Покупка ридеров в зарубежных интернет-магазинах | Инструкции и советы



Реп: (1256)
Billing Address - это любой адрес в стране выдачи карты, по которому банк может контактировать с вами. Обычно, указывается в договоре между вами и банком. Может быть, как адресом прописки/проживания, так и любым другим.
Shipping Address - это адрес итоговой доставки (в России, например) или пересылки (в Штатах, чаще всего), который используется при оформлении заказа.
K
Категорически запрещены предложения о покупке, продаже, обмену устройств, а также их реклама.
Нарушители получают сутки РО.
Любое сообщение, на которое пало подозрение в рекламе, может быть удалено без предупреждения.
Треки оформляйте в спойлеры!


Полезные ссылки!


Сообщение отредактировал slava_ussr - 26.11.21, 07:09
Причина редактирования: Гайд по разблокировке аккаунта



Реп: (4)
Заказал сегодня в Amazon.de через каторг, платил через paypal. Вышло 91 евро.



Реп: (20)
Наконец то получил свой восстановленный Киндл.
Ну что сказать, состояние идеальное, первое впечатление - ВАУ (читалку елинк впервые использую).
Буду разбираться. Всем спасибо за советы.
Рекламу отключил. В поддержке сказали - вообще это стоит 15$ но для ВАС в виде исключения бесплатно. Ага Ага. :)


Сообщение отредактировал Andersonda - 13.06.17, 08:06



Реп: (5)
Дважды пообщалась с Customer Service Amazon по поводу 5$. Ответили, что 5$ я смогу получить через 7-10 дней с даты создания amazon app account.



Реп: (12)
* Andersonda, марсианин? :rolleyes:



Реп: (20)
* kazhi,
Да. Книга в разы интересней фильма )))



Реп: (24)
Как-то у меня с katorg.de не складывается. Две попытки купить через Каторг на амазон.де бандл KPW https://www.amazon.de/…JD1/ref=fs_bundle?th=1 и два раза фейл.

Первый раз они просто не смогли приобрести необходимое, мол нет в наличии (я до и после проверил, косячит Каторг, косячит - в наличии).
Пересозданный заказ.. спустя 12 часов после оформления изменилась цена (была 124.97, стала 154,97 Евро), эти друзьяшки пишут "ошибка - артикул не заказан".

Теперь буду смотреть как быстро они деньги вернут. Видимо, на амазон ком через шопофанов быстрее будет. В расстройствах в общем -(

Сообщение отредактировал shocker80 - 14.06.17, 18:00



Реп: (5)
Нет ли у кого новой/другой информации как раньше чем через 7-10 дней получить 5$ за установку Amazon App?

16.06.2017 г.
В общем, результат таков:

- получить от Амазон 5$ по реферальной программе с помощью ввода кода, который некуда теперь ввести - не удалось.
- получить от Амазон 5$ при пополнении Gift Card Balace на 100$ (на сайте было написано, мол, Reload Your Balance на 100$ и получите 5$) - не удалось.
* Вот интересно, а будет ли начислен CashBack from Ebates на эти 100$ с Gift Card Balace, которыми я оплатила книгу?
Я многократно писала в их Customer Service. Пообщалась с десятком разных специалистов. Все давали разные ответы. Но никто так и не смог мне помочь. Дурдом там какой-то, в общем. Они, походу, вообще мне теперь отвечать не хотят. :D

Общаться с ними мне надоело, упускать текущую стоимость Kindle в 99$ не хочется, потому просто оформила заказ, никаких скидок к нему не добавилось. Кстати, кто знает, может, в данном случае, когда на Kindle итак скидка, никакие другие скидки не были бы активны?

Сообщение отредактировал Эверсан - 16.06.17, 13:00



Реп: (1)
Всем привет! Подскажите кем сейчас лучше (дешевле) доставить киндл с амазона из сша? Может какие акции у кого? Спасибо!



Реп: (5)
assklyarov @ 15.06.2017, 11:00 *
Всем привет! Подскажите кем сейчас лучше (дешевле) доставить киндл с амазона из сша? Может какие акции у кого? Спасибо!


Тут инструкция: Покупка ридеров в зарубежных интернет-магазинах (Пост katerina2611 #61642248)

Цена на Kindle 99.99$ сейчас. 10$ + 3$ от Shopfans, 10$ приветственных от Ebates и 5$ можно получить от Амазон за Reload Balance на их счёт от 100$ (ими как раз можно будет оплатить книгу), а вот 5$ за установку приложения пока получить не удалось, говорят, надо ждать 7-10 дней.



Реп: (24)
shocker80 @ 14.06.17, 17:59 *
Как-то у меня с katorg.de не складывается. Две попытки купить через Каторг на амазон.де бандл KPW https://www.amazon.de/…JD1/ref=fs_bundle?th=1 и два раза фейл.

Первый раз они просто не смогли приобрести необходимое, мол нет в наличии (я до и после проверил, косячит Каторг, косячит - в наличии).
Пересозданный заказ.. спустя 12 часов после оформления изменилась цена (была 124.97, стала 154,97 Евро), эти друзьяшки пишут "ошибка - артикул не заказан".

Теперь буду смотреть как быстро они деньги вернут. Видимо, на амазон ком через шопофанов быстрее будет. В расстройствах в общем -(


В сухом остатке - сумма будет возвращена Каторгом мне на карточку через 2-3 дня за вычетом 5%. Потеряно 4 дня. Пойду заказывать на родном амазон. ком через шопофанс, что и надо было сделать изначально.
Данного посредника не рекомендую.



Реп: (10)
Здравствуйте, тут разрешено оставлять пост о продаже устройства? Видел даже ссылки) Нескрытая реклама.

Сообщение отредактировал silinol - 15.06.17, 22:38
Причина редактирования: Отредактировал сообщение сам.



Реп: (0)
это запрещено. увидят удалят сообщение и сделают предупреждение.

Сообщение отредактировал ivan petrovih - 15.06.17, 22:31



Реп: (3)
Кончилась лавочка с купоном от мобильного приложения. Больше нет в настройка Инвайт друг.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал basvas - 17.06.17, 16:42



Реп: (12)
Только что написал в поддержку по поводу купона на 5$. Ответили, что купон активируют.
Правда так и не понял где это можно посмотреть. При заказе появляется вот это
Это оно и есть? Тогда почему 10?


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
Вы через мобильное приложение писали по поводу купона? Я тоже писала, но мне ничего не предоставили. Может, надо было выбрать какой-то определённый раздел при обращении?



Реп: (12)
* Эверсан, писал через Amazon underground app. Contact us - my account - need help from associate



Реп: (5)
kazhi @ 17.06.2017, 18:57 *
* Эверсан, писал через Amazon underground app. Contact us - my account - need help from associate

Хм. А мне вот ничем не помогли. Много раз писала.



Реп: (2)
* kazhi, я тоже писал, обещали сделать скидку 5$. Нужно сделать заказ, скинуть через форму обратной связи номер заказа им, и уже в этом заказе скинут 5$.



Реп: (2)
Вот и профукал скидку, теперь Kindle Paperwhite 119$... Только ночью 100$ зарядил на баланс :(
Кто в курсе, часто на него делают акцию?



Реп: (1314)
sokol_pavlov @ 18.06.17, 7:48 *
часто на него делают акцию?

Достаточно часто.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:56