> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Softick Card Export II | флешка из кпк



Реп: (21)
Softick Card Export для КПК и смартфонов
версия 3.27

Последнее обновление программы в шапке 07.09.2010

Многие пользователи КПК задумывались об использовании карт памяти в качестве внешних накопителей. Pешение - Softick Card Export - программа для КПК и смартфонов под управлением Windows Mobile. Пользуясь ею, Вы сможете перенести свои файлы с одного ПК на другой или наполнить содержимым свою карту в КПК (например, музыкой). Вам не нужно устанавливать никого дополнительного ПО на настольный ПК, чтобы обмениваться файлами с КПК или смартфоном.

Прикрепленное изображение

Возможности Card Export for Windows Mobile:
  • Card Export эмулирует индустриальный стандарт USB Mass Storage device
  • Более быстрая передача файлов, по сравнению с ActiveSync, особенно при большом числе файлов.
  • Можно быстро создать резервную копию Вашей карточки.
  • Поддержка любых операции с карточкой, вплоть до форматирования.
Немножко ответов на часто задаваемые вопросы.
  • В режиме CardExport и подключенном кабеле доступ приложениям к карте блокируется, кроме "Shared Mode", когда для обоих компьютеров она видна в режиме 'Read Only".
  • После установки иконка программы находится в нижнем трее. Вы можете ее отключить в настройках программы и запускать приложение из Программ.
  • Изменение настроек делаются при отключенном USB кабеле или в режиме ActiveSync.
  • Среднестатитстическая скорость обмена ПК с картой в КПК составляет 0.4-0.6 МБ/с. Это определяется совокупностью факторов, а именно скоростью USB интерфейса, оптимальностью встроенных драйверов, скоростью интерфейса карты внутри КПК, в меньшей степени скоростью карты и тактовой частотой процессора. Оптимизация кода CardExport по скорости - самая главная задача после совмеcтимости. Мы стараемся "выжать" все возможное из девайса. Но влиять на внутренне устройство КПК мы не можем, поэтому бывают и "уродцы" типа iPaq 2750, где скорость обмена с картой составляет 0.08 МБ/с.
  • Деинсталляция должна делаться ТОЛЬКО стандартными средствами системы согласно документации. И лишь при возникновении проблем с деинсталляцией опытным пользователям можно еще заглянуть сюда
Внимание!
  • Если Вы считаете, что программа в чем-то работает неправильно, то, пожалуйста, подробно описывайте проблему и обязательно указывайте, какой девайс, (если он не прописан в профиле), какая у него версия прошивки и какая версия программы установлена. Так же, если проблемы со связью с настольным ПК, укажите какая ОС на нем установлена.
  • Прошу учесть, что эта ветка форума не является официальной страничкой поддержки. Поэтому для большей надежности, зарегистрированным пользователям лучше обращаться в службу поддержки support@softick.com. Туда же можно обращаться и в 21-дневный пробный период.
Любое обсуждение хаков, креков, кейгенов, и т.п. к программе запрещено.
Для их любителей заготовлено множество разнообразных "сюрпризов", создающих определенные неудобства при пользовании. В этом случае не нужно здесь просить о помощи. Жалко денег - используйте бесплатную альтернативную программу, которую можно найти на этом же форуме.

Установка:
  • Программа обязательно должна ставиться в основную память.
  • Список протестированных устройств
  • На других устройствах возможна как нормальная, так и некорректная работа. Перед установкой делайте полное сохранение данных!
  • Не пытайтесь ставить на Rover G5 и Orsio n725! "Поймаете" Hard Reset! В то же время это "железо" с прошивкой XDA Atom Exec поддерживается.
  • Поддерживаются устройства под управлением WM2003/5/6
Скачать: Домашняя страница: www.softick.com

Покупка программы:
Для граждан бывш. СССР действует льготная цена при оплате WebMoney - 8 WMZ. Для других стран или реселлеров 15 USD (12 EURO).

