® DroidSheep | Скан и перехват веб-сессий(профилей).Бесплатный аналог FaceNiff



Реп: (25)
DroidSheep
версия: 15

Последнее обновление программы в шапке: 30.03.2012

Прикрепленное изображение


Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Скан и перехват веб-сессий (профилей). Бесплатный аналог FaceNiff

Описание:
DroidSheep - перехват сессии, как Firesheep и FaceNiff для Android.
Приложение для простого взлома веб-сессий. После нажатия кнопки "Start", начинается сканирование, и все перехваченые профили выводятся в списке при нажатии на которые вы переходите на сайт со страницы жертвы.
Перехватывает практически все вебсервисы (Не использующие SSL/TLS)
Убедитесь что "Generic mode" активирован в приложении (Enable) ,

Примеры: amazon, facebook, flickr, twitter, linkedin, yahoo, live,
google (Только незашифрованные)
(В этой версии, по идеи программа должна перехватывать и ВКОНТАКТЕ, о работоспособности отписывайтесь в комментариях)

DroidSheep поддерживает OPEN, WEP, WPA и WPA2 зашифрованные сети! ( При использовании мода "ARP-Spoofing", можно перехватить даже сессии проводных клиентов)

Разработчик: Andreas Koch
Домашняя страница: www.droidsheep.de
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...free&rdot=1

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Нет
Данное приложение является исследовательским проектом, и оно не предназначено для использования в ущерб любому лицу. Ответственность за использования программы несете только ВЫ, а именно согласно статьям УК РФ:  Часть 1 Статья 163 Нарушение тайны переписки, или  Часть 2 статья 138 УК Нарушение тайны переписки с помощью служебного положения, Часть 1 статья 272 УК Неправомерный доступ к компьютерной информации .

Скачать:
версия: 15 Rus от 1Senderman1 ® DroidSheep (Пост 1Senderman1 #39784322)
версия: 15 Rus от And42 ® DroidSheep (Пост #16689122)
версия: 15 http://4pda.to/forum/dl/post/1585697/DroidSheep15.apk

Прошлые версии


Сообщение отредактировал vadeus - 28.04.15, 23:06
Причина редактирования: Rus от 1Senderman1



Реп: (25)
Просьба к модераторам перенести тему в раздел "Интернет и коммуникации" или удалить тему для пересоздания в другом разделе.



Реп: (35)
Подтверждаю, что получилось зайти вконтакт от сестры, которая сидела в метре от меня. Круто, даже не знал, что так можно, автору +



Реп: (15)
Такие вещи в паблике вообще нельзя держать.
P.s. Вываливается на вконтакте.



Реп: (4)
Работает прога на ура, все подрят ловит, "вконтакте" в том числе.



Реп: (2228)
Это типа в макдаке можно пароли тырить?



Реп: (25)
SnegovikRZN,
Да, везде можно) и в макдаке и в любых других общественных сетях.
Вот только как таковые пароли он не тырит, а просто переходит на страницу под логином через стандартный браузер в телефоне

Сообщение отредактировал NuclearMurder - 24.08.11, 12:27



Реп: (15)
Точнее она перехватывает сессию/соосie которые он передает браузеру.



Реп: (7)
На Galaxy Tab ловит только сеанс google.de . Долго ползал по интернетам, используя разные браузеры и залезая на разные сайты, ничего другого не словило. Операционка ubuntu.

Сообщение отредактировал nechaevrus - 24.08.11, 13:51



Реп: (25)
Проверял дома на двух разных роутерах D-Link, с разным типом безопасности, и интернет-серфинг с двух ноутбуков , с разными браузерами. Не один сайт не перехватило, в том числе и программой FaceNiff (FaceNiff До этого работал в других сетях). Поэтому, предлагаю писать в комментариях результаты своих тестов, примерно так:
Модель роутера: D-Link DIR-615 ; DIR-300 (Если известно)
Тип безопасности: WPA ;WPA2
Устройство у которого перехвачены куки/ Используемая ОС/ используемый брузер: Ноутбук/Win7/Opera (Или смартфон)
Сайты которые удалось перехватить:

Сообщение отредактировал NuclearMurder - 24.08.11, 15:22



Реп: (2228)
Модель роутера: DIR-300
Тип безопасности: WPA2
Устройство у которого не перехвачены куки/ Используемая ОС/ используемый браузер: Компьютер с адаптером, Windows XP, Chrome
Сайты которые удалось перехватить: нету

Сообщение отредактировал SnegovikRZN - 24.08.11, 16:32



Реп: (7)
Модель роутера: DIR-320
Тип безопасности: Открытый доступ
Устройство у которого не перехвачены куки/ Используемая ОС/ используемый браузер: Нетбук, Ubuntu, Chrome и Firefox и Opera
Сайты которые удалось перехватить: нету

Сообщение отредактировал nechaevrus - 24.08.11, 17:03



Реп: (366)
Модель роутера: карточка D-link DWA 510
Тип безопасности: WPA2 PSK
Устройство у которого перехвачены куки/ Используемая ОС/ используемый браузер: Ноутбук асус, Windows 7, Опера
Сайты которые удалось перехватить: только фейсбук

при нажатии на перехваченный сайт программа вылетает



Реп: (64)
А куда он куки сохраняет?



Реп: (63)
По вайфаю можно и через комп
Кстате куков от вконтакте хватает на долго, даже если юзер сменит пароль всеравно зайдет)

Сам прогу не тестил



Реп: (366)
Eventmaker @ 24.08.2011, 22:37 *
А куда он куки сохраняет?


никуда. он дает возможность зайти через встроенный браузер телефона на сайт с этими куками (тоесть с логином и паролем того, чиь кукисы вы перехватили)

но у меня он ловит только фейсбук и вылетает при попытке зайти с ними на сайт



Реп: (4)
На данный момент нахожусь в отеле за границей
Модель роутера: хз, не могу сказать
Тип безопасности: Открытый доступ
Устройство у которого не перехвачены куки/ Используемая ОС/ используемый браузер: тоже не могу
Сайты которые удалось перехватить: facebook, 4pda(сам себя поймал), Вконтакте, одноклассники, яндекс.почта и так далее.

Вердикт: вечером не пришлось скучать в отеле)

P.S. Кому я залезал вконтакт, я видел этих людей в живую на следующий день. Прям стыдно стало

Сообщение отредактировал VirX - 25.08.11, 16:45



Реп: (0)
мда конечно не то ,что я искал(сниффер с кирилицей)о программе свои функции выполняет на ура ловил все..... Но на общее обозрение такие программы выкладывать явно не надо.как альтернатива выкладывать с ошибкой.



Реп: (12)
у меня на планшете, после этой программы перестал включаться вайфай, удалил....не помогает. Что делать не знаю?



Реп: (366)
хард ресет или прошивка поможет :-)



Реп: (0)
в маркете 9-я версия уже. после первого запуска настойчиво просит денег. но работать стала стабильнее


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:15