Не сохраняет. Легенда 2.2



Реп: (8)
Может нужен рут?)_



Реп: (17)
вроде рут не нужен.



Реп: (8)
liquid mt не сохраняет...



Реп: (118)
Снёс... Отстой... А так задумка хорошая но нифига не реализовано... Ради прикола, мне она нафиг не нужна....



Реп: (92)
Не работает,изображения с камеры нету



Реп: (10)
Подскажите, а когда эта прога работает, нужно жпс или инет\вайфай включать? Или она в офлайне может работать



Реп: (17)
rusman-8, GPS надо (записывает путь)



Реп: (0)
Что-то не записывает, но попробую провести завтра полевые испытания- давно хочу регистратор.



Реп: (10)
У меня видео потом светильниками показываетмя. И хотелось бы видеть скорость цыфрами



Реп: (5)
Шляпа... изображения с камеры нер, запись с камеры не ведется


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:05