Условия оплаты через Webmoney (WMZ)

Сообщение отредактировал softick - 01.12.10, 10:47



Реп: (419)
Softick Card Export - Флешка из КПК последняя версия 2.20
Многие пользователи КПК задумывались об использование флэш карт в качестве внешних накопителей. Pешение данной проблемы - Softick Card Export II - программа для КПК под управлением Windows Mobile.
Перед подключением КПК к компьютеру просто выбираем, в каком режиме будет использовать карту памяти и само устройство. При выборе опции ActiveSync КПК переходит в режим синхронизации, а при выборе SD Card - в режим внешнего накопителя.


Возможности Card Export II PPC:
-Card Export II PPC эмулирует индустриальный стандарт USB Mass Storage device
-Можно устанавливать в storage cards или file stores
-Намного более быстрая передача файлов, по сравнению с ActiveSync.
-Очень удобно переносить данные с места на место при помощи этой программы
-Можно быстро создавать резервную копию вашей карточки (для этого вам пригодится программа BeyondCompare)
-Можно выполнять с ПК все операции с карточкой, вплоть до форматирования.


Взять:
ехе
Cab 2003
Cab 5.0

Хомяк: http://www.softick.com/pocket-pc/cardexport2/

Программа внесена в список не подлежащих варезу! Только Обсуждение!

При покупке гражданам бывшего СССР предоставляется скидка: http://www.softick.com/ru/webmoney.html



Реп: (1)
Уже год пользую Qtek s110 + Card Export PPC 2.03 для переноса архивов между домашним и рабочим компами - всё было ОК, но недавно получил проблему :
- комп то не видит диск на РРС;
- то показывает подключение сразу 8 штук, ни на один не хочет писать, но с одного читает;
- то видит 1 диск и читает, но не пишет;
- иногда работает корректно - просто надо несколько раз отключить и подключить обратно USB-кабель.
При этом сам Qtek все карточки видит и обращается к ним совершенно без глюков. ActiveSync работает правильно.

Я поменял три карточки - две SD и одну MMS;
Подключался к двум компам;
Поставил Card Export II PPC 2.20.
Сделал хард ресет с последующим восстановлением из бэкапа;
Игрался с настройками Card Export;
Форматировал карты на фотике и с Qtek`a -
никаких изменений.

Как решить проблему ?



Реп: (21)
ejf:
всё было ОК, но недавно получил проблему :
- комп то не видит диск на РРС;
- то показывает подключение сразу 8 штук, ни на один не хочет писать, но с одного читает;
- то видит 1 диск и читает, но не пишет;

Как решить проблему ?

Все вышеперечисленные проблемы решаются одним простым действием. Покупкой лицензии.



Реп: (21)
djet,06.02.07 13:09:45
softick, а у нас её продают разве? (Я серьёзно :) о доступным среднестатистическому покупателю возможностях).

djet:
Да, и даже скидка для всего бывшего СССР.
На данный момент http://www.softick.com/ru/webmoney.html. Уже ведется работа по размещению на Softkey, думаю будет доступно в ближайшем будущем.
Модератору: Инфу может разместить в шапке? Будет полезно для тех, кому проще купить, чем обходить каждый раз "некоторые неудобства" :)



Реп: (0)
Еще раз. Дайте отзывы работы утилиты при коннекте через блутуф. Спасибо.



Реп: (21)
St1Ufa,07.02.07 14:17:05
Еще раз. Дайте отзывы работы утилиты при коннекте через блутуф. Спасибо.

Читаем внимательно шапку. Программа работает через USB. Через блютуз может ActiveSynth.



Реп: (4)
На данный момент http://www.softick.com/ru/webmoney.html.

10WMZ, скидка для экс-CCCP :russian: бы действительно не помешала :) .

PS Забыл добавить: автору респект, прога наиполезнейшая и аналогов ей я так понимаю нет :clap:

Сообщение отредактировал Anykeev - 08.02.07, 19:47



Реп: (39)
2 softick,

10WMZ, скидка для экс-CCCP, это , конечно, хорошо, а если я карточкой VISA хочу оплатить, как тогда?



