Годовой календарь | Виджеты календаря от месяца до года с обозначениями заданных дат и поддержкой системных календарей



Реп: (616)

Годовой календарь
Версия: 23.10.2

Последнее обновление программы в шапке: 06.10.2023

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Календарь с поддержкой широкого набора виджетов на 1-2-3-4-6-9-12 месяцев с подсвечиванием дат разными цветами, подчеркиванием, окантовкой и т.п.

Описание:
Растягиваемые виджеты от 1х1 до полного рабочего стола на 1,2,3,6,9,12месяцев. Поддержка системных (google) календарей
-- Стандартный годовой календарь на весь экран (можно без заголовка и статусбара).
-- Производственный календарь загружается через интернет.
-- Синхронизация с календарями Google.
-- Настройка шрифтов и цветов под себя. Выбор цветов всех элементов из палитры.
-- Виджеты (растягиваемые и настраиваемые двойным тапом):
- Один месяц:
- Два месяца:
- Три месяца:
- 4 месяца;
- Полгода:
- Девять месяцев;
- Целый год:
-- Выбор месяца года - листанием.
-- Выбор показа 12 месяцев с текущего месяца или с начала года.
-- Возможность отметить любой день как рабочий, сокращенный, выходной или отпуск с подсветкой разными цветами
-- Комментарий к каждому дню
-- Отображение номеров недель.
-- Множество других возможностей.

Принцип синхронизации с системными календарями
- В меню настроек есть две группы календарей, для которых можно выбрать цвет и подобрать те календари, которые вам необходимо отображать.
- После установки, данные группы отображаются методом подчеркивания соответствующих дат на виджете и в основной форме.
- В форме параметров дат вы можете увидеть события на сегодня
- Далее при клике на события - переходите в системные календари где вносите правки. Аналогично при добавлении.


Требуется Android: 4.4 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ivolk
Домашняя страница: https://ivolk.ru/
Google Play: com.ivolk.calendar

Изменения:
23.10.2
- Обновление виджета при переходе на следующий день

22.10.1
- Выделение дат квадратом, подчеркиванием, точкой, окантовкой, жирным
- Вход в календарь через полный год или сразу в месяц
- кнопка 1/12 месяцев (работает только в режиме входа в месяц) - это кому изредка надо глянуть целый год
- исправил загрузку/сохранение настроек

22.09.0
Абсолютно новая версия
Календарь полностью переписан с нуля.
Основной функционал оставлен, но внешне теперь выглядит иначе.



Скачать:
Версия: 23.10.2 Прикрепленный файлcalendar_23102.apk ( 2.6 МБ )

Старая версия: 22.10.1 Прикрепленный файлcalendar22101.apk ( 2.5 МБ )

Скачать APK

Прошлые версии
Версия: 22.09.0 Прикрепленный файлcalendar22090.apk ( 2.47 МБ )

Старая шапка >> здесь


Сообщение отредактировал ivolk - 06.10.23, 14:18
Причина редактирования: новая версия



Реп: (616)
Годовой календарь
версия: 2.23

Последнее обновление программы в шапке: 27.01.2014

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Еще скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Календарь на 12 месяцев на экране, черный фон для AMOLED дисплеев.

Описание:
Программа была специально написана для AMOLED дисплеев (основной фон черный - наиболее экономичнй) и тестировалась на Samsung Galaxy S2, S3 и Samsung Galaxy Note. Впрочем фон можно установить любой и подходит для аппаратов с версией Android 2.1 и выше.

Годовой календарь на текущий год на полный экран и выбор просмотра отдельно по месяцам.
Отдельно можно выбрать любой месяц и любой год - листанием.
Настройка шрифтов и цветов под себя.
Виджеты:
- Один месяц: 2*2, 3*3, 4*4, 5*5;
- Два месяца: 2*4, 4*2
- Три месяца: 2*5, 5*2, 2*4, 4*2
- Полгода: 4*3 и 5*3
- Целый год: 4*4, 4*5 и 5*5 (грузятся медленно, дожидайтесь)
- Растягиваемые виджеты: Месяц, Полгода, Год (только от Андроид 4.1. и не на всех лаунчерах)
Синхронизация с гугл-календарем (2 группы с выбором цвета подчеркивания).
- В меню настроек есть две группы календарей, для которых можно выбрать цвет и подобрать те календари, которые вам необходимо отображать.
- После установки, данные группы отображаются методом подчеркивания соответствующих дат на виджете и в основной форме.
- В форме параметров дат вы можете увидеть события на сегодня
- Далее при клике на события - переходите в Google-Календарь где правите его. Аналогично при добавлении.
Выбор цветов любых элементов из палитры.
Выбор показа 12 месяцев с текущего месяца или с начала года.
Подсветка текущего месяца.
Возможность отметить любой день как рабочий, сокращенный, выходной или отпуск с подсветкой разными цветами
Возможность выделить день
Комментарий к каждому дню
Загрузка и выгрузка файла с установленными параметрами дат
Первый день недели на выбор - понедельник или воскресенье
Поддержка английского и русского языков, с правильными названиями месяцев.
При просмотре месяца с левой стороны - номера недель.

