AppAsLauncher | программа для выбора любого приложения в качестве лаунчера



Реп: (54)
AppAsLauncher
версия: 1.1

Последнее обновление программы в шапке: 05.10.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
AAL - программа, которая позволяет выбирать любую стороннюю программу как лаунчер.

Описание:
AAL - программа, которая позволяет выбирать любую стороннюю программу как лаунчер.
Принцип её работы: при первом запуске она позволяет выбрать на место лаунчера ЛЮБУЮ программу, после чего она закрывается и больше про неё вы не вспоминаете.
Чтобы выбрать другую программу за лаунчер, снова откройте из меню приложений AppAsLauncher.



Разработчик: vogster и machete96. За иконку отдельное спасибо Dreamer'у :)

Русский интерфейс: Да

Скачать:Прикрепленный файлAppLauncher.apk ( 22.42 КБ )
версия: 1.1
Специальная версия для Titanium Backup, которая запускает только Titanium Backup(нужен Titanium Backup): Прикрепленный файлTitaniumLauncher.apk ( 3.73 КБ )

Специальная версия для AppFolder, которая запускает только AppFolder(Нужен AppFolder): Прикрепленный файлAppFolderLauncher.apk ( 3.76 КБ )

Для последних двух версий(специальных) исходники абсолютно другие и никто, кроме machete96 не принимал участия в разработке.
Прошлые версии
Прикрепленный файлAppLauncher.apk ( 21.91 КБ )


Сообщение отредактировал machete96 - 24.01.13, 14:52
Причина редактирования: правка



Реп: (1400)
С релизом!



Реп: (54)
Спасибо :) Появились идеи? Пишите в QMS!



Реп: (1789)
Кто нибудь установил. Как это все выгдляит в меню приложений к примеру? Что то с описанием намудрили.
И скриншотов бы побольше. Или я чего то недопонимаю.



Реп: (54)
Это приложение, которое позволяет любое стороннее приложение поставить как лаунчер :)



Реп: (7)
Спасибо! Нужная вещь. Да и просто поэксперементировать интересно. На 128мб ram китайце вобще маст хэв, чтоб удалить родной ланчер и серьёзно ускорить его.

Сообщение отредактировал brabus 86 - 27.07.12, 22:27



Реп: (18)
Очень интересное приложение. Пригодится людям которые делаю встраиваемые системы на основе андройд.



Реп: (7)
ThePro94 @ 26.07.2012, 22:04 *
Вы не разработчик все таки

Вобще-то я разработчик. И пишу некоторые утилиты на андорид и symbian. И такая идея использования в системе приложения вместо ланчера очень и очень перспективная. Хотите примеры? Банковский терминал, терминал оплаты мобильной связи, любой терминал обслуживания в крупной фирме. Последнее вероятнее всего пригодиться. Ещё примеры? Возможность заблокировать систему на одном приложении, чтобы была возможность использования устройства на андроиде только на одной программе. Достаточно купить китайский планшет на андроиде за 70$-200$, написать приложение и впихать его в железную коробку. Получаем полноценный терминал за небольшие деньги, без всяких компьютеров стабильно работающий. Если вы не знали - аналогичные что стоят повсюду на улицах и в банках работают почти все на винде 98 или XP, с приложением в автозапуске. Внутри обычный компьютер + кассовый аппарат + денежный сканер + GPRS модем.



Реп: (162)
интересная идея, мне понравилась) ребята молодцы! с релизом!



Реп: (16)
Неплохо, но нужно доработать: тормозит в меню, и сортировку по алфавиту бы :)



Реп: (708)
Идею понял . Я думаю кто-то очень оценит.
Конечно , это будет не простой пользователь, своего устройства . (ну ,я просто не могу представить зачем ему это будет нужно )))

Upd: Ещё вот прикинул . А ведь реально фиг , что запустишь , потом. )) Даже если у приложения , есть "выход"
(если хард кнопки убраны и даже с ними не везде.... )



Реп: (54)
Только благодаря vogster программа начала вторую жизнь!

Исправлено много критических багов
Список теперь по алфавиту :3
Много разных вкусностей!
Прикрепленный файлAppLauncher.apk ( 22.42 КБ )



Реп: (142)
поставил, скачал Яндекс Шелл, выбрал его, как лаунчер по умолчанию, никакой экономии оператвной памяти не заметил. Как отъедал ЯШ всю оперативку, так и отъедает.

Вообще не понимаю в чём суть предложенного приложения)



Реп: (0)
Пфф... Уважаемый shmaka2! Это приложение позволяет сделать любой приложение лаунчером, но никак не сберегает Ram, Озу и прочее...



Реп: (142)
возможноя провёл неправильную логическую цепочку, но: поставив ЯШ лаунчером по умолчанию, стандартный лаунчер не должен запускаться, следовательно озу тратится на ЯШи всё, а не на ЯШ+стандартный лаунчер.
Как-то так.



Реп: (54)
Нет, без удаления штандарта он будет (станд. лаунчер) висеть в памяти, потому что у него такой код! Мое приложение не убивает стандартный лаунчер.



Реп: (49)
machete96 @ 30.09.2012, 23:22 *
Нет, без удаления штандарта он будет (станд. лаунчер) висеть в памяти

Система выгружает приложения из памяти на свое усмотрение, так что стандартный лончер вполне может и не висеть в памяти, тут все неоднозначно очень.



Реп: (54)
Приложение обновлено(упорядочивание по алфавиту и т.д.).

Добавлены спец.версии для Titanium Backup и AppFolder.



Реп: (208)
Выложили бы скрины того, как какое-то приложение работает в качестве лаунчера, а то только скрины самого сабжа.



Реп: (208)
Diman_3452,
а вернуть прежний лаунчер есть возможность потом?



Реп: (40)
Кэмэл @ 13.09.2015, 23:55 *
а вернуть прежний лаунчер есть возможность потом?

По-моему, только возвратом к заводским настройкам.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:03