Реп: (21)
sepulter,12.02.07 04:55:41
2 softick,

10WMZ, скидка для экс-CCCP, это , конечно, хорошо, а если я карточкой VISA хочу оплатить, как тогда?

Оплата VISA делается по ссылке https://www.regnow.com/softsell/nph-softsell.cgi?item=8834-7
За купоном на 30% скидку обращайтесь ко мне в личку или в суппорт.



Реп: (74)
softick @ 07.02.07 00:25:09
ejf,06.02.07 01:52:17

Зачем покупать лицензию, если триальная версия глючит ?

Ejf:
Затем, что эти "глюки" как рукой снимет. Ник смотрим, да?

Вопрос к Softick
То есть вы утверждаете, что если компутер не видит устройство(как флэшку),при соединении пишет"при установке оборудования возникли проблемы" на триальной версии не зарег.кейгеном ,то при покупке ключа все заработает нормально?
Не вижу тогда смысла в триале



Реп: (0)
Бывает время от времени та же проблема: восемь дисков или невозможность записать за карточку.
Если случается такой баг, то: отключаю девайс от компа, в програмулине перехожу на Актив синк и сразу же обратно на флешку. Снова подключаю к компу и все нормально.



Реп: (187)
rand,
нет. это касается только семи дисков с ридонли. в твоем случае девайс должен быть в списке compatibility list



Реп: (21)
Вопрос к Softick
То есть вы утверждаете, что если компутер не видит устройство(как флэшку),при соединении пишет"при установке оборудования возникли проблемы" на триальной версии не зарег.кейгеном ,то при покупке ключа все заработает нормально?

Нет, разумеется. В случае такого глюка нужно смотреть, есть ли девайс в списке совместимых, использовать USB шнурок из комплекта девайса, включенный непосредственно в USB разъем компьютера. Если эти оба требования выполняются. обращаться за поддержкой.
Покупка ключа освобождает от глюков с кучей дисков и ридонли. Между прочим, если взять девайс после ХР и поставить на него Cardexport без всякой регистрации, то можно самому убедиться, глюки есть или глюков нет. А если сразу регистрить "по обходной технологии" или ставить 18-й раз сверху более ранних, то это уже не триал! И работает соответственно.



Реп: (28)
softick,
Поставил себе софтинку. Не варезил - работала в режиме триала. Регулярно пропадает из системы карточка и сбиваются мелодии звонков. Окно настроек не открывается. Точнее один раз открылось после десятка тыканий в пункт контекстного меню.
Это программа настолько сырая? Я через три дня ее снес - надоело слушать стандартную мелодию винды на звонке.



Реп: (21)
Porco Rosso,16.02.07 02:45:44
softick,
Поставил себе софтинку. Не варезил - работала в режиме триала.

Увы, с твоим девайсом не совместимо. В нем, мягко говоря, весьма оригинальный драйвер SD. Борьба идет, но пока перспектива туманна.



Реп: (28)
softick, жаль. Если победа советского программирования будет таки достигнута - у меня будет возможность триал поставить или мне скажут, что мои 21 день уже кончились?



Реп: (21)
Porco Rosso,16.02.07 03:28:37
softick, жаль. Если победа советского программирования будет таки достигнута - у меня будет возможность триал поставить или мне скажут, что мои 21 день уже кончились?

Если это будет, то в радикально обновленной версии, над которой сейчас трудимся. Защита тоже будет обновлена, триал будет с нуля.



Реп: (0)
На Glofiish M700 не работает. Снимание галки в сетевых настройках не помогает.



Реп: (21)
Hamsin33,16.02.07 08:51:56
На Glofiish M700 не работает.

А вот этот в следующей версии будет точно.



Реп: (17)
"1. С 1-го февраля я активно работаю на этом форуме. За это время за купоном на скидку не обратилось НИ ОДНОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Еще вопросы есть?" - Так ведь версии для эстэтов ещё не вышло. А тут большинство пользователей эстэты.. Я жду появления новой версии а там как знать можеть и за купоном приду ...

Кстати было бы неплохо знать кто скрывается под ником softick Автор этой замечательной программы? Или Support компании Softick???


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:33