Файл с праздничными днями в России на 2014 год (производственный календарь) можно взять здесь - http://ivolk.ru/a104.htm

Разработчик: IVolk
Домашняя страница: http://ivolk.ru/
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.i...dar&feature

Скачать:
Версия 2.23: http://4pda.to/forum/d…05/Calendar+v.2.23.apk

Прошлые версии



Сообщение отредактировал dvoriki06 - 27.01.14, 19:33
Причина редактирования: новая версия



Реп: (3)
Наконец то сделали, давно искал что то подобное. Еще бы виджет, скрыть панель уведомлений и строку с названием программы, было бы классно. А то на экране 3,5 480х800 мелковато. Надеемся на развитие проекта.

Сообщение отредактировал darthdatte - 03.03.12, 07:36
Причина редактирования: ошибка



Реп: (5)
Какие отличия между платной и бесплатной версией ?



Реп: (157)
а халявная полная будет



Реп: (81)
Выглядит симпатично, но для самсов с родным календарём для TW не вижу преимуществ.



Реп: (616)
Patriot_S @ 03.03.2012, 13:38 *
но для самсов с родным календарём для TW не вижу преимуществ

Только одно приемущество - черный фон на Amoled дисплее (да и вообще полностью настраиваемое оформление под себя).



Реп: (616)
+ptvkzyby++ @ 03.03.2012, 21:48 *
ещё б полную кто выложил

Ну ктож кроме меня любимого полную то выложит - ежели я сам разработчик и еще и денюжку за нее хочу.



Реп: (31)
Большое спасибо за программу (купил)! Как пожелание: предусмотреть возможность быстрой смены тем: светлая-тёмная, а также быстрый переход на определённыё год.



Реп: (63)
Ого! За это еще и деньги просят!
Такими темпами скоро за программу "Hello, world!" будут $2 просить! :butcher:



Реп: (616)
Mohnatenkij @ 05.03.2012, 10:46 *
Ого! За это еще и деньги просят!

А Вы мне ссылку киньте на календарь, который отображает 12 месяцев на экране, где неделя начинается с понедельника и есть куча настроек и шоб это таки было бесплатно - хотя бы для Вашего аппарата.
Поверьте мне - не найдете, вот и приходится брать деньги, да-да переступая через себя - но брать)))))).
А вообще - IMHO - любой труд оплачиваться должен. Развратили гуглы народ....

Сообщение отредактировал ivolk - 05.03.12, 10:14



Реп: (63)
ivolk, верю!
Но и вы поверьте мне, что мой бухгалтер не будет смотреть в программу на своем смартфоне, а откроет Консультант Плюс и там получит информацию. И так сделают тысячи бухов по всей РФ.
Я бы смотрел в платную версию программы, если бы была синхронизация с календарем Гугла. Именно отсутствие нужного и важного дополнительного функционала в Вашей программе и вызвало у меня желание написать сообщение выше.
Обидеть цели не стояло. :blush:



Реп: (0)
Yu10S @ 03.03.2012, 11:24 *
Какие отличия между платной и бесплатной версией ?


О том же хочу спросить. Сорри, сама не нашла инфу.



Реп: (616)
Бесплатная - только календарь на текущий год - без всяких настроек - просто на черном фоне 12 месяцев - неделя с понедельника, ничего не листается, не меняется, не настраивается. Все плюшки только в платной версии.

Сообщение отредактировал ivolk - 07.03.12, 18:51



Реп: (7)
ivolk @ 05.03.2012, 08:59 *
А Вы мне ссылку киньте на календарь, который отображает 12 месяцев на экране, где неделя начинается с понедельника и есть куча настроек и шоб это таки было бесплатно

S2 Calendar Widget



Реп: (616)
Народ, таки и шо вы шлете )))- ежели бы я сам им долгое время не пользовался, то стал бы проверять. Пожалуйста прочитайте все условия, которые я прописал и потом только кидайте ссылки. Кроме китайского 12 месячного календаря который гораздо дороже больше ничего нет.



Реп: (0)
Обязательно смени иконку!!!



Реп: (2)
Замечательно. И сразу пожелания на развитие программы - сделайте возможность пометки рабочих дней в календаре для людей, имеющих сменный режим работы. Например, у меня график работы 2/2. Было бы прекрасно, если я запускаю Ваше творение и вижу, когда я буду отдыхать через неделю, месяц и т.д. а не буду считать по календарям - работаю работаю отдыхаю отдыхаю......и т.д. =)



Реп: (616)
Proeg @ 13.03.2012, 00:53 *
сделайте возможность пометки рабочих дней в календаре для людей, имеющих сменный режим работы. Например, у меня график работы 2/2

А представляете - вас просит сменщик перенести один день (заболел, по личным делам и т.п.) - и заново все пересчитывать.....
Теоретически то можно сделать....
Собственно, это все вы можете сделать прокликав дни на месяц-два вперед.
Либо в текстовом файле установив дни.



Реп: (36)
а есть возможность сделать производственный календарь, чтоб с инета можно было обновить например. Все праздники помечались красным и название праздника чтобы было.Не нашел такого календаря



Реп: (616)
Прочитайте внимательно шапку темы, производственный календарь уже есть со всеми праздниками - а вот насчет названий пока не задумывался, впрочем их можно в текстовое поле добавить.

Файл с праздничными днями в России на 2012 год (производственный календарь) можно взять здесь - http://ivolk.narod2.ru/prazdniki.zip


Сообщение отредактировал ivolk - 02.04.12, 12:41


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:16